Soccer.ru

Бенитес: «Надеюсь, Роналду продолжит пополнять свой голевой баланс»

13 сентября 2015, 00:24
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал достижение Криштиану Роналду, ставшего лучшим бомбардиром «сливочных» в национальном чемпионате за всю историю:

«Цифры говорят сами за себя. Тот, кто забивает так много голов, попадает в книги по истории. Надеюсь, Криштиану сможет продолжить исправно пополнять свой голевой баланс, принося пользу и себе, и всей команде».

Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:14
Конечно продолжит, Рафа! Криштиану же это прирожденный бомбардир) Надеюсь, что он будет играть не только на свою личную статистику, но и на команду в целом.
TEREK BARSA SITI
13 сентября 2015 в 14:00
Прошлом сезоне он забил 60 [кю]мячей и что это дало среалу нечего
112910415
13 сентября 2015 в 13:21
беспременно
Erik15
Erik15 ответ Leo-1987 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 10:48
Такое ощущение,что я прочитал статью про гнома.Вас здесь больше чем мадридистов!Чужие лавры покоя не дают?Пике вам ни кем не даводится?
Erik15
Erik15 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 10:43
Ты в графу "пропущенные голы "когда заглядывал? У тебя инфа устаревшая.
Leo-1987
Leo-1987 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
13 сентября 2015 в 10:19
и за ее пределами
Leo-1987
13 сентября 2015 в 10:15
Такое ощущение что футболисты реала играли только на рона
Leo-1987
13 сентября 2015 в 10:13
Бенитес: "Надеюсь Роналду дальше будет нырять"
Galaxy real way
13 сентября 2015 в 09:42
Роналду никогда не остановиться! Главное защита Беня!
starche
starche ответ бубнов саша (раскрыть)
13 сентября 2015 в 09:24
Да, столько лет безнадежно бороться с перхотью! Тут он рекордсмен!
starche
13 сентября 2015 в 09:23
Если разрешит памятник.
бубнов саша
13 сентября 2015 в 09:10
Роналду,что не говори уже легенда!!!
Hatewind
13 сентября 2015 в 09:00
Само собой будет - а в матчах с нормальными соперниками снова пропадет на поле.

Снова будет заниматься дайвингом в плей-офф ЛЧ...
Rex04
13 сентября 2015 в 08:57
Ох какие мячи забывает он,весь Реал пашет на него чтобы он забыл в пустые ворота...
Dauletbek
13 сентября 2015 в 08:47
А Роналду зверюга, как сказал один комментатор : Роналду супермен, а Месси волшебник
Dauletbek
13 сентября 2015 в 08:44
Рафа Бенитес хороший тренер. При нем и Ливерпуль феерил и Челси симпатичный, атакующий футбол показывал
kuban_87
13 сентября 2015 в 08:43
роналду больше известен как мальчик с перхотью на Первом :))) не путайте рекламу и игру, роналду не о чём, черышев не хуже гоняет, просто перхоти нет...:)))
Andijan76
13 сентября 2015 в 07:37
Как КриштиануРоналду проводит отпуск в Сен-Тропе в компании друзей.

В пятницу в испанских СМИ появились пикантные фото, где Роналду на яхте обменивается рукопожатием с товарищем и при этомтрогает его за половой орган. Снимки быстро разлетелись по интернету.

«Возникли споры вокруг нежного жеста Криштиану с дру[Соблюдайте правила ] яхте».

«Доказательства, что Криштиану Роналду – гей»
nahan
13 сентября 2015 в 07:21
Результат стоит всяких похвал.
sir_Alex
13 сентября 2015 в 07:17
Продолжит, никуда не денется
Galaxy real way
13 сентября 2015 в 06:44
Надеюсь в этом сезоне положет таки 50+ голов. Главное чтобы без травм, дисквалификаций.
Колян хб
13 сентября 2015 в 02:23
Ну и )(ули, пусть колотит в конце чемпионата и ЛЧ, эта шмоня опять рыдать будет
cska-62
13 сентября 2015 в 01:41
Что-то почти все "катили бочку" на Бенитеса, а игру он "Реалу" выстроил, все играют на своём месте: и Роналду, и Бэйл, и Бензема... Время, конечно, покажет, но пока претензий к Бенитесу быть не должно! Играют красиво, зрелищно и результативно! Впрочем, у Бенитеса и "Наполи" очень здорово играл с куда более слабым составом игроков.
miggel
13 сентября 2015 в 01:37
Стоит отметить, что 4 гола создал Бейл, которого частенько незаслуженно поливают грязью, он начал показывать ту игру, которую показывал в Тоттенхеме и в своем первом сезоне в РМ, значит Анчелотти и вправду неправильно его использовал во втором сезоне...
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 01:01
В мире!
The_BESTolo4b