Soccer.ru

ЦСКА отправился в Германию

13 сентября 2015, 18:52

Сегодня в 16:15 из аэропорта «Шереметьево» столичные армейцы вылетели в Германию, где во вторник (в 21:45 мск) проведут первый матч группового этапа Лиги чемпионов с «Вольфсбургом».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:58
Ты имел ввиду наверное продолжение сериала "Зенит опять налажал в простой группе"..ну так многие ждут!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Ариф Максимович (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:55
Мда, когда же Авангард то облажается в ЛЧ...Вся Россия ждет!
Наверное этого даже мои прапрапра не увидят...Так и будут ползать по "подвалам" футбольной России
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:53
Свои тылы сначала прикрой, а то испанцы - они такие))
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Ариф Максимович (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:52
Оу, Авангард тоже хочет в ЛЧ поучаствовать?))
Ну раз не судьба в РПФЛ выйти в обозримом 25-летнем будущем, то пусть хоть болельщики клуба виртуально приобщатся к событию, путем мелких пакостей и комментариев на ветке ЦСКА!
nahan
14 сентября 2015 в 14:27
Коням победы над волками.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:44
Нациком он был бы ежели сказал бы - русским клубам..
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:42
БлОхАШ у них на трибуне теперь командует - совсем распоясались...))
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:40
Так Москва же!

Коли так яро за Вольфсбург, обещай что после победы выйдешь на Невский (если в Питере живешь) или на любую центровую площадь своего города и прилюдно "позигуешь"))
Давай, Мужик сказал - мужик сделал! Как раз посмотрим где там вся Россия за Вольфсбург))
fanatcska94
14 сентября 2015 в 10:59
ЦСКА отправился в ЛЧ.
фанаты ЦСКА отправляются в Германию поддержать команду.
фанаточки спартачка отправляются на соккер и ветки ЦСКА порадовать своим скудоумием!)
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Moskwich (раскрыть)
14 сентября 2015 в 10:38
ты забыл добавить частицу "не"
Moskwich
14 сентября 2015 в 09:52
Удачи армейцам.
denmig
14 сентября 2015 в 09:40
сухарян продолжит свой личный антирекорд)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Великолепный (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:16
Зенит тогда хоть был, чего нельзя сказать о ПФК ЦСКА.
Koнь
Koнь ответ Радар (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:12
Судью подготовить!! Лучше рано чем никогда!
Koнь
14 сентября 2015 в 08:11
Главное воротчика не брать с собой!
denmig
14 сентября 2015 в 07:54
Судьи Скандинавы - ЦСКА отправился пораньше разогреть свои ...пы перед тем как немцы их начнут рвать!
Ариф Максимович
14 сентября 2015 в 07:50
Цска облажается,и я буду этому рад!
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 06:47
Удачи армейскому клубу! Если ЦСКА после тяжелого матча с Зенитом не проиграет в Германии, то это будет хороший результат) Хотя Вольфсбург по-любому доставит не мало проблем армейцам, а Хеккинг постарается чем то удивить Слуцкого.
Tajfun
14 сентября 2015 в 02:56
Даже без дополнительного пассажира Гончаренко самолет был забит под завязку. Во время группового этапа с основой будет путешествовать молодежный состав, играющий в юношеской Лиге чемпионов. В целом настроение у игроков главного ЦСКА мне показалось кисловатым. Но их легко понять.



Добираться до Вольфсбурга надо через Ганновер, столицу земли Нижняя Саксония. Дальнейшая дорога на автобусе занимает примерно час. Вид из окна – лес, лес, проселочная дорога, лес, лес. Поселилась команда, как и шесть лет назад, в отеле "Леонардо". В холле гостей встречают репродукции картин Да Винчи во главе с "Моной Лизой" и портретом самого художника и изобретателя. Номера обставлены скромно, но они большие, и в них есть все необходимое. В туалете мерцает таинственный розовый свет. Всех гостей на кроватях ждет маленький сюрприз – мармеладные овечки, сосчитав (и съев) которые можно быстро и сладко уснуть. Во вторник увидим, кто здесь, в Вольфсбурге, овцы, а кто волки.
Tajfun
14 сентября 2015 в 02:51
За ракету и кусок пиццы ЦСКА заплатит штраф 20 тысяч евро
.



