Soccer.ru

«Вольфсбург» и ЦСКА рассудят норвежцы

13 сентября 2015, 13:46

УЕФА назначил арбитров на матч 1-го тура Лиги чемпионов между «Вольфсбургом» и ЦСКА, который пройдет послезавтра в Германии.

Встречу будут обслуживать норвежцы во главе со Свейном Моэном. Помогать ему будут Ким Томас Хаглунд и Франк Андас на линиях, за воротами - Кен Хенри Йонсен и Свейн-Эрик Эдвартсен.

Все комментарии
Лепрекон
14 сентября 2015 в 15:46
Не так страшен чёрт, как его малюют. "ЦСКА" сейчас в хорошей форме, мы выстоим против "Вольфсбурга" !Удачи нашим парням!
Великолепный
Великолепный ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:14
Пускай обновляет мы не против)) Главное, что бы побеждал ЦСКА!
kikule
kikule ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 20:59
ДЗЮ БУ УДАЛИЛИ?? 6 матчей дисквы дали???
kikule
kikule ответ Михалыч975 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 20:56
и ВАМ!!!
kikule
13 сентября 2015 в 20:56
норвежцы НАС не любят,детей из русских семей отжимают..... судить так же будут...
Sevastopol-www
13 сентября 2015 в 20:55
Охота на "волков"...
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:48
Удачи армейскому клубу в Германии! Конечно после упущенной победы в матче с Зенитом настроение в стане ЦСКА не самое радужное, но я верю, что парни Слуцкого не проиграют в Вольфсбурге и навяжут борьбу волкам) Надеюсь, что не будет повторения результата сезона 2009-2010, когда ЦСКА проиграл свой первый матч в группе как раз волкам Вольфсбурга.
Великолепный
13 сентября 2015 в 20:15
Удачи ЦСКА!
Игорь Иркутск
13 сентября 2015 в 17:49
Хоть норвежцы, хоть китайцы, надо выигрывать...
Михалыч975
Михалыч975 ответ Пластун (раскрыть)
13 сентября 2015 в 17:04
повторюсь - лучше уж пропускать в ЛЧ , чем вообще там не играть.
Михалыч975
13 сентября 2015 в 17:03
Удачи армейцам во вторник!!! Подарите праздник людям.
КПР
13 сентября 2015 в 17:03
Настораживает.
Пластун
13 сентября 2015 в 16:26
Игоряныч уже готов обновить рекорд ЛЧ.
джек99
13 сентября 2015 в 15:54
На слуху только 1 норвежец - Эвребе)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ NEOn13 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:52
Насчёт "покупок", конечно, утверждать нельзя. Но о втором месте, полученном ЦСКА в прошедшем сезоне, написал он всё правильно. заставили Краснодар отдать второе место, и настолько откровенно, что это все видели, даже адекватные кони.
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:50
проблемы!? наличие(или отсутствие) покемона в профиле, когда стало общепринятым признаком наличие ума!? а вот неадекватность.............
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:46
как мы проникли в ЛЧ!? ты реально думаешь что Гинер судей скупает!? хахахахах не кажется что это смешно..... МЮ при САФе играл так же сколько там было скандалов!? когда футболеры играют на тоненького, судьи само собой будут ошибаются, а квалификация судьи это не проблема ЦСКА. а в матче со спортингом... Че тебе не понравилось ЦСКА давил, и победу заслужил. Армейцы были сильнее, ну и фарт, а без него не как.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:45
Наличие "покемона" в профиле о многом говорит.
NEOn13
NEOn13 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:42
слышь ты Ванга! ты свечку держал, при передаче?! или может был одной из сторон участвующих!? НЕТ
вот и иди уроки делай завтра в школу! пукан бомбит что твой клуб глубокое УГ?!
НАС не любят нам ПЛЕВАТЬ!
ЦСКА Вперед!
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:38
ну насчет безмозглого дитя, я посмотрел твои комменты. я бы поспорил о присутствии мозга у тебя в черепной коробке
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:35
ахахахахах хотя бы то, что приносит очки в таблицу коэффицентов...... не говорю о любви, говорю об уважению. А то сидите как быдло лишь, бы всех [Соблюдайте правила ]ать
pokemon_CSKA
13 сентября 2015 в 15:33
адекватность болел у меня вызывает сомнения) я всегда болел за наших в еврокубках. Единственное только когда играл Спартак -ЧЕлси, симпотизировал англичанам. а в остальных случаях ни когда против наших не топил. Ради очков УЕФА, чтоб и краснодар и спартак и локо смогли поиграть в лч. Жаль мне вас. том числе из-за этого в России плохо живем.... себя надо начинать и уважать, людей которые больше тебя в жизни добились
tengizoff
13 сентября 2015 в 15:31
П1+тб2,5!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:29
А что такого сделал ПФК ЦСКА чтобы его все любили?
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ koltov1 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:27
ЛЧ дорогой мой...... А я за краснодар всегда болел в еврокубках...
Зенит 2015
13 сентября 2015 в 15:25, ред.
Как норвежцы!? Они же дикие! Едят сырую, слегка протухшую, рыбу и детей у родителей отбирают. Ещё на Россию, которая их от немецкой оккупации освободила, тявкают.
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ КРЫШ (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:24
не любишь ЦСКА? тебя что в детстве лошадь пнула? детская травма сразу видно по комментариям)
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ koltov1 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:22
ну и дура Федя........
Землянин
13 сентября 2015 в 15:11
Жесть :~))
Землянин
13 сентября 2015 в 15:08
скандинавы опасны :~))
Гость