Soccer.ru

Тиаго Силва: «ПСЖ способен выйти в финал Лиги чемпионов»

13 сентября 2015, 18:14

 Центрбек ПСЖ Тиаго Силва полагает, что его команда обладает всем необходимым для того, чтобы оказаться весной будущего года в главном финале евросезона.

«Когда я задумываюсь о том, игроки какого высокого уровня выступают в нашем составе, то я могу представить, что нам многое по плечу. В особенности это касается финала Лиги чемпионов», — сказал Силва.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Islam0500
Islam0500 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:20
Главным фаворитом не считалось и это было видно в первой половине сезона
Islam0500
Islam0500 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:18
После жеребьевки прошлого года тоже так говорили
nahan
14 сентября 2015 в 14:22
ПСЖ уже много лет прицеливается и когда-нибудь они выстрелят.
112910415
14 сентября 2015 в 08:13
ну...нужна цепочка счастливых маловероятностей!
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 06:48
Вполне способен! А более предметно об этом можно будет сказать тогда, когда ПСЖ будет играть в плей-офф ЛЧ)
Cules2013
13 сентября 2015 в 21:13
Ну да, ну да. А Реал, Барса, Бавария и Атлетико в другом турнире что-ли играть будут? Как минимум одного из них надо будет пройти, а так гипотетически и всех троих. Не верю я в это. ПСЖ не то чтобы сильнее стал за сезон, а вышеуказанные клубы оборотов по-сути не сбавили. Тем более, что никто не отменял возможного вылета от соперников ниже по классу. Не такая уж это редкость. Загадывать наперёд неблагодарное дело, и самонадеянно это. Спорт такого не любит.
Фиорито
13 сентября 2015 в 21:04
Я об этом говори еще до конца трансокна, если Лоран Блан вспомнит Наполи с его линией нападения Кавани-Лавесси-Хамшик, где вместо Хамшика может быть хоть Дима, хоть Матюиди и реанимирует тот проект, который всех громил всех в Европе, то можно будет замахнуться не только на финал))
лолос
13 сентября 2015 в 20:08
Способны, если со жребием повезет. Непроходимых соперников для ПСЖ только два: это "Барса" и "Бавария", остальных побеждать можно.
cska-62
cska-62 ответ Bars1899 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:08
Рано или поздно, это когда? До того, как армавирское "Торпедо" под руководством Валерия Карпина станет Чемпионом России, или всё-таки после? :-))))))))
cska-62
13 сентября 2015 в 19:02, ред.
"Зенит" тоже способен... Если отправит Дзюбу и Юсупова в "Зенит-2" повышать квалификацию, Виллаш-Боаш возьмёт больничный лист месяцев на шесть, а и.о. главного тренера станет, например, Семак... Или кто-то там ещё... :-))))))))
P.S. Считал и считаю португальца тренером очень хорошего уровня, но не для России. С парадоксальными выкрутасами наших чиновников и всего футбольного хозяйства справиться очень сложно. Не всем это дано. Тут и изменение лимита на легионеров за неделю до начала первенства, и качество полей, и т.д., и т.п. Да чего говорить: сначала закупили спрей для судей, который вообще не исчезает, теперь мы видим другой спрей, который исчезает мгновенно, ещё до исполнения штрафного удара! Спасибо на том, жулики-снабженцы, что не закупили для проведения первенства квадратные мячи! И судейские свистки с комариным писком!
drnigo
13 сентября 2015 в 18:56
Во сне все на всё способны.
Islam0500
Islam0500 ответ Bars1899 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:26
Я тебе больше скажу, никто из объективных болельщиков во время группового этапа прошлой ЛЧ не думал что в финал выйдут Барселона и Ювентус. Главными фаворитами считались Реал, Бавария и Челси
Islam0500
13 сентября 2015 в 18:24
Ну если и не на сто процентов, то хотя бы 70-80% они отрабатывают вложенные средства. Ведь уже третий сезон подряд выходит в четвертьфинал ЛЧ и собирает все внутренние трофеи. В этом году могут и на полуфинал замахнуться
Bars1899
13 сентября 2015 в 18:23
Способен, способен...И Манчестер Сити способен, и Арсенал, и Атлетико...Это футбол - здесь часто случаются сенсации.
Никто во время группового этапа даже не поставил на то, что Юве будет играть в финале, но это футбол. Нельзя исключать и такое развитие событий.
У парижан классная команда, которая рано или поздно выйдет в финал Еврокубка.
Гость