Soccer.ru

Питерское «Динамо» уволило футболиста, спровоцировавшего серьезное ДТП

14 сентября 2015, 15:12

Питерское «Динамо» объявило о решении уволить из клуба 22-летнего хавбека Александра Ильина, который был арестован в связи с участием в ДТП.

Игрок подозревается в совершении ДТП, которое привело к гибели двух человек, и оставлении места происшествия.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Madrik
15 сентября 2015 в 11:26
Это не хорошая новость, (
AleS
AleS ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:56
Ты такой зомби, офигеть. Защитник футболистов )))
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:43
Привет. Хоть ирония тут и не к месту, но как еще было ответить на такой коммент?
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:42
Ужас. Трагедия.
pomor45
pomor45 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:26
Видимо хорошим (человеком) он не был никогда ... прикрывали якобы талантливого футболиста: Услуга оказалась медвежьей.
Петр 1
Петр 1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:09
почему все недочеловеки топят именно за спартак?
Петр 1
Петр 1 ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:08
ваш! потом в динамо соседнее перешел - оттуда уже в Питер.
так что московский это косяк.
Петр 1
Петр 1 ответ amid4989 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:08
ты иронию понять не в силах?-))
Петр 1
Петр 1 ответ Cvetkov (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:07
он в этом сезон пришел из московского динамо.
согласен - надо москву наказать.
amid4989
amid4989 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:53
Если человек способен на убийство это плохой человек.
amid4989
amid4989 ответ Sem25 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:51
Для тебя каждый второй под наркотой это нормальный человек?
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:34
Более того,у одного из погибших,пятеро детей осталось.
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 19:00
Да, теперь ему сложно будет вернутся в футбол! Да что там футбол, он скорее всего не скоро на свободу выйдет. Хотя за такое деяние только тюрьма!
ХУБУЛ
14 сентября 2015 в 18:49
Тварь.
eniseyspb
14 сентября 2015 в 18:39
хорош стебаться [кю]ы это трагедия и для семей и для пацана, поломаные жизни... у вас неадекватов хоть капля разума есть? соболезнование семьям погибщих.
Cvetkov
14 сентября 2015 в 18:14
Надо бы клуб наказать : кто отмазывал игрока,ведь его,до этого 11 раз задерживали за нарушения правил дорожного движения ! И это точно клуб !
Sem25
Sem25 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:13
И не говори. Тут каждый второй под наркотой через день по встречке носится! И как можно осуждать? Не знаю каким он был, но сейчас он обвиняется в убийстве людей.
Sem25
Sem25 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:38
Перестань. Это трагедия для всех. Это могло случиться где угодно. Да и Ильин, родившись в Кемерово, заканчивая Спартаковскую школу, играя в молодежке Динамо и оказавшись в Питере в аренде, явно это не планировал. Но поступок ужасный.
Palex
Palex ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:34
Этот Ильин,родился в Кемерово,воспитанник Московского Динамо,играл за молодежку Спартака.Вот такое г...о оказалось в Питере.
Анжи-Арена05
14 сентября 2015 в 17:32
Сашкам не привыкать бухим людей уничтожать
di Namo
14 сентября 2015 в 17:21
Вот он еще никто и звать его никак, а уже возомнил себя всемогущим! Поэтому и в условно "большом" футболе у нас проблемы. Молодые-сосунки футболеры с малых лет уже с алкоголем в обнимку...
Да еще такую фамилию позорит. Хорошо, хоть не родственник того Ильина!
Chilahim
14 сентября 2015 в 17:20
Да он не то чтобы подозревается. Он виноват в дтп.
REDWHITE_
14 сентября 2015 в 17:17
традиция в питере.
ионов, ильин.... кто следующий?
summer2014
14 сентября 2015 в 17:16
Сам сломал свою жизнь. Да и пох на него, людей жалко. Лучше бы он там остался, чем простые невинные граждане. сук.
summer2014
summer2014 ответ AleS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:14
Что ты тут забыл вообще тогда? Не смотри футбол, шахматы это твоё.
Vector
14 сентября 2015 в 16:50
Да на кол...
DRDR_SaSa
14 сентября 2015 в 16:44
На зону убийцу
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ AleS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:43
Ну не смотри на миллионеров, никто не заставляет.
AleS
AleS ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:32
Посмотри видео со сборов команд, там они развлекаются, хорошо время проводят. Молодому парню 20 лет пробегать кроссы и тренироваться легче простого. В других видах спорта, чемпионы мира на работах работают между тренировками и нефтяные деньги не получают, а на свои доходы на сорева ездят. Но ты защищай халявщиков, возьми пивка, покричи - для этого футбол и поддерживают такими бабками.
Venezuela
Venezuela ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:23, ред.
Если б ты хотя бы немного поинтересовался ситуацией, то не писал бы этой ерунды. Во-первых, он убийца и сядет на срок до 9 лет. С места ДДП есть фото с его лицом и куча свидетелей. Во-вторых, он был нет под алкоголем, а под наркотиками. Очевидцы говорят, то он шатался и не понимал, что происходит. Даже пьяный бы заметил, что едет по встречной на скорости 150 км/ч. В-третьих, пункт контракта также есть. Об этом заявил представитель Динамо. Они его просто выкинут после суда, а может и раньше. Что и говорить о клубе, где он находился в аренде.
Гость