Нобоа: «Минут 20-25 играли хорошо, а потом „Спартак“ проснулся»

13 сентября 2015, 17:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в 8-м туре РФПЛ.

«Во втором тайме выглядели лучше. Теперь нужно повторить такую же игру в следующем матче. Первый тайм 20-25 минут играли хорошо, потом „Спартак“ проснулся. Во втором играли по схеме 4-4-1-1 и 30-40 минут выглядели очень хорошо. Был ли пенальти на Бухарове? Трудно говорить, был или не был пенальти. Я не видел».

14 сентября 2015 в 00:49
Были времена не спящая Барселона ничего не могла сделать:) Поклон Бекиевичу!
spartak kursk
13 сентября 2015 в 20:38
Главное вовремя проснуться и не слишком рано лечь спать.
112910415
13 сентября 2015 в 19:56
у Ростова отменный прессинг!
никита001
никита001 ответ makkie (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:49
Прижали - да, но без острых моментов. Второй тайм - да, на удержание. Атака у Ростова - "на загляденье". Что было? удар Могилевца - хорош! Добивание - тоже, но - Ребров! А затем навесы и навал.
Venezuela
Venezuela ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:46, ред.
Но последние минут 20 он провел достойно в плане передач и ударов. Чего стоит удар на 90+4 минуте. А так конечно и скорости не хватает, и цепкости.
makkie
13 сентября 2015 в 19:30
Даа, первые минут 10-15 у Ростова мощный прессинг был, прижали нас нехило так..
А потом пошли моменты и на поле был виден только Спартак.

Во втором тайме уже удерживали счет. Но Ростов в атаке так себе играет, прибили соперника их же козырем - обороной))
mentos-live
13 сентября 2015 в 19:21
В этот период Спартак и выиграл по сути этот матч. Все остальное время была обычная толкотня.
sir-5
sir-5 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:12
А что сделаешь,если уровень 4-5 игроков основы -не под такие задачи,которые публика требует???