Soccer.ru

Гвардиола: «Бавария» должна играть на высоком уровне 90 минут, а не 45"

14 сентября 2015, 16:36

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола перед игрой 1-го тура Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» призвал свою команду улучшить уровень игры.

«Каждый игрок должен отдавать на поле свой максимум, иначе у нас могут быть проблемы. Мне не понравился первый тайм против „Аугсбурга“. Мы действовали слишком медленно. Надеюсь, мы сможем улучшить нашу игру. Нам нужно играть на высоком уровне все 90 минут, а не 45».

Все комментарии
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Triem (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:18
И его зовут Йоахим Лев))
ЧЕ ГЕВAРА
15 сентября 2015 в 13:18
Правильно что Пеп боится еще раз проиграть в лч)) Бавария должна взять Лигу чемпионов)) Барса думаю не так будет мотивирована как в прошлом году, Ювентус ни о чём, Челси - 0, остается только МЮ и МС а они на голову ниже Баварии.
nahan
15 сентября 2015 в 06:24
Пеп навязывает совсем другой футбол, они не привыкли играть в него.
Triem
14 сентября 2015 в 20:36
Бавария должна играть с другим тренером!
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ Apsny (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:32, ред.
Господи,ты о чем вообще.вы что там,молитесь на это убожество каталонское)).без обид).он набрал кучу шлака в команду,отпустил классных игроков,зато набрал никчемных ,типа Алонсо,который уже еле ходит,каждую игру обрез на обрезе,Бернаты,Алькантары и тд...перевел Лама в центр поля,где он никакой,из лучшего флангового защитника сделал непонятно что...Алабу насилует...про Гетце можно долго говорить,такой талантище,что Пеп ним делаем,ужас,душа болит).ни один игрок Баварии при этом испанском клоуне не прогрессирует!!!ладно,я думаю вам нет смысла писать про это,такое чувство,что вы молитесь на него по ночам).человек из сильнейшей команды сделал цирк!!я молчу про то,как Реалу слили,за всю историю никогда такого не было,мы всегда их имели даже в момент кризиса,а тут ваш чудак пришел и слил на своем поле 0-4,ну полное позорище просто и еще с таким составом)).ладно,есть адекватные и понимающие болельщики Барсы и они согласны с нашим мнением)
Apsny
Apsny ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:18
Уничтожил.. Угу, вы небось думали пик безболезненно проходит и ЛЧ каждый год берут.
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ miggel (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:14, ред.
в том то и дело,что это все слухи,если бы Пеп не захотел,Кроос бы никуда не ушел,зарплата у него в Мадриде не намного больше чем ему предлагали новую в Мюнхене по контракту,а если бы каталонец сказал,что Тони ему нужен,я уверен,что он бы остался и ему бы дали денег сколько надо!!!тем более,он в Реале вообще не прогрессирует,его не там используют,он на своем высоком уровне.а продвижений - развитя, нет!!!а про Видаля,вообще смешно,он должен Кроосу шнурки завязывать)).Тони Кроос - умейший и гениальнейший игрок,если бы остался Юпп тренером Баварии,я уверен,что Кроос бы взял золотой мяч,умнейший игрок,повторюсь!!!а Швайни правильно,просто не входил в планы испанца.вот и ушел,опять же вина каталонца,Басти был душа и сердце Баварии!!!
miggel
miggel ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:58
Кроос был настроен уйти, вроде и Реал предложил ему гораздо больше, плюс ходили слухи о розмолвках Крооса и Пепа. Но того же Крооса Видаль просто сожрал в полуфинале ЛЧ. Что касается Басти, ему хотелось не полировать лавку а играть. Да, Алонсо уже не тот, который феерил в Ливерпуле и в Реале.
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ miggel (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:37
он не удержал Крооса и Швайни...и это полнейшая глупость когда говорят,что Басти сам захотел уйти!про трансфер Видаля ,я промолчу,очередной индеец перешел к нам в клуб,сборная Германии - чемпион мира,а мы покупаем какой-то сброд!!!очень много классных немецких игроков и талантливой молодежи!!!
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 18:55
Все верно, Пеп! Расслабляться ни в коем случае нельзя. Олимпиакос вполне может наказать за оплошности и ошибки! Удачи, парни)
drnigo
14 сентября 2015 в 18:24
Это просто команда поставила пред собой цель. сначала проиграть, потм за пятнадцать минут до конца игры отыграться и выйти победителем из игры.вот и ташились весь первый тайм.
DXTK
14 сентября 2015 в 18:05
Ну Бавария это не Барселона как бы ты ее не перестраивал. и За последнее время у Баварии нету сил играть все 90 минут и даже первые 45 минут проходят с нервным началом. Работа Пепа на Лицо.
miggel
miggel ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:49
Например, по трансферу Видаля и Косты претензий нет, Видаль напоминает Йеремиса, такой же боец в центре поля, а Коста может заменить возрастного Роббена. А вот Крооса он не удержал...
miggel
miggel ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:44
По большому счету, с Гвардиолой можно было расставаться после домашних 0:4 от Реала, через год он повторил подобный результат. Перец например не простил бы такого, если бы Реал дома влетел 0:4, а потом через год снова провалился в полуфинале ЛЧ с крупным счетом...
Dauletbek
14 сентября 2015 в 16:54
Мне кажется это неправильно кардинально все менять, ведь это болезненный процесс...Надо переходить постепенно, прививать стиль тоже постепенно
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ Vector (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:50
да он не то,что ничего не дал клубу,он все разрушил и уничтожил...я его терпеть не могу...чтобы мы когда-то проигрывали Реалу 0-4 дома,это фантастика была,но пришел этот чудак и все в реальность превратилось).раньше их уделывали всегда и везде практически,и в любом состоянии...да и просто бесит.что тянет в клуб каких-то непонятных игроков,ушли при нем отличные футболисты,гениальный врач и тд...ладно.ждем ухода этого чудика каталонского)
Caesar555
14 сентября 2015 в 16:45
Когда ты уйдешь, тогда Бавария хорошо заиграет.
Vector
Vector ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:44
Откровенно, согласен. Гвардиола ничего фантастического Баварии не привил, а только сломал надёжную машину...
DJ BLADER-BAYERN
14 сентября 2015 в 16:41, ред.
когда же ты уже уйдешь из клуба.и заберешь с собой этот шлак,который привел...вроде этого пешехода и пенсионера Алонсо,Берната(хотя для лавки сгодится,молодой еще),Тьяго,из Лама сделал непонятно что,лучшего флангового защитника мира превратил в непонятного хава...над Гетце издевается.величайший талант же!!!отпустил таких игроков из команды,...надеюсь это каталонское "чудо" уйдет в конце сезона,а лучше в течении пусть выгонят его поганой метлой)
Гость