Soccer.ru

Лёв выделил 25 тысяч евро в качестве помощи беженцам

13 сентября 2015, 16:33

Наставник сборной Германии Йоахим Лёв пожертвовал из своего кармана 25 тысяч евро на нужды беженцев, которые массово пребывают в Европу в последние месяцы.

«Это наша обязанность — помочь тем, кто находится в нужде. Давайте принимать беженцев с тем же радушием, что и болельщиков во время чемпионата мира 2006 года», — сказал Лёв.

Ранее беженцам финансово решили помочь «Бавария», «Реал» и ПСЖ.
 

Все комментарии
Avaretz
Avaretz ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 сентября 2015 в 11:41
С типом который называет беженцев саранчой, никогда
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Avaretz (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:31
Хамло дешёвое,ты вначале общаться научись,а потом пиши свои "сообщения".
nahan
14 сентября 2015 в 14:10
Респект тренеру...
timm116
timm116 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 09:38
Да потому что Эти страны союзники США вне НАТО...
timm116
timm116 ответ Thor - Steinar (раскрыть)
14 сентября 2015 в 09:29
До него точно не придут))) Туда дороги Нет!!!
RUSTY8
14 сентября 2015 в 07:51
очередной тренд...проявление т.н. публичной гуманности...двулично однако господа...
Avaretz
Avaretz ответ ОЛЛС (раскрыть)
14 сентября 2015 в 07:13
2 идиота а вы не думали почему эти беженцы вообще бегут?
Вот когда сами попадете в ситуацию этих беженцев я на вас посмотрю
Avaretz
14 сентября 2015 в 07:09
Вот действительно доброта, в России даже своим гражданам так не помогают, даже ветеранам и нуждающиемся
удар через себя
14 сентября 2015 в 06:25
Красвчик Лев! Всегда уважал и тебя и твою сборную!
NORILSK 24
14 сентября 2015 в 05:15
За животного ты хоть сможешь ответить,ты полупокер?я твой рот наматал
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Thor - Steinar (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:28
Полностью присоединяюсь к твоим словам!
ОЛЛС
14 сентября 2015 в 01:27
Потом они Леву выделят лодку для отъезда куда-нибудь.Они вообще понимают,что своими руками себе уничтожают? Мало того,что германский дух-самобытность вытравляли пендосы десятилетиями,так теперь хотят их окончательно разбавить....Это ужас!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 23:24
Пендосы мутят обычно в банановых республиках где местный князёк частенько анально карает свой народ. Почему в Саудии, Иордании, Катаре, Марокко не воюют и там все спокойно?
protest58us
protest58us ответ NORILSK 24 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:53
да я не женат в силу возраста и желание...и да сказал может утрировано...но блин все к этому и идет
Thor - Steinar
Thor - Steinar ответ Palex (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:16
Видимо Norilsk 24 какой-то городской сумасшедший или сам из этих , которые мигрируют , так что спорить с этим приматом бессмысленно.
Palex
Palex ответ NORILSK 24 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:07
Ну считай,что это тебе.
Thor - Steinar
Thor - Steinar ответ NORILSK 24 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:07
Cлышь , животное , в конце концов это твоё право запастись вазелином и предоставить свой задний привод для пользования всем несчастным беженцам. Каждому по отдельности или всем сразу.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ mphuZ (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:07
Польза есть от гастеров всяких которые своим семьям деньги переводят. А вот от беженцев с донбасса и сирии пользы ноль. Видал я этих "беженцев" несколько раз у себя в городе.здоровенные детины под 30 лет, сидит и в ус не дует дает, 20k рублей мало им видите ли. Сирийцы таже шалупонь что и гости в европе.
NORILSK 24
NORILSK 24 ответ Palex (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:06
Если ты хочешь что-то сказать,напиши,не стоит под кем то подписывать
NORILSK 24
NORILSK 24 ответ Thor - Steinar (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:02
Ты [Соблюдайте правила]ок,эти европейцы давно потеряли свои нравственные,духовные ценности,а насилия и без этого происходит,даже хуже когда педики жениться и им дают ребенка воспитание
Palex
Palex ответ NORILSK 24 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:41
Вот ты и возьми.
Palex
Palex ответ Thor - Steinar (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:37
Так он поэтому такой и "умный",что они не к нему пришли.
Palex
Palex ответ protest58us (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:36
И его тоже будут иметь.
NORILSK 24
13 сентября 2015 в 21:32
Такое чувство что я сижу где-то в бандеровском сайте Украины,тьфу нас не стыда не совесть
Thor - Steinar
Thor - Steinar ответ NORILSK 24 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:32
По ходу , дебил и идиот - это ты и тебе подобные. Когда к тебе в дом придут арабы и негры , сядут на соцальные пособия , начнут торговать наркотой и насиловать местных девчонок, как это уже происходит в Европе , посмотрим в каком[Соблюдайте правила]е будешь ты со своей поганой толерантностью.
NORILSK 24
NORILSK 24 ответ protest58us (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:29
За своей женой лучше пригляди,если мужчина достойный,ничего не будет
Cynic
13 сентября 2015 в 21:28
кормите, кормите, будущих повстанцев в своей стране, Франция уже докормилась
NORILSK 24
NORILSK 24 ответ Thor - Steinar (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:25
Ты походу слабоумный,или или вообще идиот чтобы назвать беженцев,саранчой,они там не по своей воли
protest58us
13 сентября 2015 в 21:23
а потом эти самые беженцы будут иметь его жену в его собственном доме....приятного просмотра...
NORILSK 24
NORILSK 24 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:20
Слышишь ты болотный,мы все знаем вам вам сколько не давай денег,вы все равно не будете довольны,не надо над без домными шутить
Гость