Soccer.ru

Сёмин: «Отставка? Лишь бы она была на пользу»

14 сентября 2015, 08:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 Главный тренер «Анжи» Юрий Семин после матча с «Тереком» ответил на вопрос, готов ли он уйти в отставку на фоне не самых убедительных результатов команды:

«Решение принимают руководители клуба. Что значит „готов“? Я прекрасно понимаю: когда есть поражения, не все от тренера зависит. Примут решение руководители – я приму это как должное. Самое главное – чтоб было на пользу».

Все комментарии
denmig
denmig ответ многоликое волгодно (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:21
отдохнул бродяга - теперь - по с.с.и еще
Madrik
Madrik ответ Ариф Максимович (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:31
Отдельных игроков Анжи и .......... Я просто знаю
Strazh
15 сентября 2015 в 01:37
Команда мертвая напрочь,дисциплины ноль,сыгранности ноль,в пас не играют,из игроков с желанием играет только Леонардо,Максимов транжирит,Боли на себя одеяло тянет... По ходу Палыч,при всем уважении к нему не может управлять командой....! Ждем улучшения качества игры!
Sevastopol-www
14 сентября 2015 в 21:00
Всё полезно, что в рот полезло...
iBragim2102
14 сентября 2015 в 16:35, ред.
Сёмин так играет интересно, обыгрывает Спартак и проигрывает 0чему Тереку,я думаю Терек вернет поражениe в Чечне!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:32
Ариф,вспомни последние 10 игр в ФНЛ,вспомни "поставленную игру"
Ташуева :сонные первые таймы,дурной гол во втором, а остальное время
это в общем и целом была затяжка времени, тактика мелкого фола
и перекаты мяча по своему полю.Сильная конечно "игра" )
При этом еле удержался.чтобы до стыков не скатиться.
С учетом того.что для пердива ему были сделаны все условия,
чтобы он вывел команду в вышку,он это сделал,дальше пришел
более квалифицированный специалист,который за 8 игр пока
не смог выстроить нормально игру команды,мое личное мнение :
Ташуев вышку бы не потянул однозначно,хорош для пердива,
но не для вышки,но и Палыч тоже не тянет,а этот уже видимо
в виду того,что звездные годы позади,он сейчас типа Муслимыча,
хочет,да не получается,а вот насчет Эбесилио и Алмейды я уже писал,
два игрока основы,и два бестолковых тормоза,что тот,что другой.
Следовательно,просто выбрали не того тренера,но это точно не Ташуев )
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:23
Я не понимаю другого : зачем лезть третьему в диалог двоих ?
Сами как-нибудь разберемся,нам третейские судьи не нужны.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:04
Назар,ты заблудился в трех соснах.
Семин это вчерашний день.Стаканыч..Ташуев создал команду и вышел в вышку,а этот дрыщ загоняет его обратно.Разогнать победный состав,чтоб набратьЭбессиленны-это сильно.
cska-62
cska-62 ответ ROIS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:59
Да всё нормально. ОК!
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ New_Look (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:48
на жену пояс целомудрия одень что-ли
ROIS
ROIS ответ cska-62 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:01, ред.
Хочу кстати извиниться перед Вами , что начал диалог в такой фамильярной манере . Просто ни сразу зашёл к Вам в профиль . Думал , что общаюсь с очередным и неадекватным малолетним болельщиком коих тут масса . Привык уже общаться с ними на их языке .... сам себя ругаю , но эмоции берут верх . Буду меняться . Сам себе обещал , но срываюсь на них на юродивых . Ещё раз извиняюсь . Приятно пообщаться с адекватным болельщиком с таким стажем . Очень надеюсь на удачное выступление ЦСКА в лиге чемпионов как собственно и на другие российские клубы в Европе .
ROIS
ROIS ответ cska-62 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:52
Олич - это вообще молодчина ! Очень мне нравится и уважаю его и вообще хорватских игроков - они всегда бьются до конца и "умирают" на поле (нашим бы у них поучиться - хе ! ) , Лав и Думбия - это Вы очень интересно подметили - было бы супер думаю , Дзюба лично по моему мнению в международных играх себя не проявит или проявит слабо ... лч - это не РПЛ , не Лихтенштейн и прочие почтальоны . Зачем его купили мне не очень понятно.....лимит только если .... Рондона продали - это ОШИБКА ВЕКА для Зенита по лично моему мнению. Всегда нравился этот игрок ещё со времён Рубина ! Бьётся всегда до конца и заряжен на удар ! Мне он даже больше распиаренного Халка нравится . Отсутствие какой-то фееричной техники Соломон компенсирует блестящей самоотдачей я считаю. Он ещё себя проявит и не исключено , что по итогу окажется в гранде каком-нибудь - пусть даже и на лавке в виде джокера . Вполне возможно , что он ещё огорчит Зенит например в евро кубках )))) . Кстати он в АПЛ уже начал забивать. Слежу за ним с интересом .
cska-62
cska-62 ответ ROIS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:31, ред.
Аршавин своей карьерой в "Арсенале" меня не удивил. Он всегда был игроком настроения, а в Европе так работать не принято. А вот Жирков удивил... Он был трудягой и я полагал, что он в "Челси" заиграет, тем более, что он способен играть на разных позициях... Но сомнения в этом стали возникать перед самым его отъездом в Англию... Он в ЦСКА просто отбывал номер, филонил, и часто вообще оказывался на скамейке запасных. Абсолютно также, как и Красич, перед отъездом того в Италию... Чем для них те старые грешки закончились, хорошо известно. А вот Вагнер Лав, который в юности был лентяем до мозга костей, ленился возвращаться даже из офф-сайда, не говоря уже об исполнении оборонительных функций, к зрелости стал стелиться в подкатах в середине поля... Один раз комментатор даже воскликнул после такого подката: "Ну это надо же... У меня даже слов нет!" И что? Играет по-прежнему на высоком, пусть и внутрибразильском, уровне... Хотя мог бы с успехом сегодня помочь и ЦСКА, и "Зениту" в Лиге Чемпионов. В ЦСКА в паре с Думбия, ну а в "Зените" вместо никакого Дзюбы, рядом с Халком, Витселем и Шатовым!
То, что Вагнер Лав с годами превратится в трудягу, каким, например, всегда был Ивица Олич, для меня лично - приятная неожиданность!
grifon2013
14 сентября 2015 в 14:29
Надо давать шанс не только старым мэтрам но и молодым тренерам проявившим себя, пример Слуцкий. Ташуев вывел Анжи в РФПЛ, Бородюк вывел Торпедо в РФПЛ и получили отставку
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ vvv246 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:28
Еще один из разряда потрепаться попусту )
По поводу 15 лямов вообще в курсе истории ? )
Динамо не перечислило Анжи за Гарика
отступные,следовательно и Анжи не перечисляет
вам,получат-перечислят,это из офф.источника клуба.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Casey Ryback (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:25
Главное ты грустным не будь ) И когда пишешь ВСЕ,пиши кто именно возносил.
Болтологией заниматься много ума не надо,писали.в.т..ч и я,что тренер
с богатейшим опытом,может поставить игру команде не с ходу,но со временем.
ROIS
ROIS ответ cska-62 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:11
Это точно)) . Камерун до сих пор помнит и молится на Непомнящего )))))))))). Очень жаль , что наши команды и игроки - хоть Локо Сёмина , хоть Зенит или ЦСКА в ле , хоть сборная на че 2008 г. да и все наши футболисты не имеют стабильности ...... просто выстрелят удачно и всё потом (((( . А ведь как было фантастически , когда Аршавин забивал Ливерпулю 4 гола , Павлюченко мне лично нравился в Тонхеме до прихода пьяного Хари , Биля радовал меня у ирисок , Жирков , Погреб и т.д....... Вне зависимости от клубных пристрастий думаю эти ребята доставляли удовольствие многим российским болельщикам ... как и клубы наши на евро арене .... но это куда-то девается ((((( выстрелит и всё точка...... то ли наш менталитет сказывается и игроки , добившись популярности и денег бросают играть... то ли ещё что-то ...... но отсутствие стабильности напрягает ...отсюда и все эти провальные матчи сборной и так далее .
grifon2013
grifon2013 ответ vvv246 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:04
Если Спартак народная команда, то Зенит народное достояние. Стоимость игроков Зенита равна стоимости остальных команд РФПЛ, и что удивительно они вписываются в финансовый фэйр плэй
Casey Ryback
14 сентября 2015 в 14:01
А как все тут возносили его до небепару месяцев назад!! Теперь же чуть не поносите его ))) Какие вы смешные))
Ac Milan Champion
14 сентября 2015 в 13:55
В отставку не откладывайте в долги ящик а то пожалеете, это не тот тренер с которым можно боротся за высщие места! Нужен Черчесов! Просто посмотрите как изменялись в лучшую сторону те команды которые возглавлял Черчесов! Я хотел, чтобы его вернули к нам в Терек, но это уже видимо не будет! Поэтому я бы хотел что бы Братский Анжи возглавил Черчесов и поднялась с ним по турнирной таблице! УДАЧИ АНЖИ!
vvv246
vvv246 ответ Liam_CSKA (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:44, ред.
Я хотел сказать, что дисциплины в команде нет, вот паровоз и не катит. А ты как понял?
vvv246
vvv246 ответ eugen-han (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:42
Все деньги проклятые, керимовские, соблазнили. Ну ничо, щас Зенит 15 лямов за Гарика отсудит, и эти бабки кончатся. И опять Анжи мыкаться но ПФЛам и ФНЛам придется.
DVOK68
DVOK68 ответ многоликое волгодно (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:41
Задолго до меня эту рифму придумали,пОжил-полОжил,если нравится запомни)
cska-62
cska-62 ответ ROIS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:13
Спасибо. Просто мне кажется, что очень многие находятся в плену понятия "успех". Мне же кажется, что выданная серия матчей бердыевского "Рубина" против самой "Барселоны" не меньший успех, чем победы ЦСКА и "Зенита" в Лиге Европы... И давняя победа сборной Камеруна Валерия Непомнящего над сборной Аргентины тоже... У Непомнящего в той африканской сборной не было ни одного игрока с поставленным ударом вообще! Но как он умудрился организовать игру одиннадцати плохо понимающих игру африканцев, просто уму непостижимо! Отбились от Марадоны с КО, и гол забили после подачи углового, в толкотне, корявенький, конечно... Да и не забили бы, всё равно тот матч был уникальным! Это всё равно, что команда какого-то микрорайона Москвы вышла бы в финал Кубка России и обыграла там "Зенит" или ЦСКА...
New_Look
New_Look ответ MichelWB (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:51
у чувака жена получает оргазмы, он сам про это не знал, но все об этом пишут. Жаль его
ROIS
ROIS ответ cska-62 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:45, ред.
Факт в том , что раньше про Сёмина можно было сказать - успешный специалист и его плоды работы великолепны и на слуху и на виду ...... сегодня он не так заметен. А так вообще согласен во многом .
MichelWB
MichelWB ответ wounnu (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:33
Ты это к чему?
New_Look
New_Look ответ Liam_CSKA (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:26
может и не больной, может, он просто из Питера?
eugen-han
14 сентября 2015 в 12:23
он же мордовию оставил в вышке,а теперь такую же учесть хотят для анжи,а об отставке говорить пока преждевременно.
cska-62
cska-62 ответ ROIS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:11
"Локомотив" Сёмин создавал не один год... Долго и упорно... И в те годы не было "волшебных палочек" (денег на покупку сильных легионеров), способных набрать сильный по качеству состав игроков за одно трансфертное окно. Иное было время и условия. Поэтому прошлогоднее выступление "Мордовии" под руководством Сёмина ничуть не меньший его успех даже в сравнении с лучшими годами его "Локомотива". Это по факту, но всё это никогда не понять тем, кто мыслит всякими там "титулами" и не разбирается в футболе. "Летучии голландцы" так и не стали чемпионами мира, дважды в 1974 и в 1978 годах проиграв в финалах хозяевам чемпионатов - немцам и аргентинцам! Стали ли они от этого менее великими? Стал ли от этого менее великим Ринус Михелс, создатель и первый реализатор того, что мы сегодня называем "тотальным футболом"? НИЧУТЬ! И нынешняя "Барселона", и нынешняя "Бавария", да и многие другие сильнейшие клубы мира - внучки Ринуса Михелса, каждая со своей индивидуальной физиономией, игроками и тренерами, хотя сам футбол изменился за 40 лет, казалось бы, до неузнаваемости - стал более скоростным, атлетичным и функциональным. Но в основе каждой успешной и действительно играющей в футбол команды - "тотальный футбол" Ринуса Михелса! Вечная ему память! Аминь!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить