Soccer.ru

У ЦСКА преимущество над «Зенитом» в личных встречах

12 сентября 2015, 10:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Сегодня в матче 8-го тура Премьер-Лиги ЦСКА на своем поле сыграет с «Зенитом». Начало встречи – в 14.00 по московскому времени.

У ЦСКА преимущество над «Зенитом» в личных встречах. Эти команды встречались 54 раза: 24 победы у армейцев, 19 – у питерцев при 11 ничьих, разница мячей – 71:61 в пользу команды Леонида Слуцкого. Самая крупная победа ЦСКА над «Зенитом» датирована маем 2000 года – 4:1. Самая крупная победа «Зенита» над ЦСКА – сентябрем 2001 года – 6:1. Добавим, что в последний раз эти команды играли вничью в ноябре 2012 года – 1:1.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
112910415
12 сентября 2015 в 19:18
сохранилось
Tajfun
12 сентября 2015 в 13:31
За честную игру.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:28
Мутко само-собой,но еще есть Собянин со супругой своей Ириной Иосифовной в девичестве Рубинчик.:))!!!
Avalanche85
12 сентября 2015 в 13:26
Удачи братьям армейцам!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:11
Все трое воспитанники культуры идиша.Ты забыл Федуна упомянуть.
ОЛЛС
12 сентября 2015 в 13:05
Павел Федорович Садырин - самый лучший тренер в мире! Пусть царит на поле спорт и победит сильнейший.Нам нечего делить,люди старшего возраста это помнят!
KAFA2525
12 сентября 2015 в 12:22
Сегодня пони услышат ТПРУ-У, ЕДРЁНА ВОШЬ, от ЗЕНИТА…ХА-ГЫ-ГУ…
3ton
12 сентября 2015 в 12:16
сложно будет судье

ЦСКА тянуть или Зенит
cska 1
12 сентября 2015 в 12:15
ОТ ЦСКА ЖДЕМ ТОЛЬКО ПОБЕДУ А СЧЕТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА !!!!
cska-62
cska-62 ответ kanav67 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:00, ред.
На счёт Мешкова - не уверен! Ошибаться - ошибался, как и все судьи на свете, в памяти отложилось, что были матчи, когда можно было ставить вопрос о его предвзятости... Но также в памяти осталось то, что в большинстве матчей он отработал грамотно и честно. Поживём - увидим! Не стал бы до матча ставить судейской бригаде ДИАГНОЗ!
А вот в Италии автор единственного в истории мирового футбола "судейского хет-трика" (в ворота "Ромы") судья Рокки, психологически подорвавший состояние игроков Руди Гарсии, и фактически убивший интригу в серии А ("Ювентус" в этом не нуждался, хотя матч и проигрывал, а получил 3 очка!), ВЕРНУЛСЯ К ПРОФЕССИИ СУДЬИ! Будет судить миланское дерби... Вот это ужас!!!
ropeMbIka
12 сентября 2015 в 11:58
6-1 как сейчас помню
Hasselby
12 сентября 2015 в 11:55
как это ни печально, но у зени сегодня шансов нет. Во первых, тренер - истеричка, нап - бревно. Короче, если кони тупить не будут, спокойно выиграю сегодня. А жаль.
бомбардирушка
12 сентября 2015 в 11:55
личные встречи это всё ерунда !!!
сегодня результат предугадать невозможно !!!
cska-62
12 сентября 2015 в 11:41, ред.
Статистика приведена для того, чтобы разозлить Слуцкого? И чтобы он заставил своих подопечных побить рекорд "Зенита" четырнадцатилетней давности? :-))))))))
P.S. Леонид Викторович последние пару лет стал иногда отходить от своей тактики "вымучивания очков"... То ли вошёл во вкус, то ли уверенность почувствовал... Не знаю. Пока под раздачу попадали менее сильные команды по составу, чем сегодняшний "Зенит". Но ещё не вечер! Правильно говорю, Леонид Викторович?!
sir-5
sir-5 ответ kanav67 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:40
...и вдруг так неожиданно назначили на центральный матч первого круга. Ну это,естественно,"не имеет значения"...
sir-5
12 сентября 2015 в 11:38
Это статистика. Но сегодня её положения просто необходимо развить и укрепить .
svinka
12 сентября 2015 в 11:33
сегодня будет 20 победа!
Урия Гип
12 сентября 2015 в 11:25
Еще 3 сезона их обыгрывать.
kikule
kikule ответ clop (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:22
вряд ли,он обычный троль ,которые не болеют ни за кого,их цель-нагадить всем
kanav67
kanav67 ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:18
Саныч, ты мужик хороший, но к сожалению безграмотный. Нужно писать "забудет о считалочкЕ,а у него с падежами плоховато! А потом с чего ты это взял, что Зениту чем тяжелее , чем он лучше играет? По моему это про ЦСКА ( вспомни последние игры). А для Зенита больше подходит изречение " .... как пауки в банке". У них ситуация в команде сейчас не ахти!!! Но с другой стороны футбол - это игра, а в ней элемент непредвиденности и непредсказуемости очень важен. Потом неизвестно, что на уме у Мешкова. Последние три игры он , судя по всему, получил хороший гонорар от Газпрома. И даже за это отстранялся от судейства.
wojanolja
12 сентября 2015 в 11:17
надеемся это поможет
морозз
морозз ответ kikule (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:12
Юноша...только не надо лозунгов и злобы, чем помешал тебе Питерский кот!
морозз
морозз ответ clop (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:11
Автобус тоже иногда проезжает танком да ещё каким!
slparczfk
slparczfk ответ 22673 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:11
По данным одного статистического портала:
40 матчей.
15 побед-ЦСКА; 14 побед -Зенит; 11-ничьих
clop
clop ответ kikule (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:07
Так это же питерский котище, ему можно.
bravostrel
12 сентября 2015 в 11:05
А толку-то?
clop
clop ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:04
Не вижу смысла Зениту ставить автобус, потому что нужна победа, а не ничья. Только танком нужно проехать по ЦСКА, но никак не автобусом!
kikule
kikule ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:04
мясорылых эта тема каким боком касается? ваш вечный удел-нагадить и сбежать)))
kikule
12 сентября 2015 в 11:03
нельзя статистику подводить ЦСКА победит !! единственный вопрос-разница мячей
морозз
морозз ответ clop (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:59
Будет игра двух автобусов боящихся проиграть, но победит Питерский автобус...старинный Питерский автобус!
Гость