Soccer.ru

На «Казань-Арене» могут уложить искусственный газон на матч с «Ливерпулем»

14 сентября 2015, 12:34

 На «Казань-Арене» могут уложить искусственный газон на матч с «Ливерпулем».

«В ближайшее время на „Казань-Арене“ может быть уложен искусственный газон. Дана команда сделать все возможное, чтобы принять 5 ноября „Ливерпуль“ на „Казань-Арене“. Сейчас там разбирают бассейны после водного ЧМ. Эти работы будут вестись до конца недели. После этого, возможно, начнется укладка газона. Естественный газон не успеет прижиться поэтому, скорее всего, будет уложен искусственный. А уже в следующем году, весной, его заменят на натуральный», - сообщил источник в клубе.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ anfield1984 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:11
Ну да! И этот состав вполне способен обыграть Рубин.
-hansa-
14 сентября 2015 в 16:12
сперва обнадёживают, что сыграют на Казань-Арене, а потом добивают искусственным газоном....нах нужны эти потуги, пусть играют на Центральном.
anfield1984
anfield1984 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:30
у нас такой асфальт, что до матча может не дожить
anfield1984
anfield1984 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:28
Как ни крути, играть будет полурезервный состав у мерсисайдцев.
nahan
14 сентября 2015 в 15:01
Приезд Ливерпуля соберет много болельщиков.
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 15:00
Не стыдно будет принимать такой великий клуб как Ливерпуль на искусственном то поле? Конечно это очень не понравится представителям английского клуба! Быть может это будет небольшой шанс Рубина на победу)
hakimov81
hakimov81 ответ This is HSV (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:49
лучше гамбурга пердивошного ых
sir_Alex
14 сентября 2015 в 14:48
5 ноября в Казани лучше играть на искусственном газоне
hakimov81
hakimov81 ответ vvv246 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:48
ну а че запад победить давно пора
Timmi-80
Timmi-80 ответ бубнов саша (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:25
в твоей статистике 3 стадиона, я думаю
vvv246
14 сентября 2015 в 14:25
Такой уложат, чтобы ливерские негры копыта поломали на морозце. Нашим-то не привыкать на асфальте играть. Татары - они хииитрые!
бубнов саша
бубнов саша ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:20
Средняя посещаемость Рубина на домашних матчах официально 2013-9421, 2014-8792, и т.д
бубнов саша
бубнов саша ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:08
Я то не против пускай и больше приходит,это разовая была акция как я понял а до этого 8-10 т
coolapre
coolapre ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:56
КОТЛОВАН свой закрой
бубнов саша
14 сентября 2015 в 12:51
Вот долбодятлы может быть,возможно,что разговоры,бабло некуда девать газоны менять каждые пол года? Играйте на старом стадионе тем более всё равно более15000 болел непридёт
REDWHITE_
14 сентября 2015 в 12:50
из Волги песком засыпали бы
112910415
14 сентября 2015 в 12:48
ох, дорогое удовольствие получится!
This is HSV
14 сентября 2015 в 12:43
В России не футбол, а посмешище.
Гость