Soccer.ru

Широков выйдет в основе «Спартака» на матч с «Ростовом»

13 сентября 2015, 12:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Стал известен состав «Спартака» на матч 8-го тура РФПЛ с «Ростовом». Сыграет с первых минут Роман Широков, у которого были небольшие проблемы с физическим состоянием после возвращения из сборной.

«Спартак»: Ребров, Д.Комбаров, Таски, Боккетти, К.Комбаров, Глушаков, Широков, Ромуло, Попов, Промес, Мовсисян.

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Баштуш, Навас, Новосельцев, Гацкан, Могилевец, Нобоа, Терентьев, Полоз, Азмун

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:34
Почему такое внимание именно капитану сборной России уделено? Он что, мог и не выйти в этом матче.. Хорошо, что Роман сыграет, а остальное неважно)
andrefino13
13 сентября 2015 в 20:10
Широков лучший футболист России и лучший футбольный профессионал России.Играет и делает результат за клуб,который ещё вчера его гнобил и насмехался.
112910415
13 сентября 2015 в 15:04
голевой пас!
ТиГРЕНкиН
13 сентября 2015 в 13:35
Добавил несколько гинеровцев в игнор и сразу намного легче на сайте задышалось.
Рекомендую!
ДАонизПОЛЕНА
13 сентября 2015 в 13:34
ХА твой лестер про[Соблюдайте правила ]! и Спартачку привет
Карапузззик
13 сентября 2015 в 13:33
Группа болезных своими коментами за.ср.ала ветку.
ПыСы:
То что Рома будет на поле-хорошая новость . Ростов сегодня будет в печали. Спартаку победы и красивой игры.
makkie
13 сентября 2015 в 13:27
Как может один человек изгадить всю ветку... но у Leicester City это получилось(
Jeck Denielse
13 сентября 2015 в 13:27
Широков-Бердыев....дуэлище.....Промес-Автобус.....кто кого......
МапС
13 сентября 2015 в 13:23
Предлагаю футбол посмотреть, броски на вентилятор оставьте на потом.
alex_grimberg
13 сентября 2015 в 13:22
состав такой же как с Краснодаром!) тогда неплохо сыграли)
spartak kursk
13 сентября 2015 в 13:22
Значит решили победить.
cska-62
13 сентября 2015 в 13:18
Если Бердыев без Калачёва и Канга хотя бы не проиграет "Спартаку" на выезде, то Курбану Бекиевичу нужно будет в Ростове-на-Дону поставить памятник!
This is HSV
This is HSV ответ Проспореный волгодон (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 13:17
Я за Широкова, и не надо мне тут втирать про адекватность.
ТиГРЕНкиН
13 сентября 2015 в 13:05
Наследие зенитовской школы поможет сегодня спартаку.
бубнов саша
13 сентября 2015 в 13:04
Пищевик сегодня унижать будут!!
Русский Моуриньо
13 сентября 2015 в 13:03
Удачи Ростову!Вся цивилизованная Россия за вас.Интересно,а мусульмане болеют за Cпартак?
zyxel410
13 сентября 2015 в 13:02
Я сегодня с удивлением обнаружил,что Ростов идет на пятом месте.Вот что КББ животворящий делает.Надеюсь матч будет интересным.
Levadia
Levadia ответ iri13 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 13:01
+
iri13
13 сентября 2015 в 13:00
..Рома, береги пятку!
бубнов саша
13 сентября 2015 в 12:59
Сегодня Широков косячить будет,удачи Ростову!!
makkie
13 сентября 2015 в 12:57
Состав оптимальный. Ростов выставит автобус явно. Придется нелегко, но очки брать нужно!
Jeck Denielse
13 сентября 2015 в 12:50
Какая новость......раньше его как фараона выносили что ли четыре слуги.....
МапС
13 сентября 2015 в 12:48
Вперёд, Спартак!
Гость