Soccer.ru

Семак: «Возглавить ЦСКА? Это отдаленная перспектива»

12 сентября 2015, 17:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 8-го тура чемпионата России против ЦСКА отметил, что в будущем не против стать главным тренером армейцев.

«Это все отдаленная перспектива. Опыт я действительно ценю, понимаю, что он мне очень поможет в дальнейшем. Каждый главный тренер, с кем я работал, немного меняет мое видение футбола. Что же касается продолжения карьеры, то говорить о чем-либо пока преждевременно. До конца года у меня контракт с „Зенитом“, до конца отборочного цикла — со сборной. Как сложится жизнь дальше — посмотрим. В конце концов, у меня есть семья, и принимать решение мы будем вместе», — приводит слова Семака корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.
 

Все комментарии
luvestra
14 сентября 2015 в 18:30
Сергей думаю для ЦСКА сделал много хорошего, вот и став тренером делал бы дальше хорошее, кашу маслом не испортишь
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:35
Это будет еще не скоро, Сергей Богданович! До тех пор пока руководство ЦСКА верит и доверяет Леониду Слуцкому, он будет занимать пост наставника армейского клуба)
nahan
13 сентября 2015 в 06:28
Семак станет хорошим тренером.
Tajfun
13 сентября 2015 в 04:31
Богданыч, все в нашем суетном мире может быть...
che-media
che-media ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 01:56
У вас, это у кого? у чурок приезжих?! Мы, ленинградцы, любим и уважаем Сергея Семака, а вы, кто-то там, вон из страны!
kkomov
kkomov ответ mondm (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:03
уж как леня=макдак ныл!
ваш физрук тот еще нытик!
slavik166
12 сентября 2015 в 22:03
Зачем ехать в самый плохой город страны.населённый злыми и завистливыми людьми.Сергей Богданович не чуди.
красноярец
12 сентября 2015 в 21:30
Богданыч респект и уважуха.
но пока набирайся опыту.
красноярец
красноярец ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:30
Семак тогда не играл. но обзор этого матча помню. трансляцию нам испанцы тогда зажали и получили в наказание.
красноярец
красноярец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:27
Андрюшка Аршавин истинно газовый . надо его в тренера.
ROIS
12 сентября 2015 в 20:48
Сыроват ещё.
112910415
12 сентября 2015 в 19:50
это дело
belgorod 95
12 сентября 2015 в 18:51
Оставайся там где ты есть, перевёртыш!
mondm
12 сентября 2015 в 18:15
Не нужен, особенно после сегодняшнего нытья
KR AR
12 сентября 2015 в 18:14
Игрок отличный был. Могут с Рахимичем иногда и на замену выходить.
Анжи-Милан
12 сентября 2015 в 17:59, ред.
Зенит после боаша можно
sir-5
12 сентября 2015 в 17:58
Нереально.Сегодняшние высказывания показали,что смертельные метастазы "болезни Боаша" уже распространяются по некогда здоровому организму.
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 17:44, ред.
Читает мои мысли! И этот комментарий оставляет надежду. Как раз ЛВС уходит - и Сергей Богданович к нам! Фантастика, конечно, но лично я буду рад. Я с клубом с 1996 года и помню, как Сергей двадцать лет назад жег на поле, когда мы еще были середняками и сливали многим! Он уже тогда был вожаком и самым умным игроком.
Игорь Иркутск
12 сентября 2015 в 17:37
Сэм, возвращайся домой.
Гость