Бердыев: «Есть удовлетворение от игры, но не от результата»

13 сентября 2015, 16:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Наставник «Ростова» Курбан Бердыев в эфире «Нашего футбола» прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в 8-м туре РФПЛ.

«Мы достаточно неплохо начали. К сожалению, мы проиграли вторую половину в первом тайме. Во втором тайме мы имели преимущество. Понятно, что „Спартак“ играл по счету. Есть удовлетворение от игры, но не от результата.

Мы уверенно играли. Другое дело — отсутствовали Калачев и Мусса. Травмы и дисквалификации не позволили нам играть с той схемой, как хотели».

nahan
14 сентября 2015 в 14:09
Ничья была бы хорошим итогом.
denmig
14 сентября 2015 в 08:24
Ты же сказал что подготовился и знаешь как обыграть Спартак!?
aMur
aMur ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 20:03
В Казань он больше не поедет.
KAFA2525
13 сентября 2015 в 19:40
Странно, но в этой игре весь второй тайм паравозила ферма муциковская…по 9человек держали сзади…
ЛокоМос
13 сентября 2015 в 19:04
Бердыеву удачи. Из тех игроков что есть создал добротную команду..... У Ростова есть будущее, если треер останется отя быеще на пару лет....Ростову удачи.
rubinovyi2
13 сентября 2015 в 17:23
Бекиич,ты и Рубин не сразу выстроил.
Будут еще победы!
Зенит 2015
13 сентября 2015 в 17:03
Бердыеву респект за то, что он сделал из Ростова хорошую команду. Ну не повезло сегодня, бывает. Все привыкли что только коням везёт в нашем чемпионате.
DVOK68
13 сентября 2015 в 16:34
Играли лучше во втором тайме-однозначно.Но игру к итоговому счёту не подошьёшь,Спартак победил и от этого факта невозможно отмахнуться.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ underground_10 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 16:26
Супер, конечно не высший дивизион, но не все сразу, в любом случае новость класс.
starche
13 сентября 2015 в 16:22
Да, вы выглядели лучше мясных, особенно во втором тайме.
underground_10
13 сентября 2015 в 16:20
Нападающий "Шальке" Алексей Гасилин, арендованный у "Зенита" до конца сезона, отметился дублем. В матче западной региональной лиги "Шальке-2" обыграл "Алеманию" со счетом 2:1, а российский форвард забил оба мяча своей команды. Теперь на счету Гасилина четыре гола в пяти матчах за клуб.