Soccer.ru

Михайлович: «Я узнал свою команду сегодня»

14 сентября 2015, 01:08
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

 Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович, несмотря на поражение в дерби, не стал впадать в отчаяние после матча:

«Мы пытались растянуть оборону „Интера“ движением наших форвардов. С „Эмполи“ мы играли не лучшим образом, но сегодня смотрелись заметно лучше. Играли с характером, имели моменты, атаковали и позволили сопернику создать лишь несколько шансов у наших ворот.

Очень жаль, что мы проиграли этот матч, но я не могу жаловаться на игру моих ребят. Сегодня я вновь узнал свою команду».

Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ Фиорито (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:54, ред.
К сожалению, не припомню никого.
nahan
14 сентября 2015 в 14:47
Надеюсь, что Михайлович знает, что делает.
Фиорито
Фиорито ответ RoninSibir (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:09
Я знаю в футболе 3-х цыган по крови : Ибра, Михалыч и Симао Самброса. Может и Вы мне кого-нибудь сюда добавите?))
RoninSibir
RoninSibir ответ Фиорито (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:37
Я ни в коем случае за Вами не слежу, не подумайте плохого. Просто давно сижу на соккере и действительно заметил, что в каждой новости про Лёва именно Вы постоянно называете его Яшкой-цыганом.
Просто так получилось, что сегодня я случайно наткнулся на новость про Михайловича, и оказалось, что он для Вас тоже цыган:-).
Хотя, образно говоря, в современном футболе много "цыган" и среди игроков, и среди тренеров - кочуют постоянно туда, где лучше живется.
Ac Milan Champion
14 сентября 2015 в 13:30
Если честно я был на 99% Что Милан возьмет в этом матче как минимум одно очко! Но оказалось показалось, боюсь и в этом сезоне тоже пролетаем мимо ЛЧ.
ЛокоМос
14 сентября 2015 в 10:48
Протрезвел?
Juventus21
14 сентября 2015 в 10:27
После этой игры наоборот должно было быть больше претензий к команде.
Гражданин России
14 сентября 2015 в 09:11
Да и мы сегодня ее узнали-такая же бездарная, как и раньше. Только в роли физрука-Михалыч вместо Аллергии.
Triem
14 сентября 2015 в 09:07
Работай Михалыч, работай! В конце сезона поглядим!
timm116
timm116 ответ Фиорито (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:58
За Всеми,кто-то следит...)))
Фиорито
Фиорито ответ RoninSibir (раскрыть)
14 сентября 2015 в 07:20
Вы имеете в виду Йоги? Так он еврей и цыганом я его называл в шутку, а вот Михалыч, он цыган этнический, а не шуточный.

P.S.

Не знал, что за мной кто-то следит, обычно делаю свои посты без оглядки на прошлое))
112910415
14 сентября 2015 в 06:56
сложно радоваться
RoninSibir
RoninSibir ответ Фиорито (раскрыть)
14 сентября 2015 в 06:15
У Вас, как я погляжу, что не тренер - то цыган.
spartak11
14 сентября 2015 в 06:06
где его откапали?
Rruma
14 сентября 2015 в 05:29
Раньше в тегах писали счет, а теперь - брезгуют. Не уважают читателей. ((
Гуливер
14 сентября 2015 в 04:17
а где этот темненький Марио
Фиорито
14 сентября 2015 в 02:26
Совсем скоро выясниться, что Михалыч, кроме как предсказывать судьбу и воровать лошадей, больше ничего не умеет делать))
Гость