Soccer.ru

Дзюба: «Игру можно назвать равной»

12 сентября 2015, 17:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 8-го тура чемпионата России с ЦСКА выразил удовлетворение итоговым результатом.

«Ехали мы за тремя очками, но можно сказать рады, что вырвали ничью. 0:2 против ЦСКА... Еще и пенальти нам не забили. Нельзя давать такому сопернику столь серьезное преимущество. А в целом игру можно назвать равной. В конце, в последние минут 10, армейцы даже подсели. Мы могли даже выиграть», — приводит слова Дзюбы корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Все комментарии
SHMEL
13 сентября 2015 в 12:56
В каком месте игра была равной?Практически всю игру доминировал ЦСКА,а зенитка использовала свои немногие моменты,но мы сами виноваты,что не выиграли у слабого соперника.
nahan
13 сентября 2015 в 06:23
Повезло питерцам...
mat73
mat73 ответ KAFA2525 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:28
Понимаешь, написав это, и при этом не оскорбив и не обидев никого, я надеялся, что прочитают адекватные люди. Но нарвался на тебя...
KAFA2525
KAFA2525 ответ mat73 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:11
Игру не видел, а чуши полные свои штаники испустил… Дзюба был одним из лучших на поле… да только муциковские СМИ никогда об'ективностью не отличались!!!
mat73
12 сентября 2015 в 22:18
Слушал игру по радио в машине. Судя по комментариям ведущих, по игре Дзюбы там вообще не было! (если не считать эпизода с ударом в лицо Игнашевичу и не данной за это красной)
Великолепный
12 сентября 2015 в 21:22
Известный эксперт, арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин прокомментировал спорные судейские решения в центральном матче тура.
На 41-й минуте Артем Дзюба бьет Сергея Игнашевича локтем по лицу. За это Мешков награждает нападающего «Зенита» желтой карточкой. Комментарий Левитина: Здесь арбитр должен был показать прямую красную карточку Дзюбе. Был умышленный удар по лицу. Как-то либерально поступил судья. Может быть, потому что Дзюба – герой сборной? Или не разглядел? Ну явная грубость же!
Сергей Саныч
12 сентября 2015 в 19:58, ред.
Игру не смотрел,не получилось.
Но вижу,что Дзюба с первых полос не уходит.
И там он,и там.
Халк молчит,Смольников молчит...
Интересуюсь,он трёху коням грузанул?
112910415
12 сентября 2015 в 19:48
большой мастер
Борисыч1
Борисыч1 ответ maxmeister (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:24
Если б они были, эти 100%-ые пенальти - обязательно бы поставил!
sir-5
12 сентября 2015 в 18:30
А вот как реагирует достойный тренер и человек :

— Как считаете, следовало ли Дзюбу удалить за нарушение на Игнашевиче в конце первого тайма?

— Не хочу обсуждать судейские решения. Для этого есть специальные люди и программы.


Учитесь,Боамжи!!!
cska-62
12 сентября 2015 в 18:28
В раздевалке "Зенита" в перерыве матча:
Семак: "Артём! Тебе что, от эйфории башку снесло?"
Дзюба: "Нет, чем же я ем?! А кто такая эйфория, Сергея Богданович?"

P.S. Перевод диалога иностранным футболистам переводчики обещали сделать после матча, чтобы команда имела возможность отыграться и у них не началась истерика от смеха...
maxmeister
maxmeister ответ firemarshal (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:15
Если бы судья поставил 2-а 100% пенальти в ворота ЦСКА то счет был бы 2-3 и бб ЦСКА.
Cynic
12 сентября 2015 в 18:10
сраной её можно назвать..
Поц
12 сентября 2015 в 17:37
Для тех, кто не понял слова Дзюбы "Мы могли даже выиграть" - это я и Зенит.
firemarshal
12 сентября 2015 в 17:27, ред.
Вот удалили бы тебя после удара локтём Игнашевичу, то сейчас по другому пел.
Весь матч, как столб в березовой роще стоял.
Гость