Кобелев: «Первые 10 минут предопределили счет»

13 сентября 2015, 20:00
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар4 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал поражение 0:4 от «Краснодара» в 8-м туре РФПЛ.

«Рассыпались в концовке. Началось все с того, что в первые десять минут сели в оборону и отбивались. Они предопределили счет. Второй мяч забили сами себе. В начале второго тайма имели неплохие шансы вернуться в игру. В концовке рассыпались, побежали вперед. Не принципиально – 0:3 или 0:4», — сказал тренер в эфире «Нашего футбола».

eugen-han
eugen-han ответ denmig (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:36
краснодар,как и динамо с локомотивом будут бороться за 5-6 - ые места в турнирной таблице по окончании сезона.