Soccer.ru

Покеттино: «Тоттенхэм» заслужил победу"

13 сентября 2015, 20:10

 Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино прокомментировал первую победу своей команды в текущем розыгрыше АПЛ. Сегодня «шпоры» одолели 1:0 «Сандерленд».

«Первый тайм был равным, 50 на 50, но после перерыва мы доминировали. Мы довольны нашей первой победой. Темп игры в нашем исполнении был хорошим, мы с самого начала действовали на высоких скоростях.

Для нас игра была непростой, это был открытый матч, но мы доминировали на поле, и я думаю, мы заслужили победу».

Напомним, что сегодня «Тоттенхэм» отпустил в свободное плавание Эммануэля Адебайора.

Все комментарии
nahan
14 сентября 2015 в 14:29
Так себе победа...
aviciii
aviciii ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
14 сентября 2015 в 11:13
с победой . Так держать!
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 06:45
Да, похоже что коты при Адвокаате медленно, но верно идут в Чемпионшип! Сложно будет Сандерленду сохранить прописку. Отмечу, что в этой встречи впервые в карьере за шпор дебютировал кореец Хен Мин Сон) Добро пожаловать в АПЛ! С победой, Тоттенхэм)
Leo-1987
13 сентября 2015 в 22:31
кто хоть забил
Leo-1987
13 сентября 2015 в 22:29
Напомним, что сегодня "Тоттенхэм" отпустил в свободное плавание Эммануэля Адебайора.

я думал рона
alexov222
alexov222 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:13
согласен с тобой. пока что лучшая игра,которую проиграли мю
Он-моя жизнь
13 сентября 2015 в 21:03
Даже не радует эта новость. Выперли все таки Адебу((( надеюсь, у него все хорошо будет(( я верю в него))
alexov222
alexov222 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 20:42
подлец)))
112910415
13 сентября 2015 в 20:35
но прибавлять надо!
alexov222
alexov222 ответ DavideSanton (раскрыть)
13 сентября 2015 в 20:30
эта слабейшая команда носилась по полю как стадо носорогов) с физикой там будь здоров
DavideSanton
13 сентября 2015 в 20:25
Слабейшую команду лиги еле замучали. Что с Ттх? Надеюсь, расставание с Адебой улучшит карму шпор, и они прибавят в результатах.
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
13 сентября 2015 в 20:23
привет Мах. ну почему? после замен ТТХ смотрелся совсем не плохо. таусенд наконец-то научился бегать не только к угловому флажку) молодец,хорошо вошел,и ламела был не плох. покету не стоило сона выпускать в такое месилово,было видно,что кореец растерян немного)
ManUtd4
13 сентября 2015 в 20:13
Когда раздел "футбольные матчи" и таблицы будут приведены в порядок?
Ведь на Бомбардир заходить совсем не хочется.
cannongun
13 сентября 2015 в 20:12
да говори уже правду,еле вымучил..
игра - отстой((
Гость