Soccer.ru

Семак: «Судейство было далеко не самым лучшим»

12 сентября 2015, 16:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча против ЦСКА.

«Игра складывалось сложно. Мы не смогли сыграть в  свою силу. Пропустили два необязательных мяча, но перестроились и вернули игру в то русло, когда все-таки смогли сравнять счет. У ЦСКА был шанс выйти вперед с пенальти, но не судьба. Судейство было далеко не самым лучшим. Например, на Смольникове был пенальти. Но все же хотели победить, эйфории нет, так как мы настроены только на победы. Сборники? Чувствовалось, что не хватало сил. Жаль, что такие матчи проходят сразу после такого перерыва».

Все комментарии
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ maxmeister (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:50
Ты мега т@пой и твердолобый фанат Витселя! Чем ты вооооооообще футбол смотришь???
fantazior
fantazior ответ Борисыч1 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:44
Ага, в Питере Шнур за всеми бегает и выпить предлагает. Чушь не пиши. Г... у тебя в голове, раз такие мысли всплывают там, ибо г .. в г.. не тонет
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:27
Да, к судейству есть вопросы! И все таки в первом эпизоде, на мой взгляд, пенальти можно было и не ставить, а во втором эпизоде Гарай реально удержал армейского игрока за футболку и там были чистейшие 11-метров)
Nikola45
Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:36
Человек правду сказал! Вот что стало! Отвратительное судейство!
Nikola45
Nikola45 ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:33
Я с 1959 года! И посмотрел страну достаточно! Кстати я родился в Москве )) Но там сейчас все больше МосквАчи!
papic337
papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 12:01
Спорить не буду. Каждый видит то, что хочет увидеть. Этот спор будет спором про то, что стакан наполовину полон или наполовину пуст. Подождем "Свисток" Батурина.
cska1948
13 сентября 2015 в 11:13
"...У ЦСКА был шанс выйти вперед с пенальти, но не судьба..."
------------------------------------------------------------------
У ЦСКА был шанс не выйти вперёд, а увеличить разницу в счёте до двух мячей.
Такое впечатление, что мы с Семаком смотрели разные матчи.
cska1948
13 сентября 2015 в 11:08
"...Пропустили два необязательных мяча..."
----------------------------------------

А что, разве бывают ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ мячи в собственные ворот?
красноярец
красноярец ответ KAFA2525 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 10:37
нет газовиков-бомжиков.
64русс
13 сентября 2015 в 10:33
собаки лают а караван идёт
Сергей Саныч
13 сентября 2015 в 09:50
Нормальное судейство.
Закономерный итог.
Повезти могло и тем,и тем.
Ломбертсу спасибо скажите,он начал несуразицу.
Потом пришлось исправлять.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Nikola45 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 09:14
Положим, я с 1975 г. во Владивостоке живу)
Но вернёмся к теме - пока тот же Семак был в Москве, в Париже, в Казани - везде был Человеком.
Почему в Питере сломался?
Ильина мы прекрасно знаем - тренировался, даже за основу выходил, с ней на сборы ездил, мы его ждали, пока вырастит. Какой нах алкоголь - трудяга парень.
И тут - Питер - водка - тюрьма.....ППЦ.....
Nikola45
Nikola45 ответ belgorod 95 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 07:55
Я бы согласился! Если бы судья удалил Дзюбу за удар Игнашевича! Игнашевичу показал желтую карточку за блокировку игрока без мяча! И Поставил бы свободный удар в сторону ЦСКА! А перед этим удалил Тошича за фол последней надежды! И думаю после этого удаления, Игнашевич не стал бы блокировать Дзюбу, которому незачем разбираться с Игнашевичем! Так что Семак прав!
Nikola45
Nikola45 ответ papic337 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 07:46
Там был чистейший пенальти! Только в сторону ЦСКА такие не ставят
Nikola45
Nikola45 ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 07:45
Примеров как из нормального человека Москва делает полное как вы там выразились г... куда больше!
Возьмем к примеру вас! Такое написать о городе мог только полное ....
Скажу только одно! Не город виноват! А мама с папой и те кто окружает
Борисыч1
13 сентября 2015 в 05:20
Просто потрясает, как Питер делает из достойных людей полное г..но!
Причём пример Семака не единственный - вот свеженький пример:

"Как сообщают петербургские СМИ, 22-летний полузащитник Александр Ильин, выступающий за петербургское "Динамо" на правах аренды, стал виновником ДТП с летальным исходом. На Новоприозерском шоссе утром 12 сентября его Audi выехал на встречную полосу и спровоцировал аварию с участием пяти машин. Двое погибли, у одного из них остались жена и пятеро детей. Ильин задержан и доставлен в следственный изолятор. Экспертиза показала, что он находился в состоянии опьянения. Против него возбуждено уголовное дело по статье «нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, в состоянии алкогольного опьянения». Арендный контракт с ним петербургское "Динамо", скорее всего, разорвет уже завтра. Скорее всего, затем будет расторгнуто и продленное в прошлом году соглашение с московским "Динамо". Самого Ильина ждет суд и лишение свободы на срок до 9 лет. Напомним, что в "Динамо" Ильин появился летом 2011 года, перейдя из дубля "Спартака". Дебютировал в основе в матче против "Спартака-Нальчика", затем долгое время выступал за молодежку, прошлый сезон провел в аренде в "Сахалине", а этим летом перебрался в аренду уже в питерское "Динамо" к Александру Точилину."

Вспомним Ионова, который перебрался в Столицу из Питера и стал приличным человеком и игроком Сборной.

Там что, местная питерская гниль пропитывает людей и превращает их в г..но?
За Семака особенно обидно - был уважаемым и достойным человеком.
Не дай бог, Точилин скурвится!
papic337
13 сентября 2015 в 00:19
Пенальти на Смольникове не было. Привыкай, такие пенальти, в нашем чемпионате , ставят только в пользу ЦСКА, а в пользу их соперников никогда.
KAFA2525
KAFA2525 ответ красноярец (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:55
Нет, понек обо(кю)ных…
KAFA2525
12 сентября 2015 в 22:52
Судила (а точнее подсуживала) полностью муциковская бригадёнка… а в микрофон скулил понишный гусёк…
aztec1970
12 сентября 2015 в 22:08
Блин, где карточка Дзагоеву за грязный фол против Халка?
красноярец
красноярец ответ Гуливер (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:37
нет газовиков.
красноярец
красноярец ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:36
это боашу больше подходит. чемоданчик паковать. скоро Миллер занесёт.
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:35
Рычаги управления выпущены из рук...
Великолепный
12 сентября 2015 в 21:29
По сегодняшней игре лучше готов ЦСКА)) Газпроект сегодня отскочил с помощью Мешкова))
pif57
12 сентября 2015 в 21:05
Не Зениту жаловаться на судейство.
Гуливер
12 сентября 2015 в 20:44
невероятный отскок ипподрома
SHMEL
12 сентября 2015 в 20:38
Уж не заразился ли Серёжа болезнью Боамша?Хотелось бы думать,что нет.
kikule
12 сентября 2015 в 20:38
Семак!!! до этого интервью уважал тебя! каким надо быть бессовестным,чтоб на судейство жаловаться!! левый пеналь плюс непоказанная прямая карточка дзюбе.... этого мало???
gentlewolf
gentlewolf ответ VadimR (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:19
насчет руки неправ ты.
ROIS
12 сентября 2015 в 20:17
"Судейство было далеко не самым лучшим"
КАК И ЗЕНИТ .
Гость