Soccer.ru

Моуриньо: «Не уверен, что сможем выиграть чемпионат»

13 сентября 2015, 10:22

 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо после уже третьего поражения на старте нового сезона признался, что начал сомневаться в победе в текущем розыгрыше АПЛ.

«Можем ли мы выиграть чемпионат в этом году? Я не знаю. Я уверен, что мы способны в следующем туре победить „Арсенал“, но по поводу чемпионского титула точно не знаю», — отметил Моуриньо.

Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:24
А может Челси забить на сезон и лучше подумать об удачном выступлении в той же ЛЧ и Кубке Англии? По крайней мере Маур не отказался бы еще от одного кубка победителей ЛЧ в своей тренерской карьере) Только вот с такой игрой синим будет очень сложно это сделать и даже сложнее, чем выиграть АПЛ!
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич ответ Avaretz (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:53
Ну если ты посмотришь сколько Абрам вложил и сколько выиграл кубков и титулов и сколько заработал тогда ты поймешь!
mendez999
13 сентября 2015 в 14:33
позорище с таким составом летят как фанера.
112910415
13 сентября 2015 в 14:17
не выиграть, да
Avaretz
Avaretz ответ Роман Аркадьевич (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:08, ред.
А чем синий еврейский мешок с российским содержимым лучше?
sir_Alex
13 сентября 2015 в 12:26
Ещё и "Арсенал" натянет соседей
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 12:14
Лучше Лестер чем Голубой мешок арабских нефтяников!
cska-62
13 сентября 2015 в 11:41
Сомнения меня не обманули...
(Игорь Воробьев)

Сомнения меня не обманули,
Когда идя по улице домой,
Из темноты ко мне шесть ног шагнуло,
И все они с побритой головой.

Стоят вокруг меня и смотрят злобно;
Все в коже, жвачке, на плевках.
А вот меня внутри сомненье гложет:
«Смогу ль домой добраться на ногах?»
ЛокоМос
13 сентября 2015 в 11:24
Странное заявление в самом начале чемпионата....
Zenit0105
13 сентября 2015 в 11:16
Кто тут под Гитлера косит?
Cleaner
13 сентября 2015 в 11:03
Моуриньо: -Не уверен, что попадем в лигу чемпионов...
Русский Бомбардир
13 сентября 2015 в 10:58
Чемпионат уже не светит.
Челси 23
13 сентября 2015 в 10:56
Пусть хоть еще 3 сезона так играть будем,её Маура больше отпускать нельзя
timur_zenit_fan
13 сентября 2015 в 10:41
помоему он в отчаянии и абрам уже ищет следующего тренера...как вариант даст доработать до лета и пригласит клоппа или гвардиолу.
ManUtd4
13 сентября 2015 в 10:39
Арсенал будет сверхмотивирован.
h666d-
13 сентября 2015 в 10:29
Арсенал по составу вполне способны, по факту вряд ли, в общем закопал один особенный не до тренер топовую команду
Leo-1987
13 сентября 2015 в 10:26
иди автобус толкай аккумулятор сел
SSLaziо
13 сентября 2015 в 10:25
Пора переводчику искать место послаще.Сейчас открылся его истинный талант,в нужное время в нужном месте.
Без везения он полный ноль.Но балабол знатный.
Kurtd
13 сентября 2015 в 10:25
Да и с Арсеналом проблемы возникнут.Гуннеры не пальцем деланные, а у вас дела вообще неважно идут.
Гость