26 августа. Химки. ЦСКА - "Спортинг" - 3:1. Ракета на поле "Арены Химки".

УЕФА определился с дисциплинарным взысканием к ЦСКА за нарушения общественного порядка болельщиками на ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов со "Спортингом". В этот раз для красно-синих все закончилось минимальным штрафом. Санкции к клубу для "СЭ" прокомментировал гендиректор ЦСКА Роман Бабаев.

– Получили решение около часа назад, – сказал Бабаев. – Штраф 20 тысяч евро. Была наша письменная позиция. Рад, что прислушались и не применили более жестких санкций, но с каждым разом все сложнее и сложнее находить какие-то аргументы, оправдания. Как известно, и условное наказание в отношении ЦСКА продолжает действовать, и мы ходим по краю пропасти. Очень надеюсь, что это был действительно крайний раз, потому что знаю, что даже многие активные болельщики крайне недовольны тем фактом, что кто-то все-таки решил таким действием отметить свое присутствие на стадионе, использовав ракетницу. Не говоря уже о других нарушениях. Надеемся, что в предстоящих матчах Лиги чемпионов, особенно домашних, болельщики не позволят себе лишить команду возможности участвовать в турнире.

– Каким могло быть максимальное наказание для ЦСКА?

– С учетом того, что это, можно сказать, уже рецидив, поскольку практически в каждом матче происходят нарушения, за которые нас наказывают, вполне могли закрыть трибуны. Если не весь стадион, то фанатские сектора, как это случилось в чемпионате России после матча с "Анжи". Поэтому можно говорить о том, что снисходительно к нам отнеслись в этот раз, но это не должно расслаблять, потому что в следующий раз к тем аргументам, которые нами использовались в этот раз, уверен, прислушиваться уже не будут.

– Что за второй посторонний предмет, помимо ракетницы, появился на поле?

– Кусок пиццы. Видимо, кто-то был настолько потрясен футболом в исполнении нашей команды, что даже забыл о, что называется, хлебе насущном. (Роман ТРУШЕЧКИН)
Tajfun
14 сентября 2015 в 02:39
Первый матч молодежной Лиги чемпионов — 15 сентября

13.09.15

В сезоне-2015/16 в третий раз будет проведён молодёжный турнир Лиги чемпионов под эгидой УЕФА — UEFA Youth League. В соревнованиях примет участие команда ПФК ЦСКА под руководством Александра Гришина, которая пока не пропустила ни одного сезона.









В турнире впервые выступят 64 команды, которые разделены на два пути. 32 коллектива распределены по группам в соответствии с жеребьёвкой основной Лиги чемпионов. Таким образом, соперниками красно-синих станут ПСВ (Эйндховен), «Манчестер Юнайтед» и «Вольфсбург». Расписание игр групповой стадии полностью повторяет расписание взрослого турнира. Из каждой группы выходят по две команды.

Параллельно победители молодёжных первенств 32 лучших стран по рейтингу УЕФА будут играть на выбывание. Их ждёт два двухматчевых раунда в «Пути чемпионов», по итогам которых в турнире останутся 8 команд.

Между собой участники двух разных сеток встретятся лишь в раунде плей-офф – победители «Пути чемпионов» сыграют с командами, финишировавшими вторыми в своих группах в «Пути Лиги чемпионов». 8 победителей одноматчевого противостояния выходят в 1/8 финала.

Ещё одной особенностью молодёжного турнира является то, что в случае ничьей в основное время сразу следует серия пенальти.

В 1/8 финала победители групп сыграют против команд-победительниц раунда плей-офф. На этой стадии не могут встретиться представители одной группы, но могут встретиться представители одной страны. При жеребьёвке 1/4 финала и последующих стадий ограничений нет, также не будет сеяных и разделения на команды, пробившиеся через «Путь чемпионов» и «Путь Лиги чемпионов».

