Роналду стал лучшим бомбардиром «Реала» в чемпионате за всю историю

12 сентября 2015, 18:54
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Португальский вингер «Реала» Криштиану Роналду, забив свой 4-й мяч в поединке против «Эспаньола», достиг показателя в 229 голов в рамках Примеры и обошел по числу результативных ударов в чемпионате легенду «сливочных» Рауля.

Позже португалец пополнил свой голевой баланс еще одним точным ударом и довел число своих забитых мячей в Ла Лиге до 230-ти. Матч закончился крупной победой мадридцев со счетом 6:0.

Перевод с twitter.com
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Paratype (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:14
Атлетико, Атлетик, Малага всяко посильнее, чем Спортинг, Бетис и Эспаньол.
Luter Red
Luter Red ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:16
Рон лучший бомбардир ЛЧ за один сезон с 16 мячами , а так у них с Месси по 80
13 сентября 2015 в 19:46
И скорее всего великий Рауль Гонсалес Бланко очень рад, что Криштиану опередил его.. По крайней мере испанский форвард не раз такое заявлял, что порадуется за семерку королевского клуба) Да, в матче против Эспаньола Роналду оформил пента-трик и помог своей команде одержать разгромную победу, причем вторую подряд! Вообще в этом сезоне в Ла Лиге пока не пропускает только Реал Мадрид) Поздравляю португальца с этим великим достижением!
Paratype
Paratype ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
13 сентября 2015 в 16:03
Пока Реалу подогнали дохлые команды Барселона выигрывает топ клубы!
рус фан
13 сентября 2015 в 12:21, ред.
Да я вчера посмотрел первый тайм, четыре гола положили уже к 28 минуте сделав результат игры очевидным, причем хочется отметить что Реал к тому времени нанес всего 5 ударов, Эспаньол выглядел слабо и растерянно после это го, Криштиану забил 5 голов из 6-7 возможностей сыграл считаю очень эффективно . Оценок ставить сегодня не буду, но Бэйл и Криштиану сыграли в первом тайме в атаке очень хорошо отмечу это. Болел Реала с заслуженной победой поздравляю.
hejabvb
hejabvb ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:34
А я и не говорю что видел те игры, так что и судить не могу о нем. Я к тому, что многие из тех кто сравнивают Месси с Марадоной и т.д., на самом деле то тоже не видели тех игр. Может я и ошибаюсь, но уровень неадеквата вокруг Месси и Роналду сам по себе подталкивает на такие мысли. А троллить тут я никого и не думал.
13 сентября 2015 в 09:32
Он навсегда впишет свое имя в Истории Реала и всего футбола!!!
starche
13 сентября 2015 в 09:26
Снимаем тюбетейку!
Hatewind
13 сентября 2015 в 08:57
Вопрос к персофанам Нырка:

Что лучше - участвовать в разгромах всяких эспаньолов и гранад или выиграть с клубом 4 Лиги Чемпионов, 5 Золотых Мячей и 2 требла?
beslan1995
13 сентября 2015 в 08:08
BBC в полном порядке
9 голов уже забито
favoritTM
13 сентября 2015 в 07:56
Как же добивают комментарии типа "месси круче", "посчитайте сколько он забил с пенальти"... Какой же вы бред несете. Месси и Роналду абсолютно разные игроки, которые равны сами по себе. И хоть Месси и крут, но Роналду в отличии от него все ЗМ получил честным путем, в отличии от Месси. ЗМ 2010 года он получил не заслуженно, в этом году его должен был получить Уэсли Снейдер. Он тащил "Интер" и выиграл с ним ЛЧ, тащил Нидерланды на ЧМ-2010, а его даже в тройке не было
da da da
13 сентября 2015 в 07:36
лооооол

забил мусорные голы эспаньйолу-стал стал лучшим бомбардиром реала,реально самый бесполезный игрок в истории!
Raulya
13 сентября 2015 в 07:11
Еще бы посчитали сколько он с пенальти и сколько Рауль...один с игры другой с пенальти...
13 сентября 2015 в 00:10
А ты до сих пор,стимулируешь свою правую ладошку...............
12 сентября 2015 в 23:31
реалу надо сыграть разок с Нальчиком чтобы пеналду забивал 10-15 голов, а потом маленькие никчемные глорики Реала будут радоваться))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:26
Такого неумного глорика я вижу впервые)) ахах
жалкие муравьи халвамадридцы))
Sem25
Sem25 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:01
86-й год. Он из Наполи сделал чемпиона Италии, а из заурядной сборной Аргентины - чемпиона мира. Ни Роналду, ни Месси такого пока не удалось.