Soccer.ru

Моуриньо хочет видеть в «Челси» Виктора Вальдеса

13 сентября 2015, 13:28

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо желает видеть в своей команде вратаря Виктора Вальдеса, который не проходит в состав «Манчестер Юнайтед».

Опытный испанец стал интересен португальскому тренеру после того, как из-за травмы на длительный срок выбыл основной страж ворот «синих» Тибо Куртуа.

Недавно Вальдес был оставлен МЮ вне заявки на Лигу чемпионов, но при этом клуб все-таки заявил его на чемпионат Англии.

Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:37
Заменить Тибо Куртуа Виктором Вальдесом? А я всегда считал Маура почти гениальным тренером) Хорошо, что Вальдес, допустим, в Баварию не перешел в свое время! Хотя все равно Гвардиола Рейну туда позвал в прошлом сезоне и все мы знаем, что в итоге произошло.
dzvinka
13 сентября 2015 в 18:27
что за бред... че он не уймется... Бегович стоит лучше их всех и лучше Тибо.. если бы не Бегович разница мячей была бы не -5 а -10 или -15 даже...
Caesar555
Caesar555 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 17:17
Красивая)
BlezMeetYouDi
BlezMeetYouDi ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 17:02
Какая ты сексуальная!!!
Землянин
13 сентября 2015 в 16:26
Успехов :~))
Graceful
13 сентября 2015 в 16:26
Утятиной пахнет
Lucius Vorenus
13 сентября 2015 в 16:22
вот вам и уход Чеха!
Ахад
Ахад ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 16:15
внучка твоя?
311
311
13 сентября 2015 в 16:07
Нафиг этот шлак, Моуриньо сошел с ума!
Caesar555
Caesar555 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 16:07
Это ты на фотке?
lobsterdam
13 сентября 2015 в 15:51
вальдес не лучше беговича
mphuZ
13 сентября 2015 в 15:32
совсем крыша поехала))
elvira020473
13 сентября 2015 в 15:13
сначала дрался с этими игроками,теперь приглашает,точно чеканутый маур
112910415
13 сентября 2015 в 15:10
почему бы нет
зигзаг
13 сентября 2015 в 14:37
Трансферы не понятные. Фалькао после Атлетико уже и не видно. Педро - уважение за прошлые заслуги, но уже потерял былую форму, ну и защита пенсионеров не справляется, нужно менять.
barcelonistas
13 сентября 2015 в 14:35
У Моуриньо страсть к игрокам "Барселоны", так что не удивлюсь.
wodota
wodota ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:33
Меня уже от твоего коммента тошнит...
wodota
wodota ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:23
Благодарю милейшая!)
wodota
13 сентября 2015 в 14:17
Зачем этому нытику столько игроков "Барселоны"?
Apsny
Apsny ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:05
Бабки семечки грызут возле подъезда и тарахтят обычно так как ты.
Caesar555
13 сентября 2015 в 13:51
Челси сейчас итак в яме, еще хотят вратаря взять, который давно не играл.
3eHuT2013
13 сентября 2015 в 13:49
Илариу еще возьми Осел-Маур!
Суmраk 05
13 сентября 2015 в 13:39
после победного чемпионата, трудно было надеяться на чемпионство в этом сезоне, но такой спад....... непонятный. вальдес врят ли станет решением проблемы.....
Red_team
13 сентября 2015 в 13:32
"Забирайте, государство не обеднеет!" С.
Гость