1/2 финала и финал состоятся на стадионе «Коловрэ» в Ньоне, который находится рядом со штаб-квартирой УЕФА. Полуфинальные игры пройдут 15 апреля 2016 года, финал — 18 апреля. Победителям турнира будет вручён кубок имени почётного президента УЕФА Леннарта Юханссона.

Домашние матчи Юношеской лиги УЕФА ПФК ЦСКА будет проводить на стадионе «Октябрь». В первом матче, 15 сентября, армейцы сыграют против сверстников из «Вольфсбурга». Игра состоится на арене AOK Stadium, расположенной рядом с основным стадионом «Вольфсбурга», и начнётся в 17:00 по московскому времени.
Tajfun
14 сентября 2015 в 02:38
Статистические итоги матча ПФК ЦСКА — «Зенит».







3
В третий раз в истории чемпионатов России ПФК ЦСКА лидирует после 8-го тура. Ранее это случалось в сезонах-2003 и 2013/14.

4
Счёт 2:2 в четвёртый раз встречается в матчах армейцев с «Зенитом» — чаще, чем с любым другим соперником. Примечательно, что все эти матчи были домашними, но были сыграны на разных стадионах: «Песчаное» (1999), «Динамо» (2003), «Лужники» (2012) и «Арена Химки» (2015).

8
Понтус Вернблум отыграл против «Зенита» 8 матчей и во всех восьми получал жёлтые карточки. Таким образом, Понтус превзошёл рекорд Владислава Радимова, который 7 раз выходил на поле в составе питерцев против ПФК ЦСКА и во всех семи был предупреждён.

12
В 12-м домашнем матче подряд красно-синие забивают с игры (без учёта голов с пенальти) — это новый клубный рекорд.

13
Гол Николаса Ломбертса в свои ворота тал 13-м автоголом соперников ПФК ЦСКА, 9 из них открывали счёт в матче.

22
Армейцы установили новый клубный рекорд по количеству очков (22) после 8 туров.

62
Сейду Думбия остаётся самым скорострельным бомбардиром в чемпионате России. На 62 гола ему потребовалось 99 матчей. Олегу Веретенникову на 62 гола потребовалось 116 матчей, а Вагнеру — 119.

88
Гол в ворота «Зенита» стал для Сейду Думбия 88-м в составе ПФК ЦСКА. Именно это число является игровым номером ивуарийца.
Радар
14 сентября 2015 в 02:34
рановато чето вылетели, за 2 с лишним дня до матча
Гайбул05
14 сентября 2015 в 01:59
За очередным рекордом!
Великолепный
Великолепный ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:11
Они еле ноги унесли из Химок с помощью Мешкова))
Великолепный
Великолепный ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 00:57
Иди молочка попей! А то после Валенсии придется тебе валерьянку пить))
Великолепный
Великолепный ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 00:56
У зенита вообще один титул в прошлом веке когда еще не было газпроекта))
Великолепный
Великолепный ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 00:53
Вся Россия за Валенсию))
france football
france football ответ Cleaner (раскрыть)
14 сентября 2015 в 00:30
Ты немножко не понимаешь видимо.
Я пишу на своей - армейской ветке, о победе своей команды.
И о нахождении спартачка, там , где ему и место.

Каких новостей ты ожидал услышать?
ЦСКА играет везде, поэтому и поздравить есть с чем.
france football
france football ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 00:26
Тебе написали, что ЦСКА возглавляет западную конференцию.
То бишь идёт 1-м из 14-ти команд. В общей таблице 2-й.

Спартак же занимает 27 место в общей таблице.
Что здесь непонятного?

С Магниткой это отдельный матч, проиграли, далее снова будем побеждать.
И 3-й гол Магнитка забивала уже в пустые, ибо был снят вратарь. Игра то была впринципе равная.
А вот Спартачок в полной .... сам додумаешь
И там дело не в одном поражении, а в том, что этой команде вообще не стоило выходить в КХЛ.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить