Soccer.ru

Кирхер: «Пенальти, с которого „Бавария“ забила победный мяч, был ошибочным»

13 сентября 2015, 01:49
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургМатч завершен

 Немецкий рефери Кнут Кирхер, обслуживавший поединок 4-го тура Бундеслиги между «Баварией» и «Аугсбургом», признал ошибку судейской бригады в эпизоде с назначением 11-метрового удара, с которого Томас Мюллер забил победный мяч в самой концовке встречи:

«Когда что-нибудь случается на поле и лайнсмен замечает это, он обязан просигнализировать главному арбитру. Именно так и произошло в эпизоде с пенальти, где боковой арбитр увидел фол. Но позже мы пересмотрели этот момент, и я должен признать, что мой ассистент ошибся, а значит, и я ошибся, доверившись ему. „Аугсбург“ не получил в итоге ни одного очка, и нам очень жаль. Наше решение было ошибочным».

Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:19
Согласен с Кирхером! Дуглас Коста сознательно шел на контакт и я ему больше не советую так делать. Да и вообще Бавария Мюнхен хоть и выиграла, но провела не самый свой лучший матч в сезоне.. Теперь Бавария и Боруссия Дортмунд имеют 100 % показатель побед после 4 туров)
ЧЕ ГЕВAРА
13 сентября 2015 в 15:34
Молодец что признал)) а тупым глорам просьба закрывать свои грязные как у Сашы Грей рты. Это ошибка судьи а не Баварии.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:32
Вот про Баварию не пиши всякую ересь маленький ты еврей! Ибо мигом отправишься в концетрационный лагерь для жидов!
112910415
13 сентября 2015 в 13:35
молодец, что признал
капустко
13 сентября 2015 в 12:12
Спасибо судье, хоть ставка сыграла у меня )
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
13 сентября 2015 в 12:01
Бавария, цыэска, челси, ювентус, реал = кабинетное братство!
hejabvb
hejabvb ответ weinmar (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:24
Только сейчас увидел что на 90 минуте пеналь был, тогда действительно жаль Аугсбург, я то думал что у Баварии как минимум было минут 10. А Дортмунд вышел бы на чистое первое место ведь.
mentos-live
13 сентября 2015 в 11:06
Гвардиола с этим не согласен.
ManUtd4
13 сентября 2015 в 10:46
Как за такой контакт вообще можно ставить на точку, не понимаю..
Lionel Messi-10
13 сентября 2015 в 08:51
А вчера проспоренный Отход кричал, мол Барса отскочила))))
Dauletbek
13 сентября 2015 в 08:31
Честно признался, молодец.
keks 05
13 сентября 2015 в 08:29
уважение за признание !
Sergil
13 сентября 2015 в 08:26
в РПЛ судьи б никогда не сказали, что ошиблись. Они б еще и дисквалифицировали тебя за несогласие
nahan
13 сентября 2015 в 07:24
Признание собственной ошибка, не каждый решится...
sir_Alex
13 сентября 2015 в 06:35
Вот это по-мужски, молодец!
Гуливер
13 сентября 2015 в 04:32
похоже на договорнячок к чему бы это?
Гуливер
Гуливер ответ hejabvb (раскрыть)
13 сентября 2015 в 04:06
без пенальти на 90 минуте ага!!!!
weinmar
weinmar ответ hejabvb (раскрыть)
13 сентября 2015 в 04:04
В том-то и дело, что без пенальти все шло только лишь к ничьей. Пенальти было на 90 минуте. Ошибка рефери спасла Баварию от потери очков. Хотя не так, конечно, должна побеждать Бавария..
лолос
13 сентября 2015 в 02:16
Молодец, хоть честно признал свою ошибку и извинился!
hejabvb
13 сентября 2015 в 01:57
Да, не так должна была побеждать Бавария. Но и без пенальти Аугсбург был бы побежден, я думаю.
kmhb
13 сентября 2015 в 01:56
Кто спорит то.
Гость