Soccer.ru

«Терек» в гостях победил «Анжи»

13 сентября 2015, 20:57
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 8-го тура РФПЛ «Терек» победил «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи Арена»

«Анжи» — «Терек» — 0:2 (0:0)

Голы: Лазич 59 (аг), Лебеденко 62.

«Анжи»: Песьяков, Ещенко, Жиров, Лазич, Тигиев, Мкртчян, Эбесилио (Аруна 76), Леонардо, Максимов (Хадарцев 69), Алмейда, Боли.

«Терек»: Городов, Родолфо, Адилсон, Маурисио, Кудряшов, Айссати, Семенов, Иванов, Уциев, Лебеденко (Рыбус 69), Митришев (Садаев 90+1).

Предупреждения: Лазич 13, Боли 20, Городов 70.

Судья: Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Манчестер Сити_95р
14 сентября 2015 в 13:38
С Победой!!!
avtozilto
14 сентября 2015 в 13:26
Когда ФК"АНЖИ" под руководством "Шпалыча" проиграет ФК"Ростов",что будут говорит?
aztec1970
14 сентября 2015 в 09:48
Помнится, Терек слил матч 0:3, спасая от вылета безнадёжный Анжи. Теперь. значица, должок возвращён.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 09:32
В. Салам! Ты во второй раз аргументируешь свое мнение последними 10-ю турами с Ташуевым - из десяти игр 3 проиграны, 2 ничьи и пять побед. Дай Бог Семину поскорее повторить хотя бы такое достижение Ташуева.
medw
medw ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:24
Да не братан! Никто не в обиде! Выйграл сильнейший
Дед Мазая
14 сентября 2015 в 08:23
Палыч! Игру команды надо строить от печки, то есть от обороны. 8 туров, а в защите проходной двор. Или надо забивать больше чем, пропускаете. А для этого надо в атаке иметь игроков по-мастеровитее. 2мяча за три минуты это полный позор. Игрочишек надо заставить пахать в отборе, а они впереди ходят как звезды. Пора, Палыч, пора! Еще туров 5 такой игры и уже никто не выправит положение...
Думал Песьяков обрел уверенность в своих силах. Нет, тот же. Второй мяч на его совести. Потому и нечего ему в Спартаке делать...
medw
14 сентября 2015 в 08:22
Мои поздравлению Тереку и его болельщикам! Конечно не хотелось бы проигровать, но я особо не растроился, что проиграли соседям! Удачи вам в следующих играх!
Alimpasha
14 сентября 2015 в 08:11
Анжи пока нехватает элементарного опыта,а так команда перспективная,атакующая, и обязательно возьмет свое,анжийцам не огорчаться,в след.туре выиграете у Ростова.
ГОР
14 сентября 2015 в 07:29
Возможно ошибаюсь, но, кажется, Палыч сдулся. Пора ему на пенсию.
nahan
14 сентября 2015 в 07:14
Грозненцы молодцы.
Avaretz
14 сентября 2015 в 07:04
Даже до двух забитых мячей было заметно что у Анжи игры нет, в защите хаос, в полузашите каждый хочет в одиночку пройти, в атаке вообще никого, нападающие ходят хрен знает где
Согдиец
14 сентября 2015 в 06:40
Рад что Годзюр не вышел в основе,на выходах он ноль.
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 06:28
И я хочу отметить, что это вообще первая победа Терека в сезоне! Все таки грозненскому клубу эта победа была больше нужна, на мой взгляд. Победный мяч за команду Рахимова забил защитник Анжи) И такое тоже бывает! С победой всех болельщиков Терека)
Урия Гип
Урия Гип ответ EAGinLE (раскрыть)
14 сентября 2015 в 02:19
Был уверен, что выиграет Анжи. Думаю поделят очки или решат по ситуации.
Гайбул05
14 сентября 2015 в 02:00
Братья с победой!
Alimpasha
14 сентября 2015 в 00:49
Выигрывает Терек-договорняк,проигрывает-дог,вничью играет-дог,вам самим не смешно такое писать?
IKER-RAUL
14 сентября 2015 в 00:16
в очередной раз вопрос: КАКОГО ... УБРАЛИ ТАШУЕВА????
