Soccer.ru

«Валенсию» и «Зенит» рассудит шотландец Томсон

14 сентября 2015, 13:42

УЕФА назначил бригаду арбитров на матч 1-го тура Лиги чемпионов между «Валенсией» и «Зенитом».

Встречу обслужат шотландские судьи во главе с Крейгом Томсоном. Помогать ему будут Дэвид МакГичи, Уильям Конкуэр, Стивен МакЛин и Джон Битон. Резервный судья - Дуглас Росс.

Игра «Валенсия» — «Зенит» начнется послезавтра в 21.45 мск.

Все комментарии
Sevastopol-www
14 сентября 2015 в 20:57
Половина футбольной команды...
рус фан
14 сентября 2015 в 20:17
Надеюсь Шотландцы нас не засудят.
Михалыч975
14 сентября 2015 в 20:15
порвём на тряпки
Erik15
Erik15 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:54
Зато Дзюбе кайфы,может челюсти ломать на лево и на право!!!
Tajfun
14 сентября 2015 в 18:40
Хотя б ничью в гостях, уже успех.
112910415
14 сентября 2015 в 18:04
нужна ничья
REDWHITE_
14 сентября 2015 в 16:51
хулку об этом сказали?)))) Шотландцы бороться дают и на слезы хулка в штрафной смотреть не будут))))
Xeniumv387
Xeniumv387 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:40
Хорошо, хоть первого вратаря сборной нет в составе - есть шанс сыграть на 0
зигзаг
14 сентября 2015 в 16:30
Шансов у Зинки нет. Главное чтобы Орлов комментировал, говорит всегда правду и нейтрально, не подлизывая какой нибудь из команд. А главное прикольно!
Kostya_Kostya
14 сентября 2015 в 16:14
Надеюсь с сильно большим счётом не влетим,а так надеюсь на победу,чем чёрт не шутит :)
Лепрекон
14 сентября 2015 в 16:11
"Зенит" НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ. Не так страшно в действительности, как представляют, как кажется.Верим, что вы победите.!!!
пелеvin
14 сентября 2015 в 15:28
...блин...шотландцы могут нам припомнить 14.05.2008...славненько мы тогда их рейнджеров раскатали )
Субъективное мнение
14 сентября 2015 в 15:22
Amunt Valencia!
nahan
14 сентября 2015 в 15:22
Удачного всем евросезона!
Hexenwind
Hexenwind ответ cemetery (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:18
отчего такая ненависть именно к этим судьям? купить не получилось?
Caesar555
Caesar555 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:15
Да ты шутник однако. Валенсия вас раскатает.
cemetery
14 сентября 2015 в 15:14
Главное, чтоб Мешков не судил. А также Матюнин, Еськов и прочие промосковские приспособленцы. А шотландцы там или немцы, какая разница?
Caniggia
14 сентября 2015 в 15:08
Удачи всем российским клубам в Европе и побольше очков в общую копилку.
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:55, ред.
Протроллил Зенит, "Питерец"? Для любого болельщика Зенита - Главное победить в матче с таким соперником.

Ты мне так и не ответил на предмет : "На Украине" или "В Украине")))
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 14:51
Чувствую, что камбэк Зенита в матче с ЦСКА может аукнуться питерскому клубу в Валенсии! Понятно, что в этом матче именно испанский клуб фаворит и он постарается сыграть первым номером) Кстати именно с испанскими командами у Зенита как то не складывается, что в ЛЧ, что в Лиге Европы (Кубке УЕФА).. Удачи парням Виллаш-Боаша в Испании, который будет руководить Зенитом в предстоящем матче!
magnum3000
14 сентября 2015 в 14:50
Пофиг кто рассудит, главное победить Зениту!
hakimov81
hakimov81 ответ spartak kursk (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:45
а вам бы ростову очередному не проиграть в 7 защитников ых
hakimov81
hakimov81 ответ Hexenwind (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:44
и спортока
Caesar555
14 сентября 2015 в 14:34
Ну все, конец Зениту.
Hexenwind
Hexenwind ответ summer2014 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:29
тут 99 % процентов людей болеют за все наши клубы в Европе. Кроме Зенита и ЦСКА правда.
LOpp
14 сентября 2015 в 14:27
да уж, в этом матче мало шансов у Зенита.
summer2014
14 сентября 2015 в 14:22
Ребята с России, поддерживайте наши клубы в Европе, лично я буду болеть за все наши клубы! РФПЛ это одно, но тут другое! Задумайтесь!
Удачи и победы всем нашим командам!
sir-5
sir-5 ответ Hexenwind (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:19
Так и у тебя ник такой:Нехренветер. В смысле :"Спартаку" нечего делать в еврокубках.Пока,увы,это так!!!
sir-5
sir-5 ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:17
Не-е-е,тут другие настроения!
Hexenwind
Hexenwind ответ spartak kursk (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:17
удачи зениту! набора очков Валенсии.
Гость