Soccer.ru

Промес: "Пусть Депай завидует, что я в «Спартаке»

12 сентября 2015, 09:22

 Накануне домашней игры с «Ростовом» голландский полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал о своей дружбе с Мемфисом Депаем из «Манчестер Юнайтед».

«Мемфис один из моих лучших друзей. Мы общаемся почти каждый день. Наблюдаем за успехами друг друга, всегда пересматриваем голы. На самом деле я очень горжусь им. Мемфис – замечательный парень и потрясающий футболист. Знаком с ним давно и безумно рад, что он сделал такой большущий шаг в карьере. Это просто фантастика, что он теперь в „Манчестер Юнайтед“.

Завидовать? Да вы что! Никогда и никому! Повторюсь, я очень горжусь своим другом. Каждый человек по итогам своего многолетнего труда получает то, чего заслуживает. А Мемфис заслужил свой переезд в Англию. Понимаю, почему вы спрашиваете, и сразу опережу следующий вопрос: да, я весьма амбициозен и когда-нибудь тоже хотел бы попробовать свои силы в ведущем европейском клубе. Но у меня и сейчас замечательная команда. Счастлив в Москве и пока слышать не хочу ни о чем другом. „Спартак“ – это моя жизнь. Так что пусть Мемфис мне завидует. Ха!„, — приводит слова игрока корреспондент “СЭ» Михаил Гончаров.

Все комментарии
Спартак-воин
14 сентября 2015 в 09:36
Антоха красава...у него большое будущее
LAKZ
13 сентября 2015 в 18:09
стыдоба то какая
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:39
Зависть - чувство слабых...
никита001
никита001 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:26
Ты смотри где Аленичев сейчас, а не где он был с Арсеналом. Это все равно, что сказать, что Слуцкий не играл на серьезном уровне.
никита001
никита001 ответ ПивнойПровод (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:25
Так они и завидуют. И боятся. Легия - в первую очередь. Она не только обыгрывала Спартак, но и летела москвичам по полной программе, причем в группе ЛЧ.
никита001
никита001 ответ Maгa05 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:23
А он и не дает.
никита001
никита001 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:22
Вот у него и спроси. Что ты у таких же, как сам, спрашиваешь.
никита001
никита001 ответ starche (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:22
Верно! Радоваться весной будет, по итогам первенства.
112910415
12 сентября 2015 в 19:16
молодчина
_ManKUN_
12 сентября 2015 в 16:14
Да что там депай, тебе даже я завидую!!! Лучший клуб мира наряду с Ливерпылем!!!)))))))))
Arhive
12 сентября 2015 в 16:13
Тонко!++
andrefino13
12 сентября 2015 в 16:02
Нормально всё сказал.Выше головы не прыгает,что не свойственно спартаковцам,работает стремиться.Уверен,у него свой план развития,и он пока всё верно делает.На данном этапе,ему даже машина,как Аленичеву дали,не нужна,его на руках должны носить.И зачем ему сейчас МЮ,где он будет как все и возможно на лавке?
n1ger0k
12 сентября 2015 в 15:57
)))))хорош!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 15:11
До слез)) Особенно про стеночки и забегания))
tigrok
tigrok ответ Maгa05 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 14:55
Тьфу на тебя ещё раз.
tigrok
tigrok ответ Maгa05 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 14:55
Тьфу на тебя.
Красно-синий ведун
12 сентября 2015 в 14:13, ред.
Шутник Промес ))))
Jaka RM
12 сентября 2015 в 13:59
Ребята скажите только у менявсе настройки профиля сбились?
starche
12 сентября 2015 в 13:55
Рано юноша радуется.................
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 13:50, ред.
Аршавин: Пусть мне позавидуют сам Месси с Роналду, ведь я всю свою карьеру сижу на скамейке и все равно получаю много бабла! ГЫ ГЫ
Мигалков
Мигалков ответ Maгa05 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:50
Можешь не оправдываться. Спалился ты конкретно.
Зенит 2015
12 сентября 2015 в 13:47
Он чего, Промес этот, тоже с младенчества мечтал играть за Спартак, как Яя за Анжи?
Maгa05
Maгa05 ответ Мигалков (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:36
да кто ж его не знает ??

он же легенда спартака, вместе с кариокой и ананидзой
Мигалков
Мигалков ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:28
Поэтому сейчас все на ветке Спартака, и ты в том числе?
Алексстелс
Алексстелс ответ смещной (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:27
Да коняшки звездняк поймали,я тоже заметил.Стали неадекватами.Вера,Альфия,ОЛЛС.
Мигалков
Мигалков ответ Maгa05 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:26, ред.
Ты настолько близко знаком с де Зеувом?
Bobus
12 сентября 2015 в 13:24
жизнь удалась
Maгa05
12 сентября 2015 в 13:10, ред.
спартак легенда солнечно-солёных кубков, и все голландцы мечтают играть за него,
де зеув не даст соврать
spartak11
spartak11 ответ SanitarForest (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:04
лол
KoValery