IKER-RAUL
14 сентября 2015 в 00:13
когда в позапрошлом году Анжи тонуло под "мудрым" руководством гаджиева, Терек подарил победу 3:0, которая не помогла в итоге. Сегодня был подарок от Анжи, а то Терек с бездарем рахимкой никак не мог выиграть
EAGinLE
EAGinLE ответ Урия Гип (раскрыть)
14 сентября 2015 в 00:12
Точного повторения 100% не будет .
Anji Style
14 сентября 2015 в 00:08
Восьмой тур позади а игры все нет а про защиту говорить не хочется и зачем он победный состав поменял все настроение на неделю на смарку
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 00:04, ред.
Тамерлан,салам ! Вспомни последние 10 игр Ташуева
и можно успокоиться,еле мимо стыков проскочили )
Ни Палыч не справляется пока,а Абуезидовичу-это не ФНЛ)
NAZAR 007
14 сентября 2015 в 00:02, ред.
Я лично,совсем не против Палыча, мне как человек он очень импонирует,
Хоть и ругается.и матерится как сапожник,но видно что переживает,
но при этом все равно впечатление,что его звездное уже позади.
Даже в той же Мордовии Семин не делал революций,
просто чуть усилил игру команды...В нужное время под конец сезона.
В Анжи он затеял полную перестройку команды,более чем на 70 %,
это естественно не могло не сказаться на результатах.
Я понимаю, что хотел сделать, как лучше,это же видно с ходу.
Но болельщикам-то от этого не легче,такой провал на старте.....
И этот Эбесилио....что за карт-бланш у него ? Давайте Зотова,
давайте Расима,Хадарцева,Агаларова,Дибиргаджиева....Где все они ?
Эти не справляются.пусть те выходят.что их мариновать на лавке.....
tamerlan71
13 сентября 2015 в 23:59
Четыре года создавали то, что создал Ташуев и отменили все, потому что он бы в этой величайшей из величайших лиг не справился. Полное эбеселие происходит.
Все, что в этой команде работало при Семине это атака, созданная Ташуевым ...из игроков, которых он выбрал, чтобы привить свой футбол. Состав прошлого сезона играл рабочие товарняки с Зенитом и ЦСКА и смотрелся достойно. Вместо того, чтобы усилить позиции, нуждающиеся в усилении, и доверить Ташуеву совершенствовать игру включили Сёмина и игроков ему прописали, чтобы не расслаблялся. Руководсву ордена нужно на соски повесить.
Урия Гип
13 сентября 2015 в 23:56
Не удивлюсь, если в Грозном счет будет зеркальным.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ BloodyНeart (раскрыть)
13 сентября 2015 в 23:42
Братское было дерби. И обстановка братская на стадионе.
А уж ничья выигрыш или поражение,так сложилась игра.
realalter
realalter ответ BloodyНeart (раскрыть)
13 сентября 2015 в 23:42
не шаришь. 3 и 3 очка лучше, чем 1 и 1
Лепрекон
13 сентября 2015 в 23:41
Молодцы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Гурманоид (раскрыть)
13 сентября 2015 в 23:40
Так он и у Палыча что-то редко появляется.
Часто слышишь : вот Алишка.кэп.как играет,
у них разница с Расимом ровно 5 лет.
Возьми Расима пятилетней давности,
когда вышли в вышку,и Али сегодняшнего.
И близко на один уровень не поставить.
Расим-железобетонный центр был,
с убойнейшим ударом,цепкий,вязкий,
крепкий,на ногах как столб,не сдвинуть,
тафгай с Махачем напару в команде
с харизмой.во все терки лез первый.
Поэтому когда сегодня сравнения читаю,
впечатление.что 5 лет назад забыто )
BloodyНeart
13 сентября 2015 в 23:38
Как же так?
Должна была быть ничья братская.
Гурманоид
13 сентября 2015 в 23:38
всем добра, здоровья и позитива. как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться. просыпайтесь с теми, с кем будет уютно
Гость