Soccer.ru

УЕФА снял с «Манчестер Сити» и ПСЖ финансовые ограничения

11 сентября 2015, 21:10

 Следственная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов сегодня подтвердила, что после изучения всех обстоятельств дел с «Манчестер Сити» и «Пари Сен-Жермен» снят ряд ограничений.

В частности, с нынешнего сезона с обоих клубов сняты ограничения на заявку новых футболистов в турнирах УЕФА, на количество игроков в списке А и на потолок зарплат всех сотрудников клуба.

Следственная инстанция с радостью констатировала стремление обоих клубов к решению всех вопросов по просроченным выплатам своим работникам и достижению безубыточности, как то оговорено в соглашениях об урегулировании претензий за 2014 и 2015 финансовые годы. В случае «Пари Сен-Жермен» озвученные цели были достигнуты на год раньше запланированного. После дополнительных проверок и более тщательного рассмотрения финансовой документации с обоих клубов был снят ряд ограничений, которые были наложены в июле.

После внимательного рассмотрения соответствующей документации Следственная палата ИИФК подтвердила, что все поставленные цели были достигнуты. При проверке информации особое внимание было обращено на верное определение рамок отчетного срока и оценку спонсорских контрактов.

Оба клуба по-прежнему должны выполнять условия соглашения и будут находиться под пристальным вниманием в течение всего сезона 2015/16. Выход из режима контроля зависит от достижения дополнительных целей в следующем финансовом году.
 

Все комментарии
112910415
12 сентября 2015 в 18:51
чудо, чудо
veretennikoff-gud
12 сентября 2015 в 14:28
Вот что араб животворящий делает!
Сие есть чудо снизошедшее с небес, сам Джибраил раскрыл очи Платини и указал праведнику Мишелю (Мохаммеду) по рождению,. что праведен тот кто миллиардер.
yudin_duda
12 сентября 2015 в 07:52
Сейчас начнется, зря они это сделали....
Zidan05
Zidan05 ответ DEADP00L (раскрыть)
12 сентября 2015 в 07:38
Думать, это не сильная черта Мессидрочеров!
Zidan05
12 сентября 2015 в 07:36
Все это фин.контроли, созданы лишь для отмывания бабла!
Зачем налагать ограничения, чтобы потом их снимать и я думаю не бесплатно
DEADP00L
DEADP00L ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 06:58, ред.
Так мы соблюдаем фэйр-плэй, отлично продали ди Марию, Эванса, Эрнандеса, плюс благодаря уходу ван Перси и Нани зарплатную ведомость разгрузили так что можем позволить купить Мартиаля еще контракт с Адидас есть за который они 300 лямов дали, а вот Сити толком никого не продал кроме Негредо а за де Брейне и Стерлинга они многовато потратили , так что думай прежде чем че то писать
Lionel Messi-10
12 сентября 2015 в 05:19
глорики мю пооткрывали свои рты))
Как будто сами далеко ушли от мешков, за каких то НЛО Матриалей тратят по 50 лямов)
leo-leon
12 сентября 2015 в 04:25
и миша платини еще катил бочку на блаттера из-за коррупции в фифа :D
Zidane_92
12 сентября 2015 в 01:52
да уж вот где коррупция процветает
Red_team
Red_team ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
12 сентября 2015 в 01:35
ГОлубой луне не место в ЛЧ уж точно
Red_team
Red_team ответ This is HSV (раскрыть)
12 сентября 2015 в 01:34
Ты - обычный балабол и ничего больше
aztec1970
12 сентября 2015 в 00:46
И почём сняли?
Leo-1987
12 сентября 2015 в 00:32
это хорошо
3ton
11 сентября 2015 в 23:31
арабские деньги творят чудеса
Шейх Сити
11 сентября 2015 в 23:26
ограничения ослабили из за двух Миланских клубов которые несмотря на богатую историю не имели финансовых возможностей для выходя их кризиса
просто сашка
просто сашка ответ This is HSV (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:17
я не знал если честно про строительство базы, но я думаю при нынешней закупки игроков и то что в топ 10 зарплат входят 6 игроков сити, даже огромные бабки с ТВ трансляций которые в этом году в АПЛ не позволят шейхам выйти в плюс... могу ошибаться, можешь ошибаться ты, узнаем не скоро...
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ просто сашка (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:15
А МЮ вообще каким то чудом попал в ЛЧ))))
This is HSV
This is HSV ответ просто сашка (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:12, ред.
Я беру в расчет, конкретно этот сезон! Я подчеркиваю, ЭТОТ СЕЗОН. Потратили 200 миллионов на игроков. Продали на 50 миллионов. Если верить официальным данным, по продажи теле прав АПЛ, Манчестер Сити уже несколько лет подряд, входит в тройку клубов, которые получают в данной сфере больше всего денег. После своего первого в новейшей истории чемпионства, они вообще заработали больше всех. Едем дальше. Продажа абониментов и билетов. Тут достаточно взглянуть на матчи Сити, чтобы понять, что стадион заполняется прилично. Продажа атрибутики и самое главное спонсоры. Авиакомпания Этихад, одна из самых богатейших в мире. За счет чего, Манчестер Сити был в минусе во все эти годы? Они построили одну из лучших в мире базу, для молодых футболистов, даже Поул Сколз это признал. Посмотри проект, он действительно грандиозен, куча денег было потрачено на инфраструктуру развития клуба. Это личные деньги шейха и только он в праве решать, как тратить свои деньги. Можешь гуглить все что я сказал и ты поймешь, что я прав.
Lazio-Kiev
11 сентября 2015 в 23:10
По чем нынче выйти из бана? Или , выражаясь языком УЕФА, снять ограничения?)
колхоз123
11 сентября 2015 в 23:10
Весь этот фэйр плей продуман и загнан в угоду богатых клубов. Их не оштрафуют. Принцип один- богатые клубы богатеют, бедные не имеют возможности к тому чтобы с ними конкурировать.
просто сашка
просто сашка ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:09
зато все знают место арабского проекта в лч 1-8 потолок....
hakimov81
hakimov81 ответ Hardwell (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:08
не хуня
hakimov81
11 сентября 2015 в 23:07
я худею с уефы
просто сашка
просто сашка ответ This is HSV (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:04
все ясно "школа" "твой недалекий мозг"

че по сути та скажешь?

в своей розовой голове проложи цепочку за счет чего МС может быть в плюсе если они не покупая игроков были в минусе не плохом, а тут потратив 200 млн будут в плюсе, или ты " школу свою прогуливаешь"?
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ просто сашка (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:03
Да МЮ щас и футбола та не показывает,за счет везения и рикошетов обыгрывали противников в АПЛ,а на Суонси везение закончилось)))))))
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:03
а как там теркошлак без Саламыча.всасывает от уралов?
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ просто сашка (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:02, ред.
Зато МЮ не место в ЛЧ,посмотрим до куда дойдет МЮ))))))))
This is HSV
This is HSV ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:02
Тут я с тобой согласен.
просто сашка
просто сашка ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:01
шейхи вложили почти 2 миллиарда в свой убогий проект, который никогда не окупится, и что в итоге дальше 1-8 лч не видели ахахахахахахахах зато 2 раза посидели на троне в апл, нуну... весело че...
This is HSV
This is HSV ответ просто сашка (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:01
Прости, я к сожалению не принял в расчет то, что твой недалекий мозг, не может сложить логическую цепочку, исходя из прибыли клуба. Скажи, вот в школе, ну по крайней мере в мое время, хоть и на очень начальном уровне, но преподавали экономику. А что у вас там сейчас? Не преподают, аль ты вообще прогуливаешь?
Гость