Soccer.ru

Бубнов: «Состав у армейцев более сбалансирован»

11 сентября 2015, 22:31

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о шансах команд в матче ЦСКА — «Зенит»

«Немного обидно, что матч проходит сразу после игр сборной. Как правило, такие встречи не получаются очень зрелищными, хотя исключения все же бывают. Дело в том, что команды не ведут целенаправленной подготовки к игре всю неделю — лишь заключительные два дня, когда все игроки собираются вместе. Более того, кто-то может вернуться с травмой, кто-то в плохом настроении из-за поражений.

Говоря о шансах, предпочтение отдаю ЦСКА — и дело даже не в домашней для них игре. Состав у армейцев более сбалансирован, стабилен и сыгран. При прочих равных это может сказаться в их пользу. Не случайно все предыдущие матчи армейцы выигрывали с минимальным преимуществом, додавливая соперника на классе. Впрочем, проигрывать „Зениту“ никак нельзя, иначе отрыв увеличится до девяти очков. Они постараются не проиграть».
 

Все комментарии
112910415
12 сентября 2015 в 19:13
в общем, так
svinka
svinka ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:39
да походу уже принял,просто не накатило еще!
sir-5
sir-5 ответ cska-62 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:18
Кто спорит??? Но мы ведь начали с этого: Является ли "Краснодар" претендентом на титул.Я по-прежнему утверждаю,что нет. Но повлияет на определение победителя.
sir-5
sir-5 ответ алдан2014 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:17
Для этого есть "Ростов", "Спартак" , "Локо" и "Зенит".Все прочие сейчас относятся к разряду "чтатистически-ошибочных претендентов на титул",могущих повлиять на ход гонки,но лично не участвующих в ней.
cska-62
cska-62 ответ Борисыч1 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:16
Ну какие "одинаковые"? Не смешите мои тапочки! Они готовятся к просмотру матча с побронзовевшим Дзюбой!
sir-5
sir-5 ответ Борисыч1 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:14
Запросто.У ЦСКА обязательно будет спад.Я хоть и болею за ЦСКА,и КЭП,но реалист.А не будет-так это можно будет отнести к разряду восьмого чуда света.Скамейки -то нет.
Борисыч1
Борисыч1 ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 05:44
Спасибо, Кэп)
Но при теперешней игре Зенита, при теперешнем лимите и теперешнем Боаше 9 очков ему отыграть нереально.
Борисыч1
Борисыч1 ответ cska-62 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 05:42
Положим, соперники в группах ЛЧ и ЛЕ одинаковые...Вот дальше - это да...
Tajfun
12 сентября 2015 в 05:24
Тот случай, когда даже Бубнов прав.
алдан2014
алдан2014 ответ Red blu (раскрыть)
12 сентября 2015 в 04:01
Если следовать вашей логике,то чемп однозначно выиграет ЦСКА,а следующий Зеня.Если Спартак мазь не испортит.Дима точно не будет в мутные игры играть.
алдан2014
алдан2014 ответ roberto sanz (раскрыть)
12 сентября 2015 в 03:56
Артемка наверное до сих пор фоткается перед зеркалом с мячиком с игры с Лихтами.Нашёл чем гордиться.Когда уже до наших ребят дойдёт,что счёт 7:0,должен быть постоянно в матчах с любителями.Ну не хватает парням профессионализма.Вот почему сборную СССР вечно засуживали?Чемпионат был приличного уровня.Игроки были очень сильные.Даже сложно представить,кто бы из нынешних сборников смог пробиться в сборную СССР Лобановского или скажем Бескова.Пожалуй Широков.
алдан2014
алдан2014 ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 03:42
Как показывает практика,у нас в чемпе,разные чудеса бывают.Играет команда,выносит всех на раз.А потом резко оп....И дарит очки.Примеров масса ежегодно
алдан2014
12 сентября 2015 в 03:38
Зато у бомжей есть Халк,который в одиночку может сделать результат.И прикрыть его архи сложно.Тем более они с Шатовым сыгрались.Да и полено будет толкаться в штрафной.Матч наверно предсказуем.Кони отдадут инциативу,а на контратаках они любому клубу фору дадут.
cska-62
cska-62 ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 00:58
Ребята, реже смотрите в таблицу! А лучше до зимней паузы вообще в неё не смотрите! У ЦСКА сейчас на носу шесть матчей Лиги Чемпионов, да и у "Зенита" тоже... Играть будут они там на пределе своих возможностей и потери в очках во внутреннем первенстве неизбежны... Равно как и травмы, карточки, переутомление... Двух практически равнозначных составов, как у "Баварии", "Реала" или "Барселоны", у наших клубов нет.
Ну а играющие в Лиге Европы будут играть в охоточку, там вообще до игр плей-офф никакого перенапряжения не бывает... Да и соперников с игрой в Лиге Чемпионов не сравнить.
eniseyspb
