Soccer.ru

«Эвертон» обыграл «Челси»

12 сентября 2015, 16:47
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)3 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 В матче 5-го тура АПЛ «Эвертон» на своем поле обыграл «Челси». Дублем в ворота Асмира Беговича в первом тайме отметился Стивен Нейсмит, который появился на поле на 9-й минуте из-за травмы Мухамеда Бешича. Во второй половине Неманья Матич сократил отставание, однако неугомонный Нейсмит забил еще один гол, в итоге оформив хет-трик.

Видеообзор матча: 1:0, 2:0, 2:1, 3:1
 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:38
Сказал, как в лужу..! Ни ума, ни фантазии у тебя, Марат)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:31
И у тебя так не хило бомбило после этого матча! Привыкай к поражениям Ливерпуля, малыш)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ TheDDS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:30
Что ты ржешь, очкарик!)
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:30
Я так и не вспомню на вскидку, когда Челси так плохо начинал сезон! При Абрамовиче такого уже давненько не было. Но еще сложно вспомнить, кто последним из игроков забивал синим аж три мяча) Это был день одного человека по имени Нейсмит! И главное он реально забил трудовые мячи и эта вынужденная замена Мартинеса полностью сыграла) Матич конечно классный мяч положил и без шансов для Ховарда! Похоже, что у Маура после этой игры будет серьезный разговор с владельцем Челси.
DXTK
13 сентября 2015 в 13:42
Сколько денег заплатили Синим чтобы они так позорно проводили игру за игрой, просто в голове не укладывается.
neutrinity
13 сентября 2015 в 10:02
Вернулся из отпуска, пока не видел ни одного матча Челси. Глянул на таблицу и результаты. Что происходит с синими? Очень похоже на темное, страшное адище.
sir_Alex
13 сентября 2015 в 06:28
Имеют "синих" на старте сезона все, кто хотят
Mr_Tim
13 сентября 2015 в 03:45
Не идет пока игра у чемпионов...
311
311
13 сентября 2015 в 00:14
Атака ноль! Защита гуляет сама по себе! Позор, Это не Челси!
WESTMINSTERIAN
12 сентября 2015 в 23:24
Я просто фигею с нашей игры!
Такого провального начала я уже давно не видел у нас...
Без Куртуа будет только сложнее...Зря Чеха в Арсенал продали, ох зря...
Таганский
12 сентября 2015 в 23:19, ред.
..............
кра-син
12 сентября 2015 в 23:13
Чего с Челси творится?
Leo-1987
Leo-1987 ответ Пеналду Аль Падени Дель Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:02
ник бомба
Leo-1987
12 сентября 2015 в 22:54
мало им
maxim81413
12 сентября 2015 в 21:40
че там Челси в чемпионшип собрался
Дuмедрол
12 сентября 2015 в 21:37
Моуриньо справится с этой черной полосой.
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:35
Без Чеха в рамке полный швах...
KaZёL
12 сентября 2015 в 21:07
Моур уже пакует чемоданы в Реал что-ли...
RedWolf95
12 сентября 2015 в 20:57
Плохой старт для Челси.очень плохой.
Но Челси скоро наберет форму
Kostya_Kostya
12 сентября 2015 в 20:53
Теперь Челси купит Нейсмита за 50 млн фунтов!)))))))
bazza
bazza ответ Пеналду Аль Падени Дель Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:48, ред.
скорей челси никакой, с мс ириски ничего не замутили
ROIS
ROIS ответ TheDDS (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:26
Читай мой профиль . До свидания.
TheDDS
TheDDS ответ ROIS (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:25
Откуда выплывите если кое-что не тонет ?
ROIS
ROIS ответ Сантус (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:23
Печально , но факт .. ((((
ROIS
12 сентября 2015 в 20:23
Кризис у нас продолжается ..... спасибо за слова поддержки адекватным болельщикам других команд ... (((( . Надеюсь скоро выплывем .
TheDDS
TheDDS ответ mister_лео (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:20
Порше обыкновенный за всю свою жизнь только трепать языком и может. 16 место в Апл после пяти игр, настолько позорное положение, что мне его отвратительно жаль.
bazza
12 сентября 2015 в 20:14
Маур чемпион шип еще не выигрывал, так что футбол продолжается ,перестаем расстраиваться и ждем ЛЧ
mister_лео
mister_лео ответ TheDDS (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:12
Моур что то говорил про то что строит команду на 10 лет вперёд ещё типа задержится надолго .... не дай бог ещё 10 лет фанам видеть как поркуют автобус..... Моур последнее время больше говорит чем делает ....
Сантус
12 сентября 2015 в 20:11
Челси мёртвый по прежнему.Мои поздравления Ирискам.Моур лажает.Защита дрова.Остальное не лучше.Остаётся надеется, что когда то это исправится.О защите титула по моему речь уже не идёт.
TheDDS
TheDDS ответ mister_лео (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:02
Моура сливают. Не удивлюсь если выкинут как в прошлый раз из этого клуба. Это не его клуб.
Гость