Soccer.ru

Манчини: «Интер» должен нацеливаться только на титул"

14 сентября 2015, 01:20
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

 Главный тренер «Интера» Роберто Манчини, чьи подопечные сегодня праздновали победу в миланском дерби, поделился мнением о прошедшем матче и чемпионских амбициях:

«Обеим командам было трудно сегодня, ведь это всего лишь третий тур, и никто не может раскрыть весь свой потенциал. Как я заявлял раньше, большие клубы должны ставить максимальные цели. Нам понадобится удача, уверенность в своих силах и другие элементы на пути к глобальному успеху.

Другими претендентами на скудетто являются „Ювентус“, „Рома“ и „Наполи“. Позади только три игры, но „Интер“ должен нацеливаться только на титул».

Все комментарии
Аталанта
16 сентября 2015 в 14:10
Давай манчини. Дерзай.
89388900185
15 сентября 2015 в 01:53
верю в команду и тренера
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Zen-Aky (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:40
Ну вот, другое дело болт из о рта вытащил и стал понятно разговаривать хотя для тебя это непривычно )
Zen-Aky
Zen-Aky ответ Elmi romsnist (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:18
Да тогда ты лобзиш щель гоббам
Elmi romsnist
14 сентября 2015 в 21:34
Да уж государь великий, раздражает в ней (нем) то что смердюкам лобзит щель.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Ромовая Баба (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:32
Смердюков не в тему приплела (приплёл )
Sevastopol-www
14 сентября 2015 в 21:01
Прицел качается пока...
Аталанта
Аталанта ответ Ромовая Баба (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:45
А как же кьево?
Аталанта
14 сентября 2015 в 19:44
Хороший коллектив у интера. Хотя 9 очков дались с трудом. Но они не пахнут
Zen-Aky
14 сентября 2015 в 16:29
Начало хорошее но нужно не сбавлять оборотов и продолжать в том же духе веет впереди еще 35 туров.Все таки наша главная цель это возвращение в ЛЧ но если мы еще и выиграем Скудетто то это будет просто отличный сезон.
Lazio-Kiev
14 сентября 2015 в 10:18
Ему надо с Гарсией за бутылкой кьянти поговорить об этом!)
ПатриотЪ
14 сентября 2015 в 07:50
От Интера остался только Принтер.
nahan
14 сентября 2015 в 07:40
Ну, все, поплыли языком трепать...
DVOK68
14 сентября 2015 в 06:50
Рановато
112910415
14 сентября 2015 в 06:49
слишком смело
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 06:34
Для миланского Интера более реальная задача это попадание в еврокубки или хотя бы возвращение в ЛЧ! На мой взгляд чемпионство разыграют Рома и Ювентус)
Caesar555
14 сентября 2015 в 05:33
Им хотя бы в тройку попасть.
Фиорито
14 сентября 2015 в 03:30
И я тоже так считаю, а если еще удастся подписать Снайпера, то и на скудетто.
Elessar1927
14 сентября 2015 в 01:57
Рано крылья отрастили. С составом как у Интера, нельзя просто так взять (кто-то из друзей мне так уже говорил, кажется) и выиграть Скудетто. Думаю, скатятся еще. А у нас очень важный период - игры с середняками и аутсайдерами, надо к 10 туру в отрыв уходить!
Гость