Soccer.ru

Сарсания: «Кержаков сам не знает, чего хочет»

14 сентября 2015, 10:43

 Известный менеджер Константин Сарсания выразил своё мнение о ситуации с Александром Кержаковым.

«Думаю, он сам пока не знает, что делать, не определился. Смотрел его интервью – Саша говорит: что буду делать, решат на встрече Алексей Миллер и Виталий Мутко. Это говорит о том, что сам Кержаков не знает, чего он хочет. Он говорит, что хочет играть в „Зените“, но там не видит его Виллаш-Боаш. Но есть контракт, и есть финансовый интерес игрока. Значит, надо договариваться, на каких условиях контракт может быть расторгнут.

Могу предположить. Ему могли разрешить перейти в ту команду, где Саша мог существенно потерять в деньгах. В ближайшее время надо определяться. Сколько это – в ближайшее время? Думаю, неделю. Не может же так долго все тянуться».
 

Все комментарии
cska-62
15 сентября 2015 в 10:16
"Как не знаю? Знаю и очень много чего хочу!" - обиделся на Сарсания ежедневно целящийся по воробьям в своём дворе питерский нападающий...
kabestan
14 сентября 2015 в 17:07
Кто такой Сарсания? Какое ему дело до этой истории? Вот с ним Керж не посоветовался
nahan
14 сентября 2015 в 14:56
Сарсания точно сказал про Кержакова...
vvv246
14 сентября 2015 в 13:55
А я знаю, чего хочет Саша. Он хочет, чтобы всякие околофутбольные дельцы, типа Сарсании, от него отвязались.
FanatSerj
14 сентября 2015 в 13:00
Керж избрал стратегию Денисова, при Черчесове, переждать тренера ))
cska-62
14 сентября 2015 в 12:58
Кержаков сам себя губит, теряя практику... А годы идут! Впрочем, после вчерашнего матча "Краснодара" с "Динамо" о Саше можно временно забыть. Смолов и Погребняк в отличной форме, будут проявлять в игре стабильность, то и вопрос с центрфорвардами для сборной будет решён. А если ещё и натурализовать Ари! Вне зависимости от формы и практики иметь Ари "в рукаве" никто не откажется...
Oigen
14 сентября 2015 в 12:51
Кержаков давно ушел, только не помнит об этом. Видимо склероз.
Сергей Саныч
14 сентября 2015 в 12:32, ред.
Керж всё правильно делает.
Чего метаться,коль деньга капает.
Понятно,что время ушло,но и перезжать в Тосно... к чему.
Вон Андрейка...феерит на лавке.
Всё завершится логично прощальным матчем в Питере.
Что Сарсания за него переживает?
Чего он хотел,он сполна получил.
--------------------------------------------------------------------------------
- У меня-то? У меня все есть.
- Ха, все. Че все-то?
- А шо надо.
- А че те надо?
- А шо есть.
eugen-han
eugen-han ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:30
взлёт карьеры мутко пришёлся на зенит,откуда он пошёл по лестнице.
Cleaner
Cleaner ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 11:36
Ой, ты заглавную букву написала!
Cleaner
14 сентября 2015 в 11:35
Контракт не может быть расторгнут, пока Кержаков все до последнего цента не получит. И правильно делает. Не дают играть, пусть за это неудобство платят.
Caniggia
14 сентября 2015 в 11:34
Керж явно ждёт отставки Бороды, которая, видимо, совсем близка и тогда любой новый тренер вернёт его в команду. Вполне разумно!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 11:21, ред.
+++
Примерно то же самое написал бы.
И как можно договориться с тем, кто этого не хочет?
Sem25
Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 11:13
Не будь Митрофанов таким идитом, когда сказал:"Зенит - важный социальный проект, реализуемый газпромом", вопросов бы не было по деньгам. После слов этого чудака, любой гражданин РФ вправе поинтересоваться "успехами" Зенита.
112910415
14 сентября 2015 в 11:04
очень уж прогадать не хочется
LOpp
14 сентября 2015 в 10:54
я думаю Кержа все устраивает, получает деньги, при этом ничего не делает, сказка же!
magnum3000
magnum3000 ответ Hexenwind (раскрыть)
14 сентября 2015 в 10:53
Умиляют комментарии про народные деньги!
magnum3000
14 сентября 2015 в 10:53
Ждет решения и предложения от Мутко и Миллера!
ЛокоМос
14 сентября 2015 в 10:49
Хочет как Капело.....ничего не делать..и .....много много.....
Hexenwind