Soccer.ru

Ловчев: «Спартак» победит «Ростов» 1:0"

13 сентября 2015, 13:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч 8-го тура РФПЛ «Спартак» — «Ростов».

«Важно, что играет Широков. Спартак выиграет 1:0», — написал Ловчев в твиттере.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Согдиец
14 сентября 2015 в 07:32
Ловчев попал 1 из 100
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:35
А Евгений Серафимович то оказался оракулом! В точности предсказал счет этого матча) Бинго, Ловчев!
andrefino13
13 сентября 2015 в 20:17
Широков тащит Спартак и сборную России,хотелось бы извенений от тех,кто его гнобил последние годы.
никита001
никита001 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:33
Верьте, верьте...
никита001
никита001 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:32
Один пополнил, другой пожелал - мои соболезнования.
никита001
никита001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:30
Сегодня не увидел - вот печаль, да? Мне тоже нравится смотреть Спартак, особенно когда он побеждает, как сегодня, к примеру. А остальное -от лукавого, и ваши высказывания в том числе.
никита001
никита001 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:28
Ростов возит и ... проигрывает. Вот незадача. Три очка забирает не тот, кто возит, а кто больше забивает. Чего еще не ясно? или хоть какую-нибудь отдушину найти? Хоть [непечатное слово ]а, да полный рот?
sir-5
13 сентября 2015 в 17:12
Угадал.
Землянин
13 сентября 2015 в 16:15
В этот раз не опростоволосился

ААААА Ха Ха Ха :~))
Землянин
13 сентября 2015 в 16:14
Как в воду глядел :~))
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:33
обломись бабка мы на пороходе
Заур-ЗВЕРЬ
13 сентября 2015 в 15:32
походу Ловчев эксперт от бога, счет предсказал :(
Карапузззик
13 сентября 2015 в 15:32
Игра закончена. 1-0. Всё по предсказанию :)
112910415
13 сентября 2015 в 15:07
похоже на то
Поц
Поц ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
13 сентября 2015 в 13:42
Не надо по себе судить всех. Я же сказал - ставочку, а не СТАВКУ. Проигрыш вполне терпим, зато выигрыш очень даже приличен.
Короче - удачи Ростову лично и Бердыеву в частности.
Jeck Denielse
13 сентября 2015 в 13:32, ред.
Такой облом...спойлер.....хотел посмотреть....Ловчев всё рассказал.....теперь не буду.......куда модераторы смотрят.....
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Поц (раскрыть)
13 сентября 2015 в 13:30
Почему ты поиск пустых алюминиевых банок после проигранной ставки называешь бизнесом?
pomor45
13 сентября 2015 в 13:28
Это заклинание?
Урия Гип
13 сентября 2015 в 13:24
Ловчев сглазил Спартак.
spartak kursk
13 сентября 2015 в 13:23
1:0-тоже победа.Но должно быть веселее.Ведь будут играть две весёлые команды.
Поц
13 сентября 2015 в 13:23
Победит Ростов. 1:0 или 2:1. Я сделал ставочку и рассчитываю пополнить бюджет несколькими тысячами рублей. Ничего личного, только бизнес.
Майкл59ru
13 сентября 2015 в 13:19
После этого высказывания Ловчев перестал быть футбольным экспертом)
Дед Мазая
13 сентября 2015 в 13:19
Рейнгольд тоже вангует победу Спартака. Похоже у Спартака нет шансов. Бубнов что прогнозирует? )
ТиГРЕНкиН
13 сентября 2015 в 13:19
Ловчев не в себе!
5-0!!!
8-0!!!
18-0!!!
ВЕРИМ!!!
Гость