Soccer.ru

Слуцкий: «Это была одна из самых качественных встреч нынешнего сезона»

12 сентября 2015, 16:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничейный результат в матче с «Зенитом».

«Ничего не случилось. Мы как играли, так и продолжили играть качественно. К сожалению, вопрос не в том, что мы не удержали преимущество, а в том, что не смогли вовремя его развить. Снова не реализовали пенальти.

Мы понимали, что любой эпизод, любое единоборство может стать ключевым. Что делать с 11-метровыми? Пенальти, к сожалению, очень сложно смоделировать в тренировочных условиях... Со счета 1:3 „Зениту“ было бы очень трудно отыграться.

Такой матч лучше не ставить после игр сборной, но это была одна из самых качественных встреч нынешнего сезона», — рассказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:25
А почему исполнял Алан Дзагоев пенальти? Почему нельзя было доверить тому же Игнашевичу или Думбия! Да и вообще уже пора возвращать в основу Натхо, который стабильно забивает пенальти) Вот именно что одна из! Все таки встречались чемпионы последних лет)
Гурманоид
Гурманоид ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:48
чаще качается?
Гурманоид
12 сентября 2015 в 23:47
ацццтой это был, товариЩь Слуцкий, а не футбол. самый заунывно-предсказуемый спектаклишко. а я ведь готовился получить удовольствие. ррр. просто ррррр
KAFA2525
12 сентября 2015 в 23:04
Стучал зубами во время вью…
Шуnя771
12 сентября 2015 в 22:45
Несолидно на таком уровне столько не забивать пенальтей...

Хотя левые пендели как левая водка - плохо идут...)
олегф
олегф ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:42
Слышь,может расскажешь тогда с чьего фланга был забит 2ой гол?!Пока А Береза развернулась Смольников уже праздновал.А адрес я тебе скину потом,если захочешь,
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:34
Стандарты надо исполнять без претензийююю
3fire
3fire ответ Fillipoker (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:31
Не переживай, спаму вообще ни на что мощи не хватит.
3fire
3fire ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:30
Не дождетесь! А чемпионами мясо в лучшем случае станет лет через десять. И то вряд ли.
Великолепный
12 сентября 2015 в 21:30
По сегодняшней игре лучше готов ЦСКА)) Газпроект сегодня отскочил с помощью Мешкова))
Fillipoker
Fillipoker ответ Miha (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:16
У вас мочи не хватит быть и тут и там а качалки тоже!))
Fillipoker
Fillipoker ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:13
да оно так и будет!!!
DSGRoma
12 сентября 2015 в 21:07
Бегемот вопрошает: "Что делать с 11-метровыми?". Забивать, вам их еще целую кошелку судьи поставят. Скоро арбитры руками будут разводить - не мне же пенальти поставленный забивать.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Red blu (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:25
+++!!! Дмитрий.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:19
Роман,если из трёх от флажка в ворота попадает все 3 (Лобановский,сухой лист),то
думаю с точки 100% попадёт.Удачи.
112910415
12 сентября 2015 в 19:41
эх, жаль..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:19
Не нравится правда?Если бы не замены,вытянули бы победу.
Miha
12 сентября 2015 в 18:19
А мясные то чего повылазили. Вам в этом сезоне максимум ЛЕ светит. Куда вы на главного претендента ротик открываете?!☝️
Miha
12 сентября 2015 в 18:17
Викторыч, ну как вы так не удержали победу??
Приведи того психолога со Сборной, пусть с пенальтистами поработает. А то опять синдром напал☝️
Независимый_эксперт
12 сентября 2015 в 18:14
Игра была равна -играли два г.....! уахахах
SpM_
12 сентября 2015 в 18:00
Слуцкий возомнил себя стратегом, если бы нет его идиотские замены, то дожали бы Зенит.
Это ничья на его совести.
И что он понимает под качеством? На данный момент ЧР и качество понятия не совместимые.
Летов
Летов ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:52
живи настоящим,а легенды внукам рассказывать будешь)
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:43
Да, это полное поражение Слуцкого с его тактикой "вымучивания очков". Первое в этом сезоне, ну а раньше - просто обыденное явление. Сам сломал игру заменами, дал вздохнуть "Зениту" (до замен кроме пенальти у питерцев не было ни одного момента!), и потерял заслуженные командой два очка из трёх.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ JuryLeko (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:41
Хорошо сказал, Добрый Человек! Плюсую!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:35
Сказал болельщик самой искромётной команды последних тринадцати лет... =D =D =D
spar7
12 сентября 2015 в 17:30
цска знал, что им дадут пенку пробить. но чет не по плану пошло. они их уже на тренировках не бьют, ибо в официальных играх их навалом
spar7
spar7 ответ Red blu (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:29
сейчас идет борьба со спайсом, а ты его все так же фигачишь. еще и на соккер потом лезешь. завязывай.
Red blu
Red blu ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:29
ПОСЛЕ МАТЧА спартак-ЦСКА 0:4 и 1:2
Red blu
12 сентября 2015 в 17:27
Cчитаю, что матч Слуцкого. Это очень приятно осознавать – наш российский тренер уверенно, можно сказать, на классе выигрывал этот матч. ЦСКА был, как робот, - все выверено, нет ничего лишнего, каждый знает свой маневр. Гол Думбия забил просто шикарный, передачки там шли просто ну высший класс. Не было такого, чтобы кто-то тянул на себя, каждый вписан в игру и делает то, что отработано.
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:27
А. Березу вполне мог сменить Васин. Было бы не хуже, ага.
Гость