Soccer.ru

«Анжи» — «Терек»: стартовые составы

13 сентября 2015, 18:09
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Стали известны составы «Анжи» и «Терека» на сегодняшнее кавказское дерби.

«Анжи»: Песьяков, Ещенко, Жиров, Лазич, Тигиев, Мкртчян, Эбесилио, Леонардо, Максимов, Алмейда, Боли.

«Терек»: Городов, Родолфо, Адилсон, Маурисио, Кудряшов, Айссати, Семенов, Иванов, Уциев, Лебеденко, Митришев.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 06:49
У Терека почти вся основа выйдет, а Анжи будет играть в два форварда, что бывает не часто! И все же тактика с двумя нападающими ничего хорошего не принесла клубу из Дагестана.
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 05:58
Разносторонне ограниченный человек... Шагая по жизни, постарайся не раздавить впечатления..!
Wolkobrat
14 сентября 2015 в 04:26
Ассаламу 1алайкум! приветствую всех адекватных болел всего чемпионата! и не только.
ЛокоМос
13 сентября 2015 в 19:15, ред.
Носитже земля таких идиотов как ты......эхом в твоей пустой голове отзовется...
nautilus163
nautilus163 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:13, ред.
Никому нельзя такого желать! Кран он ведь и в Африке кран! Он не спрашивает национальности!
Краны отдельно, а футбол отдельно!
wolf loner
wolf loner ответ LAKZ (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:10
Он хотел сказать у них чАстный футбол, чисто бизнес и ничего личного.
nautilus163
nautilus163 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:10, ред.
За плохие слова ваш громовержец, типун тебе на язык пошлет! )))))))))
sir-5
sir-5 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:09
Брысь. В Европе лови эхо.
sir-5
sir-5 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:09
Удачи в жизни.
nautilus163
nautilus163 ответ LAKZ (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:05, ред.
В вашем словаре такого слова видимо и нет!!!!!
Не смешулил-значит день прошел за зря!
sir-5
sir-5 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:03
Только хотел с тобой поболеть...А в "секрет","тыл врага" и "десантироваться" уже поздно :стар. Посмотрю матч как сторонний наблюдатель,потом выскажусь.Удачи "секретному агенту"!
beslan1995
13 сентября 2015 в 19:02
Жду красивого футбола,не хочется проигрыша Анжи,но Терек должен взятся за дело!
LAKZ
13 сентября 2015 в 19:00
удачи обеим командам...но чуть больше хочется победы хозяев матча.турнирное положение клуба не радует
ЛокоМос
ЛокоМос ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:59
Наутилус, видать давно ты не всплывал, раз про честный футбол говоришь...
LAKZ
LAKZ ответ nautilus163 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:58
честный???)))))))) новым юмористом "кривого зеркала" тебе быть))
nautilus163
nautilus163 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:54
Лучше 7:7 или 8:8, что бы Бубнов не придрался!
Leo-1987
13 сентября 2015 в 18:54
удачи командам
nautilus163
nautilus163 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:52
Мы играем в честный футбол!
Диньо
13 сентября 2015 в 18:50
Удачи Анжи! Очень нужна победа!!
sir-5
sir-5 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:47
Ай,шайтан! За кого будем "пресмыкаться"???
sir-5
13 сентября 2015 в 18:44
Повеселят,или "мир-дружба-Кавказ" будет???
nautilus163
13 сентября 2015 в 18:42
Посмотрим как брат брату глотку грызть будет! А может отарой овец откупятся!
МИРОТВОРЕЦ2011
13 сентября 2015 в 18:37
Лучше достойно проиграть, чем выиграть не честно
МИРОТВОРЕЦ2011
13 сентября 2015 в 18:36
Дайте зрелища!!!!!!!!!
The_BESTolo4b
13 сентября 2015 в 18:33
по братски 1-0 в пользу анжи?
Тraumtanzеr
13 сентября 2015 в 18:29
Очередной дружеский договорняк. 2-2.
ЛокоМос
13 сентября 2015 в 18:29
Красиво Анжи выиграет дома и так же красиво проиграет в Грозном, поделят по братски 6 очков....
мурад67
13 сентября 2015 в 18:29
Удачи командам.Пусть победит сильнейший.
Жан Клод Ван Даг
13 сентября 2015 в 18:28
Наконец то нормальный футбол увидим.
wolf loner
13 сентября 2015 в 18:11
Красивого футбола в кавказском дерби.
Гость