Soccer.ru

К матчу с «Ромой» готовятся 20 игроков «Барселоны»

14 сентября 2015, 19:33
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Наставник «Барселоны» Луис Энрике огласил список игроков на матч 1-го тура Лиги чемпионов против «Ромы».

В заявку вошли 20 человек. Вне состава оказались травмированные Дуглас, Дани Алвес, Браво и Вермален.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Луис Суарес, Месси, Неймар, Рафинья, Маскерано, Бартра, Мунир, Альба, Сандро Рамирес, Серхи Роберто, Адриано, Матье, Масип, Гумбау, Хосе Суарес.

Все комментарии
andrefino13
15 сентября 2015 в 17:43
Кстати,БАТЭ пока на первом месте в группе.
andrefino13
15 сентября 2015 в 17:40
Сборная Мира.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SonicStar (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:40
Все отлично! К нам в Иркутск 23 сентября приедет ЦСКА играть кубковый матч с местным ФК Байкал) Понятно, что приедет скорее всего не основной состав, но это же ЦСКА.
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:20
Здарова! ) потихоньку ) хотел купить билет на матч с Ромой и в Борисов сгонять, но не успел купить. а ты как?
Leo-1987
Leo-1987 ответ Germashlem (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:18
фу у тя на аве
Leo-1987
Leo-1987 ответ Germashlem (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:35
что фууууу
Alcaron
15 сентября 2015 в 11:32
FORZA ROMA,только победа,только Рим!
Germashlem
Germashlem ответ Leo-1987 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:36
Фуууууууууу
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SonicStar (раскрыть)
15 сентября 2015 в 08:20
Привет, дружище! Тебе виднее как болельщику Ромы) Как у тебя дела вообще?
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 сентября 2015 в 08:18
При ЛЕ уснуть можно было на матчах Рома из-за всеми известной тики-таки. А безбашенный футбол это было при дедушке Земане
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 08:11
И прикрывается аватаром вполне симпатичной девушки..
Chelsea Roma
15 сентября 2015 в 08:01
Все равно проиграит, Рома вперед!
nahan
15 сентября 2015 в 06:52
Роме всегда "везет" на соперников в группе...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 04:33
Дура, ты дура!
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:32
Луис Энрике кстати возвращается в Рим! В свое время он тренировал Рому) И при нем римские волки играли в очень атакующий и где то безбашенный футбол. Да, это будет очень непредсказуемый матч, потому что и Рома на ходу)
SonicStar
SonicStar ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 03:46
уверена? давай поспорим) если Барса выиграет 8-1, то я меняю аву на герб Барселоны и целый год его не меняю. Если 8-1 после матча не будет - ты на год ставишь на аватарку герб Ромы. Окей?
Ismadiyar
15 сентября 2015 в 01:08
Барселона выиграет если сыграет как с Атлетико М
Leo-1987
Leo-1987 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 00:52
ты не Ванга случаем
Leo-1987
15 сентября 2015 в 00:52
Только победа Только Барселона
Elessar1927
15 сентября 2015 в 00:31
"О это будет ад, триджды ад, но ни шагу назад" (с) Ария.
Я верю, что мы можем остановить эту Барсу. Главное - не выходить проигравшими заранее. Мы послабее на бумаге, но в футбол-то играют на поле, и дома, при определенной доле удачи и верной тактике мы можем переиграть Барсу в одном отдельном матче.
Гуливер
Гуливер ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:56
правильно детка толкуешь!)
зигзаг
зигзаг ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:48
как бы тебя не нагнули бубликом гну ))
mister_лео
14 сентября 2015 в 22:20
Барселона потихоньку набирает обороты так что Роме будет тяжеловато им противостоять ....
Dubrovin
Dubrovin ответ Elmi romsnist (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:12
В Риме, на Олимпико должны костьми лечь, но не посрамить честь нашего великого клуба!!!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Dubrovin (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:08
Ничья для нас будет мега-достижением.
wodota
14 сентября 2015 в 22:07
Рома-сильный клуб в Серии А.Пожелаю ей удачи там.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:02
Столько куканов тебе в рот не влезет, так что выбери меньшею цифру )
Dubrovin
14 сентября 2015 в 22:02
Уважаю Барсу, Обожаю Рому так что лучше бы ничейку сыграть ребятам!
Dubrovin
Dubrovin ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:57
хватит и 0:1 в Пользу барсы что бы мне особо настроение не портить:)
alex_82
alex_82 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:56
Насилуют таких блядей как ты а в футболе выигрывают на классе
Гость