Soccer.ru

Хаманн: «Оцениваю Гвардиолу на 5 баллов из 10»

14 сентября 2015, 13:13

 Известный в прошлом немецкий игрок Дитмар Хаманн раскритиковал тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолу.

"Не думаю, что дела у «Баварии» пошли бы очень плохо, если бы она сменила тренера. Если бы мне пришлось оценивать Гвардиолу по шкале от 1 до 10, то я бы дал ему 5 баллов, среднюю оценку.

В прошлом сезоне «Бавария» отлично сыграла в чемпионате, но вылетела из Кубка, проиграв «Боруссии», которая была вдесятером. А в Лиге чемпионов Гвардиола с «Баварией» провалился уже дважды.

Не знаю, удержались ли бы на своем посту в «Баварии» Луи ван Гаал и Юпп Хайнкес, будь у них такие же результаты. Проиграть «Реалу» или «Барселоне» можно, но не таким образом, как это делала «Бавария».

Все комментарии
TheDDS
14 сентября 2015 в 18:12
Сперва чтобы кого-то критиковать надо самому тренером порабовать, и уж тем более хоть что-то близко выиграть.
KaZёL
14 сентября 2015 в 16:39
Лысый физрук только богема для шлака каталонского.
Kostya_Kostya
14 сентября 2015 в 16:23
Что-то этот разговор про Гвардиолу в Баварии напомнил мне сразу АВБ в нашем Зените.По сути то,оба те ещё физруки.Оба никакущие тренеры,просто у них реклама очень хорошая,за счёт этого и тренируют более менее приличные команды!!!!
Rruma
14 сентября 2015 в 15:57
а я оцениваю его на 3 из 25 )
nahan
14 сентября 2015 в 15:04
Бавария для Гвардиолы просто новый вызов, а болельщикам нужны победы, причем в ЛЧ.
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 14:59
Хаманн еще тот балабол! В прошлом сезоне он сказал, в преддверрии ответного матча Баварии и Порту, что Бавария не пройдет драконов в ЛЧ) И он в итоге крупно просчитался! Что касается оценки работы Пепа, то я его оцениваю на твердую семерку по десятибальной системе. Есть еще к чему стремится испанскому наставнику)
Leo-1987
14 сентября 2015 в 14:29
Опустили некрасиво
New_Look
14 сентября 2015 в 14:05
адекватная оценка. Зато как клаббера и хипстера, с манией преследования, его можно оценить на десятку!!!
Бозкурт
14 сентября 2015 в 13:49
По мне он тренер так себе.
Franz Beckenbauer
14 сентября 2015 в 13:48
Месси: "Оцениваю Барселону без Гвардиолы на 10 баллов из 10"...)
Caniggia
14 сентября 2015 в 13:38
Опустил физрука.
Caesar555
Caesar555 ответ Venezuela (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:37
Тогда Боруссия была на высоте вообще то.
112910415
14 сентября 2015 в 13:27
не будет покоя Хосепу
Venezuela
14 сентября 2015 в 13:24
Ага, Хайнкес в первом сезоне вообще чемпионат проиграл и ничего, не уволили. Учитывая слабую конкуренцию это куда значительнее, чем проиграть равным клубам в ЛЧ.
Erik15
14 сентября 2015 в 13:24
Да же "испанизация"Баварии,не помогла.........
Cleaner
14 сентября 2015 в 13:22
Хаманн: "Оцениваю Гвардиолу на 5 баллов из 10". Гвардиола: " А кто такой Хаманн?".
Bearded man
14 сентября 2015 в 13:18
Да его все так оценивают и даже глоры, глубоко в душе понимают его бездарность как тренера.) В свое время ему очень сильно повезло поработать после Райкарда и на его наработках, а сейчас он показывает отсутствие тактической гибкости и не умение привнести что-то новое в футбол.
DEADP00L
14 сентября 2015 в 13:17, ред.
Гвардиола тот еще тренеришко
Гость