eniseyspb ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:43
да ну))) а бухгалтерских документах как отражалось? взятка судье за пенальти в ворота?))) убейся об угол, если не знаком с бюджетированием)))) было... кажется)))) а самое интересное Президент обсуждает с главным тренером бюджет)) я поржал когда это первый раз читал, улыбнуло и сейчас))
eniseyspb
eniseyspb ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:37
да ну)) вот например Арбитр Виталий Мешков, судивший встречу 30-го тура премьер-лиги "Ростов" - ЦСКА (1:1), не только не доиграл субботний матч, но и не показал вторую желтую карточку армейцу Сергею Игнашевичу, заслужив за свою самую низкую оценку.))) так что не ной,
sir-5
sir-5 ответ cska-62 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:33
Отставание в 12 очков,при той игр,которую показывает клуб в начале чемпионата,можно компенсировать только чудовищным провалом остальных претендентов,включая лидера.
Red blu
Red blu ответ eniseyspb (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:31, ред.
зенит привык работать с судьями!
Бывший главный тренер "зенита" Анатолий Бышовец поведал журналистам, что в питерском клубе, в бытность Виталия Мутко его президентом, в бюджете откровенно прописывалась денежная сумма на "работу" с футбольными судьями. "Когда я только стал работать в "зените", мы совместно с Мутко обсуждали годовой бюджет команды, там было, кажется, 700 тысяч долларов на работу с футбольными судьями прописано
Мешкова на завтра уже зарядили?
Red blu
Red blu ответ eniseyspb (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:29
Виталий Мешков получил "неуд" за судейство игры "Зенит" - "Динамо" Главный арбитр центрального матча 1-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку. Инспектор матча Юрий Чеботарев поставит судье "двойку" за эпизод на 4-й минуте игры, когда Хави Гарсия в штрафной ударил рукой Томаша Губочана, а Мешков не удалил зенитовца и не поставил пенальти. Зенит - Терек - 1:3 На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова. Динамо - Зенит - 0:1 На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.
Мешков судейка зенита!
eniseyspb
eniseyspb ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:22
выковыряй бревно из своего глаза)) только гинерклабу можно забивать мячи рукой, безнаказанно бить игроков, сокращать дисквалификации, отменять 100% голы в ворота гинерклаба)) и .т.д. и т.п. гинер за совмещение слуцкого выторговал чемпиёнство для цска)) так что не нойте Мешков будет топить Зенит))
eniseyspb
eniseyspb ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:19
ты Спортингу расскажи как вам судейки не помогают))
roberto sanz
roberto sanz ответ eniseyspb (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:14
это точно,а матч с ростовом в последнем туре войдет в историю договорняков
roberto sanz
11 сентября 2015 в 23:14
ничего страшного.устали миллионеры,бедолаги вся европа через 3 дня играет и ниче,хотя конечно там не играют игнашевичи,от которых песок сыпется и бревна как дзюба
eniseyspb
11 сентября 2015 в 23:12
бубнов просто не уточнил))) Судейский состав у цска более сбалансирован, именно на таком судейском классе они и выигрывали последние игры))
cska-62
cska-62 ответ sir-5 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:07
Посмотрим, посмотрим... Там на подходе к полному восстановлению после травмы Жоаозиньо... О чьей натурализации нужно думать нашим футбольным деятелям оперативнее...
sir-5
sir-5 ответ cska-62 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:02
"Краснодар"-только как камень,о который может споткнуться любой из лидеров.
sir-5
sir-5 ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:01
Вопрос о титуле будет снят тогда,когда у преследователей количество побед будет недостаточно для преследования лидера.
sir-5
sir-5 ответ cska-62 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:59
"Двуликий Я(А)нус".
cska-62
cska-62 ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:59
А вот этого не надо! Вопрос о чемпионстве не будет снят даже перед зимней паузой, хотя кое-какие расклады и выкладки к тому времени будут уже готовы. Завтра будет очень важный и принципиальный матч, но отнюдь не решающий! Да и "Локомотив" с "Краснодаром" рано ещё списывать со счетов...
sir-5
11 сентября 2015 в 22:58
Муса только недавно прибыл.Вообще меньше суток до матча.Слава составителям календаря :про жеребьёвку ЛЧ-не знали;про матчи сборных-тоже.Молодцы,мутковцы!!! Завтра будем смотреть два измотанных играми коллектива.Но ждали встречи долго.
Гость