Виллаш-Боаш остается лучшим тренером в истории «Зенита»

12 сентября 2015, 16:28

В матче 8-го тура Премьер-Лиги «Зенит» в гостях сыграл вничью с ЦСКА – 2:2. В четырех последних матчах питерцы потерпели два поражения и один раз сыграли вничью, набрав лишь четыре очка. Однако, несмотря на это, Андре Виллаш-Боаш остается лучшим тренером в российской истории «Зенита» по среднему количеству набранных очков. Сейчас этот показатель составляет 2,23 очка. Второе место занимает Лучано Спаллетти – 2,08. Третье место делят Властимил Петржела и Юрий Морозов – по 1,76.

Pleafant
13 сентября 2015 в 01:06
Может арифметика и в пользу Боаша,но,например,в моей памяти нет ни одного матча с ним,который меня восхитил игрой,а при других тренерах,сюда бы включил и Садырина,Зенит такие матчи иногда выдавал.
mmkk
12 сентября 2015 в 22:10, ред.
только сумасшедший может сравнивать Морозова и Виллаша.У них были несопоставимые условия
12 сентября 2015 в 16:52, ред.
Даже если все эти очки сплюсовать в мега-очко, до головы генерала Адвоката не достать, и до его очка тоже..))
Sem25
Sem25 ответ бомбардирушка (раскрыть)
12 сентября 2015 в 16:50
Это нормально. У Питерских троллей и Шатов лучший Российский футболист.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ бомбардирушка (раскрыть)
12 сентября 2015 в 16:46
Лучшим в истории зенита является Мешков!
Виталий Мешков получил "неуд" за судейство игры "Зенит" - "Динамо" Главный арбитр центрального матча 1-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку. Инспектор матча Юрий Чеботарев поставит судье "двойку" за эпизод на 4-й минуте игры, когда Хави Гарсия в штрафной ударил рукой Томаша Губочана, а Мешков не удалил зенитовца и не поставил пенальти. Зенит - Терек - 1:3 На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова. Динамо - Зенит - 0:1 На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба. В сегодняшнем матче Мешков не удалил Дзюбу за удар Локтем Игнашевича в лицо!