Soccer.ru

Хави: «В „Барселоне“ меня больше всего поражает Бускетс»

14 сентября 2015, 13:54

 Экс-хавбек «Барселоны» Хави поделился мнением о нынешнем варианте каталонского коллектива.

«В „Барселоне“ собрана блестящая группа футболистов. Иньеста, Месси, Пике, Маскерано... Но больше всего меня поражает Бускетс. Он служит примером во всем: он лидер команды, умеет хорошо говорить, на поле он никогда не ошибается. В нынешней „Барселоне“ точно есть футболисты, которых я бы включил в число 11 лучших за всю историю футбола. И сейчас они играют все вместе там, с Неймаром и Суаресом. „Барселона“ продолжает быть исключительной командой», — сказал Хави.

Все комментарии
dzvinka
15 сентября 2015 в 10:03
Бускетс... он умеет хорошо говорить... красиво падать... ))) они в футбол вообще играют там в своей лиге то?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Dubrovin (раскрыть)
15 сентября 2015 в 05:00
Ну тебе лучше знать, наверное Бускетс твой лучший друг)
Dubrovin
14 сентября 2015 в 21:20
Футболист он хороший,только человек как говорится редиска:)
ioska
ioska ответ Пластун (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:02
+
BarcelonaMD
14 сентября 2015 в 19:00
а мне не нравится Бускетс ! уж лучше после Нового Года (Иньеста - Ракитич - Арда)
112910415
14 сентября 2015 в 18:30
у Хави своё мнение
KaZёL
14 сентября 2015 в 16:37
А как Бускетс симулирует............даже Кристинка позавидует.
Bars1899
Bars1899 ответ nahan (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:57
Концепция игры просто изменилась. ЛЭ нужен моторный центр поля, а не такой эстет, как Хави...
Пластун
14 сентября 2015 в 15:54
Бускетс не заменим. Маскерано выгрызет центр, а Бускетс ещё и связывающее звено защиты с атакой. Надо было остаться и завершить карьеру в родном клубе. Хави явно не хватает по сравнению со всей полузащитой, по тайму в матчах он точно бы потянул.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:23
Маскерано хорош,но он берет агрессивностью,а Бускетс более умный игрок...но конечно в некоторых матчах в зависимости от ситуации,Маскерано лучше использовать...как по мне бускетс предпочтительнее...
Leo-1987
Leo-1987 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:15
да знаю я бускетс хорош в отборе пасе
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:13
Это да! Но Маскерано все таки получше будет как опорник, как считаешь?
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:12
Месси есть Месси,тут вопросов нет,как организатор атак он конечно лучший,Бускетс просто менее заметен,но его роль огромна...
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:10
Бускетс очень хорош,с ним центр почти не проходим,причем он играет всегда чисто,без нарушений...и он однозначно входит в число лидеров клуба!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:09
А Месси хорошо видит поле раздает пасы сам забивает распасовщик короче
Leo-1987
Leo-1987 ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:08
В Реале -лидер парень с шампунем
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:07
Бускетс очень хорош,с ним центр почти не проходим,причем он играет всегда чисто,без нарушений...и он однозначно входит в число лидеров клуба!
nahan
14 сентября 2015 в 15:07
Даже без Хави обходятся...
Leo-1987
Leo-1987 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:06
Месси - мотор Барселоны. В Баварии мотор- Мюллер
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:05
И я полностью с тобой согласен!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:02
нет лидер у меня на аве сверху
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 14:55
Лидер Барселоны только один и зовут его Лео Месси)
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 14:54
Бускетс лидер команды) Хави, ты это серьезно что ли?! Болельщики Барселоны, а вы согласны с легендой своего клуба, только честно?
Franz Beckenbauer
14 сентября 2015 в 14:35
Без симуляции он не был бы тем игроком, которым является сейчас. Симуляция - это его коронный прием на поле, его джокер перед любым соперником. Это как для Роббена сделать забег с правого фланга, а затем подработать мяч под левую и ударить. Так и для Бускетса: упасть вовремя, сбив с толку судью, и заработать для своей команды штрафной - такой элемент своего "мастерства" он оттачивал годами, поэтому в симуляции ему наверное и нет равных в мире.
рус фан
14 сентября 2015 в 14:35
Согласен с Хави, Бускетс отличный опорник, этакий незаметный герой каталонцев, играющий очень эффективно в отборе, подборе и развитии атак в начальной стадии, недаром он выиграл ЧМ и ЧЕ в отличии от Лионеля, конечно он симулирует иногда, но это не в коей степени не отменяет его высокий класс и технику.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:34
Без симуляции он не был бы тем игроком, которым является сейчас. Симуляция - это его коронный прием на поле, его джокер перед любым соперником. Это как для Роббена сделать забег с правого фланга, а затем подработать мяч под левую и ударить. Так и для Бускетса: упасть вовремя, сбив с толку судью, и заработать для своей команды штрафной - такой элемент своего "мастерства" он оттачивал годами, поэтому в симуляции ему наверное и нет равных в мире.
goalaktika
14 сентября 2015 в 14:31
Лучший однозначно Иньеста! И по игре и по другим качествам. За ним никогда не наблюдал ни симуляцию ни грязной игры ни споров с кем либо.
Девочками смело можно назвать Бускетса Алвеша. Но и Педро Альба и Суарес тоже не уступают им. Вот их выпустит бы на поле с регбистами Нов. Зеландии)
This is HSV
This is HSV ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:21
Он лучший на курсе, но до звезды этюда Бускетса, ему далеко)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:21
Ваш хрустальный ничем ни хуже
Leo-1987
Leo-1987 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:20
хочешь сказать без симуляций он лоh
Гость