Soccer.ru

Дубль Матри обеспечил «Лацио» победу над «Удинезе»

13 сентября 2015, 21:04

В матче 3-го тура Серии А «Лацио» оказался сильнее «Удинезе»

«Лацио» — «Удинезе» — 2:0 (0:0)
Голы: Матри 64, 73.

«Лацио»: Маркетти, Раду, Худт, Маурисио, Башта, Пароло, Катальди, Лулич (Андерсон 56), Маури (Милинкович-Савич 83), Кандрева (Матри 55), Кейта.

«Удинезе»: Карнезис, Арто, Данило, Пирис, Эденилсон, Коне (Агирре 78), Итурра, Фернандеш (Баду 57), Аднан, Теро (Ди Натале 71), Сапата.

Предупреждение: Итурра 90+2.

Судья: Кальварезе.

Все комментарии
Arhive
15 сентября 2015 в 10:43
Матри как хорошее вино.
nahan
14 сентября 2015 в 14:31
Кейта что-то не слышно...
Juventus21
14 сентября 2015 в 11:38
Матри ещё и в дерби забьёт. Вот увидите)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Hardwell (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:20, ред.
Будет битва. Боруссия вначале сезона в хорошей форме.)
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 06:40
Вот вам и арендованный игрок у Милана! Матри кстати уже 31 год и он уже давно играет в Серии А. Сменил к своим годам также много клубов, как и тот же Джилардино) Римских орлов с победой!
Hardwell
Hardwell ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:41
Да позабивает он ещё,куда ж он денется.Кстати, жду не дождусь,когда моя так сказать любимица-Боруссия сыграет с вашей командой))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Hardwell (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:28
Время его отсутствия не так длительно, и когда он вернется в строй, то скорее всего будет также полезен Лацио, как и раньше. А пока орлам есть кому забивать.)
Aлиса
Aлиса ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:11
Мышцу бедра повредил в первой игре с Байером. Вернется не раньше октября.
Hardwell
Hardwell ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:00
Возраст,травмы,травмы...На этот раз до октября,скорее всего чисел до 6-10 его не увидим.37 лет...
Franz Beckenbauer
14 сентября 2015 в 00:57
Что там с Клозе? Почему он не играет?
Hardwell
14 сентября 2015 в 00:55
Голы,голы,все у всех тренеров забивают,"старые","новые" игроки...Джеко забивает,Йоветич забивает,Бакка забивает,Матри уже забивает,даже в Карпи забивают...Не забивают 3 команды.2 из них никогда и не забивали,они вообще провинциальные ребята,простые,никого обидеть не хотят.Но есть в Серии А команда-гранд,где не забивают.Не новые,не старые! ВСТРЕЧАЕМ,ЮВЕНТУС И АЛЛЕГРИ!
Мало того,что никто не может забить голы из "новых и старых игроков" в Юве,так ещё и Аллегри сделал "гениальнейший ход"! Он хочет играть с одним чистым нападающим,в то время когда никто из состава в одиночку не умеет играть в нападении!Браво!БРАВО!!!
Juventus21
13 сентября 2015 в 23:55
Ай да Матри...) когда увидел в обзоре кто забил, то был очень удивлён. Теперь пусть радует фанов Лацио голами. С победой, орлы. Эта победа укрепит дух ребят перед ЛЕ.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:00
обдолбленный, когда ты протрезвеешь?
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:58
О да:))))))
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:55
Дзюбадона в разы лучше Неймара))
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:47
Ну что великое кермет, как думаешь каким счетом надо раскатать барселоновских ноунеймов)))?
The_Best_Neymar
13 сентября 2015 в 21:38
ОМГ что происходит? Покер Дзюбы, дубль Матри, остановите планету - я сойду!
Aлиса
13 сентября 2015 в 21:12
Тяжелая игра под проливным дождем. Мало что получалось в атаке - фриулийцы знатный автобус припарковали, но проснувшийся, наконец, Филька и трудяга Митра-Матри вырвали для Лацио эту победу. Нужно поскорее отойти от леверкузенско-веронского кошмара и прийти в себя. На носу старт в Лиге Европы.
altin
13 сентября 2015 в 21:12
быть не может, это не матри. хотя, теперь следующий гол через пол года будет
DavideSanton
13 сентября 2015 в 21:10
Удачные замены сделал Пиоли. С победой Лацио!
Летчик66
13 сентября 2015 в 21:07
Браво! Но все-таки уровень игры пока низок, Пиоли надо двигаться дальше!
Гость