Soccer.ru

Майкон: «Не только же „Зенит“ пострадал из-за лимита»

11 сентября 2015, 16:49

 Нападающий «Локомотива» Майкон поделился мнением о лимите на легионеров. 

«Не только же „Зенит“ пострадал из-за лимита. Все команды находятся в равных условиях. Нужно как-то приспосабливаться. И если у „Зенита“ не выходит кто-то из иностранцев, это не оправдание плохих результатов. В команде собраны сильные футболисты. Просто „Зенит“ не так хорошо играет, как в прошлом году. Не думаю, что во всем виноват лимит».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ pomor45 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:33
Ну насчёт того,что ещё не вечер-согласен.Но с чего это ты решил,что ЦСКА держится изо всех сил.
адекватный ))
адекватный )) ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 01:19, ред.
3 очка в 3 матчах - отличный результат для чемпиона )) продолжайте в том же духе ) Майкон лишь констатировал факты, не более.
Прочитай вопрос журналиста на СС - как спросили, так и ответил. Это вообще в стиле соккера - выкладывать ответы футболистов без вопросов журналистов, будто игроки сами лезут со своими размышлениями )) а люди нервничают потом )
slparczfk
slparczfk ответ Bearded man (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:02
Видели и знаем. Не молод. Как плэйк-безусловно хорош,даже спору нет.
Но за сколько?? К чему Шаву с Кержем приплёл?
Bearded man
Bearded man ответ slparczfk (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:42
Поражают такие люди, которые не одной его игры не видели, но считают, что знают лучше всех нужен или нет.) Вам дай волю, так Керж и Шава до 50 лет будут бегать с одним оправданием-свои родные.)
лолос
11 сентября 2015 в 21:04
Плохие результаты у "Зенита" будут в ЛЧ. Ну может хоть с "Гентом" пару очков наберут.
pomor45
pomor45 ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:51
И "кони" тоже долго не протянут - выдохнутся.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ slparczfk (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:30
Разве что Гарай,вот тут действительно шикарный трансфер.
pomor45
pomor45 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:19
Так, ведь, ещё не вечер - утро только. Посмотри на "коней" - из последних сил держаться, а Зенит просто валяет дурака.
pomor45
11 сентября 2015 в 20:16
Мутко ещё и сам не понял, что сотворил. Он ещё и намеревается продолжать деятельность по ужесточению лимита. Богатые просто скупят всех лучших отечественных игроков и оставят остальных с объедками и арендой.
Red blu
11 сентября 2015 в 19:55
Майкон прав!
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:12
А что в Боаше такого злого?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Venezuela (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:08
Когда у тебя самые сильные легионеры и состав,самый большой бюджет в стране в чемпионате,3 место не есть хорошо.Тем более в чемпионате уровня РФПЛ.
Venezuela
11 сентября 2015 в 18:16
С "плохими" результатами Зенит идет на 3 месте спокойно, и это еще Локо играет лучше обычного. А так бы никто в пару Зенит-ЦСКА не вклинился бы.
Tajfun
11 сентября 2015 в 17:58
Вот это кэп 80 левла.
slparczfk
slparczfk ответ Bearded man (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:57
Кто все? Читал ответ вице-президента Монако? Его категорически не хотели
отпускать.Значит что? Значит цену поднимали. Если б не лимит, может и
купили....за бешеное бабло.И куда его потом? Вон,пуделевода не продать,
отступные в 100 лямов...ВСе наши леги -переоценённые.
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:56
Лимит и боаши-равноценное зло.
makkie
11 сентября 2015 в 17:39
Боаш негодуэ ))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bearded man (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:22
И что поменял бы его приход?
mamba9090909
11 сентября 2015 в 17:21
Что то рановато стали хоронить Зенит.))
sir_Alex
11 сентября 2015 в 17:19
Лимит – это зло
alfranza
11 сентября 2015 в 17:14
Зенит пострадал от Боаша и собственного раздолбайства.
Bearded man
Bearded man ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:07
Может потому что все подтвердили, что Моутиньо не перешел потому что лимит приняли?) Или до тебя информация не доходила все лето?)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bearded man (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:01
Ну вообще-то ни у кого и денег нет на таких легионеров.И вообще с какой стати Моутиньо должен играть у нас?Какое у нас сейчас есть преимущество по сравнению с Монако?Денежное,разве что,хотя я думаю,ему и там не плохо платят.
timur_zenit_fan
11 сентября 2015 в 16:58
не неси чущь, майкон...у вас удался старт просто напросто. решение о лимите принято за неделю до начала чемпионата, это уже бред
Bearded man
11 сентября 2015 в 16:55
Серьезно? Ну у нас же полно футболистов уровня Моутиньо в чемпионате, вместо которых играют Юсуповы и Файзулины.) Не в одной команде нет легионеров такого класса как у нас и соответственно по нам он бьет сильнее всего.
Гость