Soccer.ru

«Динамо» проведет первые матчи на новом стадионе в 2018 году

11 сентября 2015, 16:53

 Первые матчи московского «Динамо» на реконструированном стадионе в Петровском парке планируется провести в начале 2018 года.

«Стадион надо открыть, ввести в эксплуатацию, получить городские документы. Когда стройка будет подходить к завершению, у нас будет ежедневный план. Открытие стадиона пройдет в конце первой части сезона. Если динамовцы не начнут здесь сезон, входить так сходу будет тяжеловато. Логично начать со второго круга. Такой план. Когда сюда переедет хоккейное „Динамо“, пока неизвестно», — заявил старший вице-президент ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена Парк» Андрей Перегудов.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 16:29
СОВМЕСТЯТ ПРАЗДНИКИ - ОТКРЫТИЕ СТАДИОНА И ТВОЮ КРЕМАЦИЮ.
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 16:28
Слушай, дядя. Ты реально больной дегенерат и рукоблуд. ИДИ КАК ТЫ В БОЛОТО СВОЕ.
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 16:27
У тя чумка что-ли, лохматый? я про налог не с тобой говорю вообще то, погляди к кому пост.
Муслим90
12 сентября 2015 в 09:02
Блин...да когда же они откроют этот стадион...з..бали уже
Альфия
11 сентября 2015 в 23:20, ред.
Вулфи! :)
Альфия
Альфия ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:16, ред.
:)
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:45
Флинт, поторяю: ваш пролет 4-2 за считанные минуты до конца матча и толпа образин а-ля Гулливер на поле - это ваш чемпионский матч?
Да вы его дважды проиграли, сначала по игре и счету, а потом свои броском на поле.
На что ты жалуешься?
Кони были лучше оба года, и стали чемпионами.
А вы как бабы - сами гадите всем, а чуть что -орете как потерпевшие.
Фублин, противно.
Хоть бы вас завтра кони затоптали к лешему.
gentlewolf
gentlewolf ответ summer2014 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:42
И кстати мне лично налог увеличили. В этом году.
И не только мне. чтоб ты знал.
gentlewolf
gentlewolf ответ summer2014 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:41
ну да, ну да... конечно украину никто не хочет.
только это не меняет того, что приходится из двух зол выбирать меньшее.

И не надо меня эмигрантами пугать. Считай что мы из у себя уже приютили давно и много.
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:39
Флинт, завязывай с тем что употребляешь, реально.
Не было никакого вью.

А ФК "Динамо" без вратаря играл несколько матчей с пенсионером в воротах.
Специально конечно девятью очками рисковали, такие сякие, чтоб зениту навредить...
Ты сам понимаешь что пишешь?
summer2014
summer2014 ответ gentlewolf (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:36
Нет, но жизнью доволен. Менять ничего не хочу.
Может приютишь семью эмигрантов? Или может налоги увеличить?
Или Вы ещё верите в сказке что у арабов пенсия в 80кк баксов?
Суть в чём, если сейчас что-то меня в правительстве, такой страны как РФ может не стать.
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:34
Чего у тебя украли?
Какие чемпионства?

Ты в своем уме вообще?

Вы когда на своем стадионе летели 4-2 под конец матча, это ваше чемпионство было?
gentlewolf
gentlewolf ответ summer2014 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:32
А ты видимо олигарх и всем доволен?
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:29
Бред. Вранье.
summer2014
summer2014 ответ gentlewolf (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:26, ред.
Вы плохо живёшь?
Квартиры, машины, дачи нет?
В этом кто виноват? Путин? Или Вы сами?!
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:25
А насчет честного футбола - это вообще за гранью.
Только не бомжам про него тут гундосить.
Вот уж у кого коллекция скандалов и авторитет ниже плинтуса.

Завтра кроме вас, сектантов, вся страна за коней будет болеть.
Даже мясо, внутри, где-то глубоко:)
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:23
ты попутал, кошкотрах?
или умом ослабен непосильно?
кто у нас в кремле сидит, страной рулит?
ваши земляки.
или ты голубь, мозх пропил?
gentlewolf
gentlewolf ответ starche (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:20
Мозги не ипи общественности.
Отбашляются сторонними мероприятиями, чай не в селе.
gentlewolf
gentlewolf ответ summer2014 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:19
Да вся страна вашим ребятам принадлежит.
Оттого и живем так.
summer2014
summer2014 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:17
ps Динамо принадлежит нашим местным ребятам, как и весь этот Петровский парк вместе с ВТБ, так то.
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:17, ред.
Иди пофапай на зюбу, одноглазый!
gentlewolf
gentlewolf ответ JIeWkA (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:14
И бесплатный вход. Потом еще кресла раздавали:)
starche
11 сентября 2015 в 21:58
Дорого "большой деревне" обойдется содержание кучи полупустых (в лучшем случае) стадионов,
баск
11 сентября 2015 в 21:18
Так смешно читать, как местные мозгляки дефекируют кирпичами...)))
Завидуйте-завидуйте, клоуны, что вам еще остается))
JIeWkA
JIeWkA ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:15
Динамо - Томь 2-0 )))
FanatSerj
11 сентября 2015 в 20:36
Вроде же пораньше сначала планировали?
gentlewolf
gentlewolf ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:32
не видел таджиков - в Москве не бывал.
gentlewolf
gentlewolf ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:31
Правую руку себе не отрезал еще?
ckori
11 сентября 2015 в 19:49
Так далеко глядите?Что динамке негде играть-есть прекрасный стадион в 17 км от кремля-в Химках,вот и играйте там!А построят не построят это ещё далековато!
pomor45
11 сентября 2015 в 19:48
Не доживут.
Гость