Soccer.ru

Дзюба: «Извиняюсь за эпизод с Игнашевичем»

12 сентября 2015, 18:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба подчеркнул, что в его действиях в эпизоде с Сергеем Игнашевичем в матче 8-го тура чемпионата России с ЦСКА не было злого умысла. 

«Я хотел в пылу борьбы отодвинуть его, не понял, как именно это сделал. Хотел пойти на мяч, а он меня обнял. Это – тоже нарушение. Может и попал Сергею в лицо, за что извиняюсь, но умысла не было. Сергей мне, кстати, ничего не сказал. Будь удар сильным – непременно что-то сказал бы. Бывают эпизоды страшнее», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман.
 

Все комментарии
fantazior
14 сентября 2015 в 12:21
оба хороши
Maddox75
Maddox75 ответ Cleaner (раскрыть)
14 сентября 2015 в 02:44
Не нравится - не читай. Читай лучше свою пургу.
Nordd
13 сентября 2015 в 21:39
Дзюбан сгнилил конкретно , Игнашевич мужик настоящий , не стал вой поднимать , бегать жаловаться судьям ...
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:37
Да, видел тот эпизод и Артем реально поступил не очень красиво! И это ведь случилось через 4 дня после матча сборной России. В обоих встречах Дзюба и Игнашевич выходили в стартовом составе) Надеюсь, что Серега все поймет и простит окаянного Артема!
Neo5
Neo5 ответ Cleaner (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:39, ред.
Ну так и Дзюба не француз (алжирец) Хотя фамилии созвучные.
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
13 сентября 2015 в 13:33
Как вы великолепны в своей истерике, Великолепный.
pomor45
pomor45 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 13:32
То есть, Игнашевич ещё и прижал руки Дзюбы к себе?
GSV
GSV
13 сентября 2015 в 12:34, ред.
Несколько дней назад две игры вместе за сборную-скажем так одна команда,и после этого так поступает.Дерево одним словом-что в Спартаке был деревянным,теперь в Зените.
бомбардирушка
13 сентября 2015 в 12:26
А если бы халка так ударили.он упал бы и плакал лёжа на газоне.
Ну согласитесь Серёга достойно держит удар. .. мужик.
Svinorez
13 сентября 2015 в 12:15
Cтыдно было за это чучело.Повезло что не удалили.
Cleaner
Cleaner ответ Neo5 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:17
Ну он не итальянец!
Cleaner
Cleaner ответ Maddox75 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:12
Когда молодое существо пишет такой бред, нужно звать Дзюбу и с локтя ему.
protest58us
protest58us ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:11
ну ..а тут игнашевич обнимает,а Дзюбиньо как любой нормальный человек хотел освободиться из "тисков"ну и немного переборщил...если так рассуждать то можно найти оправдания гораздо более страшным поступкам....
Cleaner
Cleaner ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:10
Ну ты бы всех поудалял. А на что потом смотреть?
Великолепный
13 сентября 2015 в 11:01
"Дзюбу надо было удалять". Разбор судейских решений в матче ЦСКА – «Зенит» Известный эксперт, арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин прокомментировал спорные судейские решения в центральном матче тура. Эпизод 1 На 38-й минуте Зоран Тошич бьет Халка по ногам в штрафной площади. Главный арбитр встречи Виталий Мешков назначает пенальти. Комментарий Левитина: Совершенно правильное решение Мешкова – пенальти и желтая карточка Тошичу. Эпизод 2 На 41-й минуте Артем Дзюба бьет Сергея Игнашевича локтем по лицу. За это Мешков награждает нападающего «Зенита» желтой карточкой. Комментарий Левитина: Здесь арбитр должен был показать прямую красную карточку Дзюбе. Был умышленный удар по лицу. Как-то либерально поступил судья. Может быть, потому что Дзюба – герой сборной? Или не разглядел? Ну явная грубость же! В то же время считаю, что пенальти в этом эпизоде не было. Была борьба за мяч. Эпизод 3 На 70-й минуте Эсекьель Гарай нарушает правила на Сейду Думбия в штрафной площади. Судья назначает пенальти. Комментарий Левитина: Совершенно правильное решение арбитра. Эпизод 4 На 77-й минуте Георгий Щенников вроде бы нарушает правила на Игоре Смольникове в штрафной площади. Однако судья игру не останавливает. Комментарий Левитина: Может, там и было небольшое соприкосновение. Но серьезных оснований для назначения пенальти у Мешкова не было. Резюмируя, оба пенальти были назначены по делу. Единственная грубая ошибка арбитра – желтая, а не красная карточка Дзюбе.
