Soccer.ru

Аллегри: «В футболе нельзя все время побеждать»

13 сентября 2015, 01:11
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)КьевоМатч завершен

 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итог поединка против «Кьево» и неудачного старта сезона для туринцев в целом:

«Мы пропустили в ситуации, в которой могли бы отыграть в обороне гораздо лучше. После этого мы играли хорошо, особенно во втором тайме. Но нам не повезло, так что ребятам не стоит впадать в отчаяние.

Никто не ожидал, что „Ювентус“ наберет всего одно очко в трех турах, но есть и позитивная сторона случившегося — теперь нам попросту необходимо настраиваться на победу в каждом матче и готовиться должным образом. В футболе нельзя все время побеждать, особенно, когда в команде появляется десять новых игроков».

Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:15
А ты пока и не побеждаешь, Массимо! Второй сезон у руля Ювентуса для этого специалиста становится не самым пока успешным. Но так часто и бывает)
Hardwell
Hardwell ответ juventus186 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:36
Спасибо за комплимент,да я уверен,что и ты толковый малый.
Нету креатива в атаке,нету мысли.Тевез,Трезеге,Дель Пьеро почему так много забивали?Они техничные были футболисты,а Тевез ещё и тягач,который снести тяжело,потому что широкий.А у нас кто из форвардов таких техничных?Разве что Мората.Он потому и лучший у нас,но сейчас форму вообще не набирает. Манджукич,это класс такой "Навесь мне и может быть я забью или отдай такой пас,чтобы пробить без помех".А у нас и в полузащите нету таких "раздающих".Единственное,что меня порадовало,что Куадрадо и Алекс Сандро показывают технику,финты,которых я в Ювентусе стал забывать.Погба в последнее время только мог сообразить,но он сейчас ничего не показывает.Ни техники,ни ума...Сядет на поле и махает руками,ещё и орёт:"А вы знаете сколько я стою?",где пенальти?А полузащита вследствие ухода Пирло потеряла абсолютно "мозги"! А после ухода Видаля стала ещё и двором проходным.

Подведём итог,уход Тевеза,ненабравший форму Мората,вместо замены пришёл "столб"-это резкий удар по атаке,результативности нет.Уход Видаля-полузащиту обходят,словно проходной двор.Уход Пирло-нету больше длинных точных передач на ногу,потеря концетрации и потеря опять таки результативности.Всё это в совокупности-было нашим оружием,с которым мы до финала ЛЧ и дошли и так много выиграли.Ни у одной команды в Италии в противовес не было ничего.Лишь Рома чисто на силе воли давала иногда хоть какой то бой.Покупка Куадрадо,Сандро и Эрнанеса делают нашу игру интереснее,она реально с финтами стала и забегами.Но на этом всё.Потому что Аллегри за всю предсезонку не смог что то выстроить и многие трансферы,на которые он рассчитывал-сорвались.Почему из последних сил,более 40 дней хотели Дракслера подписать?Да чтобы "мозг" работал с уходом Пирло.Я ещё надеялся,что опорника найдут.Наша защита не умеет играть без опорника "бокс ту бокс",она сыпится,так их Аллегри научил!!!
112910415
13 сентября 2015 в 13:27
легко!
AC M1lan
13 сентября 2015 в 13:26
Физрук, физрук! Вы задрали! Нормальный тренер! Физруки до финала Л/ч не доходят и не выигрывают Скудетто с двумя разными клубами! Просто из "Юве" поуходили Видаль, Тевес, Пирло, а пришли новые игроки, нужно время на адаптацию, скоро Хедира восстановится! Надо ждать, итальянский Чемпионат сильно отличается от других европейских! Поэтому таким как Манджукич, Алекс Сандро и т.д. нужно время чтобы распробовать Италию на вкус, а дальше у "Юве" пойдет! А тем кто в Италии уже играл, Куадрадо, Эрнанес, Дибала - думаю, будет проще
IKER-RAUL
13 сентября 2015 в 07:48
и вот такие чудо-тренеришки "руководят" Великим Юве!?!!!
Beks barca
13 сентября 2015 в 07:38
сдулся юве,Рома чемпик
Мурат07
Мурат07 ответ juventus186 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 07:37
Манджукич форвард??? Я думал это дерево из Хорватии. Понятно теперь??? Всех нормальных напов продали, тот же Кваля голы за быков регулярно забивает. Макси просто Физрук. Млн поеду в Турин в ноябре, если он там еще будет все ему выскажу...
nahan
13 сентября 2015 в 07:22
Философия Аллегри...
sir_Alex
13 сентября 2015 в 06:57
Конечно, нельзя!
Hardwell
13 сентября 2015 в 05:51, ред.
Советую почитать,смешной рассказ,смеются все,кому в реале рассказываю(основано на реальных событиях).Здесь правда не так может смешно,как в реале...Итак.

