Soccer.ru

Карпин: "ЦСКА обыграет «Зенит»

11 сентября 2015, 20:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Наставник «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин дал свой прогноз на центральный матч 8-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Зенит».

«Игра, скорее всего, будет равная. У обеих команд игроки были задействованы в сборных, так что устали приблизительно поровну, здесь преимущества ни у кого не будет. „Зенит“ пока что играет с перепадами, в результате чего уже достаточно сильно отстает от ЦСКА. ЦСКА же сейчас на ходу, команда вырывает даже невыигрышные матчи на последних минутах. Исходя из логики, поставлю на победу ЦСКА. Плюс у „Зенита“ не совсем понятная ситуация с Виллаш-Боашем, что тоже может не лучшим образом сказаться на игре команды. Но свой гол гости обязательно забьют».

Все комментарии
красноярец
красноярец ответ Урия Гип (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:13
а у тебя тёплые?
Независимый_эксперт
Независимый_эксперт ответ molotovcoctail (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:13
Тебя дети на улице не сильно бьют?)
Независимый_эксперт
Независимый_эксперт ответ Alnery (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:11
Плачь моя девочка-плачь)
kvm
kvm
12 сентября 2015 в 15:59
облом
Kostya_Kostya
12 сентября 2015 в 13:41
Не знаю,но мне сегодня приснился сон что Зенит победит,причём 3:0.Надеюсь сон был вещий!
Goger90
Goger90 ответ Sueverny (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:36
Ну, не подведите!
Bobus
12 сентября 2015 в 13:31
По логике - да. Но их игры, меж собой, показывают обратное
Maгa05
Maгa05 ответ Горный Орёл (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:13
даже когда зенит с тренером, подсказок не густо, потому что тренер не знает русского языка


ты видел как слуцкий гнал сборную вперед с лихтенштейном ? даже когда счет был 5-0
bashnat013
12 сентября 2015 в 12:26
карпин подлизал! (леонид заберите меня из армавира в ЦСКА я буду вашей 7ой женой)
Горный Орёл
12 сентября 2015 в 12:12
Без тренера Зенит не сможет играть на полную катушку. Подсказать некому сразу с бровки.Так что всем ясно что будет ничья или поражение какой-то команды с минимальным счетом.Ничего не изменится в итоге.Хотя для Боаша поражение это крышка :)
Cleaner
Cleaner ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:42
Когда бомжики будут со спартаком играть, все так и будет...
Cleaner
12 сентября 2015 в 11:40
Валера, вот сейчас - верим!
Sueverny
Sueverny ответ Goger90 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:52
Я, в принципе, так и делаю. Единственно, на быстрый иногда перезакладываюсь. Это не совсем хорошо, как и префе. Но, надежно.
за
за ответ Goger90 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:29
табун бомжей? ))))
REDWHITE_
12 сентября 2015 в 09:53
в 14.00 надо химзащиту надевать))))
Чую, здесь немного грязно станет от комменов)))))))
Goger90
Goger90 ответ Sueverny (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:50
Но вы сразу-то не начинайте, оставьте на критический момент. Может, наши и сами справятся.
Goger90
Goger90 ответ salvor1986 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:50
Не караван, а табун.
REDWHITE_
12 сентября 2015 в 09:47
слуцкий - боаш 2-2
molotovcoctail
molotovcoctail ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:40
Тете и твоему обиженному Я?
Урия Гип
Урия Гип ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:37
И в игре так будет. Поначалу ничего, а потом как посыпетесь.
Xeniumv387
12 сентября 2015 в 09:29
Удачи Зениту, Ростову и Краснодару
Sueverny
Sueverny ответ clop (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:09
Так на "сглаз Карпина" у меня есть "секретное оружие". Дожидается начала матча.
Moskwich
Moskwich ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 сентября 2015 в 08:48
Спасибо.Опечатка.
JuryLeko
12 сентября 2015 в 08:46
Что-то он в последнее время часто из себя бабку-гадалку строит, нострадамус фигов, зато про свою команду - ни слова, видимо все печально))
Moskwich
12 сентября 2015 в 08:37, ред.
Думаю, Валерию Георгиевичу лучше сосредоточиться на выступлениях своей команды.
vvv246
12 сентября 2015 в 08:32
Валера с Армавира! Ты давай, хоть пацанов из Зенита 2 обыграй.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
12 сентября 2015 в 08:24
Это тайный ордер футбольных предсказателей......и Карпин там в числе главных жрецов.....
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 сентября 2015 в 08:10
Футбольный знаток, скажи пожалуйста, что означает НФЛ?
Alnery
Alnery ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 08:03
ни одного адекватного коммента от тебя не видел. выпердыши только бестолковые. в игнор
Jeck Denielse