Великолепный
13 сентября 2015 в 10:38, ред.
Известный в прошлом футбольный судья и инспектор Валерий Бутенко раскритиковал работу Виталия Мешкова, который обслуживает матч 8-го тура Премьер-Лиги ЦСКА – "Зенит". По мнению Бутенко, рефери ошибся, не дав нападающему питерцев Артему Дзюбе красную карточку за фол против Сергея Игнашевича. "Полностью неквалифицированная оценка со стороны судьи. Надо было пресекать этот эпизод еще в зачатке. Дзюба отталкивал Игнашевича, за что надо было давать штрафной. В итоге борьба закончилась тем, что нападающий умышленно ударил Игнашевича. А это уже красная карточка. Арбитр не разобрался в эпизоде. Почему не дал красную? Возможно, не полностью видел эпизод. Но я в этом сомневаюсь
Мешков судейка зенита!
бомжи продолжают работать с судьями и почему то никто этот беспредел остановить не может.
Великолепный
13 сентября 2015 в 10:34
Виталий Мешков получил "неуд" за судейство игры "Зенит" - "Динамо" Главный арбитр центрального матча 1-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку. Инспектор матча Юрий Чеботарев поставит судье "двойку" за эпизод на 4-й минуте игры, когда Хави Гарсия в штрафной ударил рукой Томаша Губочана, а Мешков не удалил зенитовца и не поставил пенальти.
Зенит - Терек - 1:3 На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова
. Динамо - Зенит - 0:1 На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.
Во вчерашнем матче Мешков не удалил Дзюбу за удар Локтем Игнашевича в лицо!
Мешков судейка зенита!
Maddox75
Maddox75 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 08:27, ред.
Что-то я не помню, чтобы вы для Конифея требовали красную за гораздо более откровенный удар в лицо, так что непарнокопытным лучше помолчать. А Дзюбиньо пять баллов за удар с локтя - любой нормальный мужик так отреагирует когда к нему какое-то пожилое существо неизвестной ориентации обниматься лезет. И, если серьёзно, если там была красная, то и пенальти с красной Игнашу тоже был.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ protest58us (раскрыть)
13 сентября 2015 в 07:03
Если не помнишь, там черногорец умышленно впечатал Игоря в штангу, отсюда и реакция... А здесь на что реакция, на обоюдное толкание и прихватывание? Да, Игнаш прихватывал Зупу, но на повторе с камеры из-за ворот прекрасно видно, сто и Артёмка в эпизоде не безгрешен.
ОлегаТэ
13 сентября 2015 в 06:55
Хассе, "не было умысла, хотел отодвинуть"! Это такая новая манера - локтём в лицо: "Серый, извини, подвинься, пожалуйста...". То, что Игнаш после матча ему не предъявил, только лишний раз подтверждает, что Сергей - джентельмен.
А вот ты, Тёма, позорник!
nahan
13 сентября 2015 в 06:31
Респект Дзюбе.
Tajfun
13 сентября 2015 в 04:20
Эпизод заигран.
Neo5
Neo5 ответ 311 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 01:42
Сергей даже не заплакал и не упал на газон...
311
311
13 сентября 2015 в 01:18
"Сергей мне, кстати, ничего не сказал." Может быть потому, что он мужик, а не школоло? Или все непременно должны бежать к судье? Тут больше вопросов к Мешкову!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ KAFA2525 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 00:57
Да "бревно" легло на Серегу всей своей массой, что же ему падать что ли.
Сергей Саныч
12 сентября 2015 в 22:55
Игнашевич старый конь.
Не стал команду подводить удалением.
А так мог бы этот мешок с кронштейнами размазать по вратарской.
Leo-1987
12 сентября 2015 в 22:39
правильно сделал неху было тебя блокировать игнаш говнюк
vvv246
vvv246 ответ Великолепный (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:11
Ну да, а до этого он должен был удалить Игнаша за лишение Дзюбы возможности забить гол. Или ты правила забыл?
KAFA2525
KAFA2525 ответ Мишаня1969 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:10
Не валенок, а кирза игнащ…
vvv246
12 сентября 2015 в 22:09
Да пенальти там был и удаление Игнаша!
Гость