Никогда не забуду хитрость Аллегри в этом году.Вкратце,дело было так.Сидит Аллегри недовольный на судью,сидит зубы скалит,а сказать не может ничего судье.А то дисква,штраф и по голове свыше не погладят..Ну и думает,чтобы этакое предпринять.Думает,думает,чешет бороду и потом искоса смотрит на скамейку и среди них ищет,кто вообще не выходит играть...Смотрит, и о чудо-РУБИНЬО! Вот он очередной эпизод,судья свистит в пользу Удинезе! Аллегри подозвал его,говорит,ты на поле всё равно крайне редкий гость,а бабулеты получать любишь,пора и поработать.Видишь судью? А в курсе,что я о нём думаю?А команда?Так вот...(на ухо ему прошептал матами,что они там все думают про него),похлопал его и говорит,а теперь-ПОШЁЛ! Ну тот пошёл и наорал на судью и высказал всё,что о нём думает....Судья обтекает,потом красную ему.А тот-ды я всё равно не играю.Стоит Аллегри,улыбается,дьявольская улыбка,довольный,как слон....Рубиньо выводят из под трибун,а тому всё равно,рукой махнул и ушёл.Попьёт пивко и дома 3 недельки матч посмотрит.
Так что,Аллегри ещё тот жучара хитрый)))Ставим лайк,если хотите потом как нибудь ещё историю на реальных фактах услышать и посмеяться)))
Гуливер
13 сентября 2015 в 04:32
похоже на договорняк так-то хм
juventus186
juventus186 ответ Hardwell (раскрыть)
13 сентября 2015 в 03:56
Здорово, вот ты - умный человек!
Как и Juventus 21, gooool!
Вы мне оба можете объяснить, чо за х-ня происходит????
Форвард - есть!Манджукич!
А голов - кот наплакал!
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 03:34
Ахахахах! +++ )))))
КиLLеr
КиLLеr ответ Juventus21 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 01:46
Это он так шутил,человек с чувством юмора,понимаешь ли.
КиLLеr
13 сентября 2015 в 01:44
Аллегри молодец,разваливай к чертям этот любительский клуб,ты же миланист по сути.
Bianconeri22
13 сентября 2015 в 01:35
Копипаста, комментариев Аллегри после второго сезона в Милане.
The_BESTolo4b
13 сентября 2015 в 01:33, ред.
старый добрый физрук аллегри
DavideSanton
DavideSanton ответ Juventus21 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 01:24
Сассуоло - фарм Юве. Чё к нему присматриватся? Надо брать оптом вместе с Берарди)
Juventus21
13 сентября 2015 в 01:21
О как заговорил, а пару дней назад говорил, что Юве не имеет право оправдывать себя словами вроде "перестройка клуба". Видно, что Барц не дотягивает и Кас непонятно что на поле творит. Надо искать правого бека и пора бы присмотреться к Врсалько.
DavideSanton
13 сентября 2015 в 01:20
Бейте шитюков. Вот все афигеют)
Гость