Soccer.ru

Рейнгольд: «Спартак» должен обыгрывать команды уровня «Ростова»

13 сентября 2015, 13:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд дал прогноз на матч 8-го тура РФПЛ «Спартак» — «Ростов».

«У меня нет никаких сомнений в том, что „Спартак“ должен обыграть команды уровня „Ростова“ или „Анжи“. В этом ошибка людей, которые любят эту команду. В частности, я. Люблю „Спартак“ и слепо ставлю на него. Хотя проблем у команды хватает, она только выстраивает игру. И очки у нее можно отбирать. С „Ростовом“, конечно, будет тяжело, но от своих слов не отказываюсь: „На своем поле „Спартак“ обязан обыграть и „Ростов“, и „Анжи“. Команда сильнее по составу, играет дома и, извините, но найдите мне другую команду, на которую 30 тысяч человек приходят на рядовой матч. Спартаковцы – счастливые люди. Должны выходить на поле с улыбками. Это самая любимая команда в России“, — сказал Рейнгольд.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
papic337
14 сентября 2015 в 00:07
Дурость. Никто никому ничего не должен. Ростов под руководством Бердыева очень крепкая команда. Анжи под руководством Семина тоже. Сейчас в РФПЛ нет ни одной команды, которая значительно уступала бы в классе остальным. Кубань сейчас идет на последнем месте, но ей вполне по силам вставить пистон любой команде РФПЛ. Даже Зенит и ЦСКА на расслабоне её не обыграют. Чтобы обыграть любую команду нашего чемпионата надо изрядно попотеть.
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:39
Ну конечно должен! Просто обязан, ага) Парни Бердыева без боя не сдадутся! К тому же они знают, что со Спартаком вполне можно играть на Открытие-Арена и даже можно их обыгрывать)
andrefino13
andrefino13 ответ Карапузззик (раскрыть)
13 сентября 2015 в 20:05
Я не Бомж,и не расстроился.А ты?Время всё расставит на свои места,и за первое,второе,будут биться те же,а Спартаку сейчас будет послажнее,Вас начнут воспринимать всерьёз,а соответственно настраиваться иначе.У Спартака из года в год,одно преимущество перед лидерами,он не участвует в еврокубках,соответственно меньше нагрузка,меньше травмированных,и осень Спартак проходит на Ура,но затем зима.Не знаю чем занимается даже не Спартак,а игроки Спартака зимой,но к весне они никакие.ЦСКА,Зенит,Краснодар,Локомотив,Рубин,сейчас будут биться за честь России,соответственно больше уставать и ломаться,Спартак,лови шанс и делай задел,чтобы хватило до лета.
никита001
никита001 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:44
Получше, получше - первые 15 минут. Даже не получше, а побойчее. Хлоп - гол. А Ростов снова лучше, и весь второй тайм они - лучшие. Но, елки-палки - лучшие проиграли.
armeec_
13 сентября 2015 в 19:38
До матча, Спартак был от Ростова на одно очко. о каком таком уровне он говорит?
Aracila
13 сентября 2015 в 17:07
лечиться ему надо,а не языком трести
КПР
13 сентября 2015 в 16:54
Спамичька уже больше 15 лет чавойто ищет.хи-хи. Лопух не догодался ?
Карапузззик
13 сентября 2015 в 15:29
Игра сделана. Спартак победил. Бомжи, ни че что очков то одинаково? Не сильно растроиились?
112910415
13 сентября 2015 в 15:13
здесь каждое слово-от сердца!
AST
AST
13 сентября 2015 в 14:35
Ребята с Дона это не то, что думает спартаковское прошлое.
Пастух
13 сентября 2015 в 14:27
Абсолютно прав!!!
spartak kursk
13 сентября 2015 в 14:24
К сожалению,Спартак забыл про долги.
бубнов саша
13 сентября 2015 в 14:21
Опять Пищевик хвалит типо эксперт!!!
Карапузззик
13 сентября 2015 в 14:02
Начало есть! Вперед Спартак
Карапузззик
13 сентября 2015 в 14:01
Игра началась. Победы спартаку!
КАМЮ
13 сентября 2015 в 13:50
Уровня Ростова и Анжи??? А сам Спартак какого уровня? )))
Гость