Soccer.ru

Бенитес: «Роналду — лучший из всех, кого я тренировал»

14 сентября 2015, 15:01

 Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес перед матчем Лиги чемпионов против «Шахтера» восторженно отозвался о форварде своей команды Криштиану Роналду, который в субботу забил сразу пять голов «Эспаньолу».

«Криштиану — замечательный футболист, он лучший из всех, кого я тренировал. Сейчас Роналду — наш футболист, и я считаю его игроком номер один. Мне не посчастливилось увидеть в деле Ди Стефано, но я знаю, что он обладал всеми необходимыми качествами для большого игрока. То же касается и Рауля, который был настоящим бойцом и победителем. Криштиану обладает точно таким менталитетом, как эти футболисты».

Все комментарии
Caesar555
Caesar555 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 06:08
Ты это Бундесиму скажи, а то он влюблен в Роналду.
DXTK
14 сентября 2015 в 21:12
Роналду Легенда Реала! - макая пончик в чашку с кофем, произнес Бенитес.
VINTRA
VINTRA ответ Garry Green (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:38
Барсе часто забивает этот Замыкалдо
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:36
Ты конкретно и жестко совсем их))).
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:28
Ты их замкнула?)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Galaxy real way (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:29
Спасибо! И вам тоже) Встретимся в финале ЛЧ! Дай то Бог)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:26
Спасибо тебе за такие комментарий! Побольше бы таких. Приятно слышать от болелы Баварий! Удачи вам в ЛЧ!
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 19:01
А Рафа Бенитес на своем веку потренировал многих великих игроков и звезд европейского и мирового футбола! И конечно Криштиану Роналду стоит в этом списке особняком)
BarcelonaMD
14 сентября 2015 в 18:58
Многие бывшие игроки Реала Легенды - говорят то что Месси намного лучше Роналду !
BarcelonaMD
14 сентября 2015 в 18:57
Бенитес прав ... в контракте написанно же ... в Реале работаешь , играешь ( лучший Роналду понял ?!) а после ухода все поют ( Роналду хороший игрок , но МЕССИ лучший в истории и Гений )
Galaxy real way
14 сентября 2015 в 18:50
Удачи Рону! Ждем двойного хет-трика!
Galaxy real way
14 сентября 2015 в 18:47
Это безусловно.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:43
кажется ни у одного школьника (болелы реала) не хватит мозгов понять половину твоих фраз и они сочтут чванливость за комплимент кристине) а так четко и по делу изложено, без преувеличений.
TheDDS
14 сентября 2015 в 18:19
Лучше всех симулирует в команде матрита
mamrik-09
14 сентября 2015 в 17:42
Лучший за всю историю
-SHERLS
14 сентября 2015 в 17:24
Беня-что ты скажешь ,когда Реал проиграет???
Cektor
14 сентября 2015 в 16:56
подлизал так подлизал
Vector
14 сентября 2015 в 16:54
Пульку в 10000 раздавили...
миру мир ивану пузыр
14 сентября 2015 в 16:40
Репортер: какого это тренировать лучшего футболиста мира

Бенитес ; не знаю, я не когда не тренировал Дзюбу...
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:34
пнx!
Caesar555
Caesar555 ответ Garry Green (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:24
Все верно сказал.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Garry Green (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:21
браво браво у вас талант GARRY GREEN
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:21
Тебе тут замыкали сегодня все кому не лень).
Caesar555
14 сентября 2015 в 16:17
Я видел фотку, где он на яхте трогает негра за х..
СR7 REAL CR7
14 сентября 2015 в 16:16
удачи Реалу,Шахтер хороший соперник!!
Мessi 10
Мessi 10 ответ Agro1987 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:56
И не надо))
Rruma
14 сентября 2015 в 15:54
А как же Джерард?
FootballFun1985
14 сентября 2015 в 15:51
В общем-то, сложно придраться к его словам. Из тех, кого он тренировал, можно выделить разве что Торреса времен Ливерпуля и Джеррарда, но Фернандо ненадолго хватило, а Стивен по таланту все же явно уступает Криштиану. Так что все честно.
Пластун
14 сентября 2015 в 15:49
Перед дырявым он Игуаина лучшим называл))))
Пластун
14 сентября 2015 в 15:48
Подлиз защитан. А вот тебя физрука он поливал грязью. Хотя там в контракте у них прописано пиарить португалького дырявца. Алонсо как только ушёл из кардебалета так сразу Нойера признал лучшим игроком 14 года. Какая же вонь пошла тогда из стана розовых, как он посмел так сказать?))))))))
Гость