Soccer.ru

Гончаренко: «Конкретный вариант у меня был только один»

14 сентября 2015, 15:16

Белорусский специалист Виктор Гончаренко прокомментировал свое назначение на пост старшего тренера ЦСКА.

«После длительного простоя, который был после „Кубани“, пришло осознание того, что нельзя долго сидеть без дела. Покинув „Урал“, понимал, что надо поскорее найти работу. Конкретный вариант был только один: Леонид Викторович позвонил, пригласил и чётко объяснил, кто чем будет заниматься. Я рад войти в его штаб, особенно учитывая его большую загруженность.

Мои обязанности? Мы всё обговорили с Леонидом Викторовичем, но это информация скорее для внутреннего пользования. Есть определённый фронт работ, за который я буду отвечать.

Я хорошо знаю команду, дважды приезжал на сборы армейцев. Кроме того, я довольно часто общаюсь с Леонидом Викторовичем, поэтому хорошо представляю сильные и слабые качества игроков. Волноваться можно, когда тебя ждёт что-то неизвестное. Здесь же мне многое известно
».

Все комментарии
mat73
15 сентября 2015 в 21:10
Старший - значит главный! Слуцкого готовят конкретно к сборной.
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ Великолепный (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:11
ну от конявых другого ответа я и не ожидал.
конь он и есть конь..))
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ karna-vera (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:08
а кто не ржёт тот конь))
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:07
да вот уж тут как получится... я может и закачу фуршет а кто то и закатает что то))
СбС
14 сентября 2015 в 22:34
Хороший менеджмент у цска. Не то, что у наших.
karna-vera
karna-vera ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:02
Я послала подарок в Моём мире,остальное, думаю, у него и без меня в избытке)
aztec1970
14 сентября 2015 в 21:51
Да-а, был чистеньким и так вляпался, блин.
kotvsapogax
14 сентября 2015 в 21:50
Хороший помощник!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ karna-vera (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:45
Передал.
А ласковые слова,подарки,поцелуи?
karna-vera
karna-vera ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:36
Серёжа, передай Володе мои искренние поздравления и наилучшие пожелания! Пожалуйста!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ karna-vera (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:29
Привет.
Сегодня нашему общему знакомому стукнуло 60 лет.
Я поздравил.
А Вы?
karna-vera
karna-vera ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:17
Кто не хрюкнет на нашей ветке, тот не свин?)
Sevastopol-www
14 сентября 2015 в 20:56
Всё складывается удачно...
starche
14 сентября 2015 в 20:30
Вряд ли у него что-либо получится с лошадьми............
faizaly
14 сентября 2015 в 20:07
Удачи
нечитайло
14 сентября 2015 в 20:05
Слуцкий браво
Сергей Саныч
14 сентября 2015 в 19:57
Кто не раскачивается,тот не конь.
Петр 1
14 сентября 2015 в 19:56
а кто у нас в футболе кроме одного конкретного пацана может сделать конкретное предложение?
compka
14 сентября 2015 в 19:50
Гончаренко и Кучук - два необязательных [кю]а, не могут нормально клубы покинуть
redbluegorsk
redbluegorsk ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:50
Подбамбливает у девочки!)))
89170513876
14 сентября 2015 в 19:44
Гиннер всегда на пол шага опережает Рубин
Зенит 2015
14 сентября 2015 в 19:37
Я ничего не имею против Гончаренко и его назначения в ЦСКА, но высказывание "Покинув "Урал", понимал, что надо поскорее найти работу." сильное, но не совсем верное, или журналюги подкорректировали. Более уместна фраза "КИНУВ "Урал", понимал, что надо поскорее найти работу".
redbluegorsk
redbluegorsk ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:35
Только не закатывайся слишком далеко...
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:24
ну время покажет кто далёк а кто и ещё дальше)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Великолепный (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:13
Да он просто далек!)))
andrefino13
andrefino13 ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:01
А куда ему идти?В Спартак?Там футболисты тренеров за тренеров не считают.Эмери доказал Всем и показал ВАМ.
Великолепный
Великолепный ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:57
значит ты далек от футбола дружок))
Великолепный
14 сентября 2015 в 18:57
Новый тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прибыл в расположение команды, передает из Вольфсбурга спецкор Дмитрий СИМОНОВ. Завтра армейцам предстоит первый матч группового турнира Лиги чемпионов . Специалиста уже представили команде, которая встретила его аплодисментами.

Напомним, вчера ЦСКА объявил о приглашении Гончаренко, который ранее возглавлял "Урал". Специалист пополнил тренерский штаб, чтобы снять часть нагрузки с главного тренера Леонида Слуцкого, который также работает со сборной России.
andrefino13
andrefino13 ответ vvv246 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:54
Все бы так выполняли свои обязанности и закон,как такие как ты,чешут языком.Иди в прокуратуру,если считаешь себя уверенным.
Schaytan
14 сентября 2015 в 18:53
От любви до ненависти, один шаг) То вы его хвалите, то ругаете) Смахиваете на детей, которые не могут определиться как относиться к человеку)
Гость