Soccer.ru

Буффон: «Манчестер Сити» — один из претендентов на победу в Лиге чемпионов"

14 сентября 2015, 20:03

 Кипер «Ювентуса» Джиджи Буффон дал комментарий перед матчем 1-го тура ЛЧ с «Манчестер Сити».

"Приятно начинать турнир сразу с такой серьезной проверки. В составе «Сити» играют семь-восемь игроков из числа лучших атакующих исполнителей Европы. Я впервые сыграю на стадионе «Этихад» против «Манчестер Сити», который, по моему мнению, является одним из претендентов на победу в турнире.

Наш старт в Серии А? Мы ожидали большего, но сейчас мы думаем только о матче против «Сити».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
16 сентября 2015 в 15:47
в Манчестере только одна команда -МЮ!
Manchester2015
Manchester2015 ответ DXTK (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:49
Согласен!только по мимо Барселоны,еще на Реал,Ювентус,Баварию,ПСЖ,Атлетико М. и еще парочку
Triem
Triem ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:48
ЛЧ совсем другой турнир, а в Серии А пока ничего не потеряно, тем более уровня Ювентуса пока там нет команд, как бы не говорили о проваленном старте Ювентуса и великолепном старте Ромы и т.д.!
nahan
15 сентября 2015 в 06:55
Вполне возможно, что горожане вступят в борьбу за победу в ЛЧ.
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:26, ред.
Впервые? Я помню, что Старая Синьора играла как то с Ман.Сити в Лиге Европы, когда все свои 6 матчей свела к ничейному исходу) В Манчестерском матче не Буффон разве стоял? Интересно! Горожане одни из претендентов на победу в ЛЧ) А этих претендентов с десяток!
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ turbo90 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:14
Ты про МЮ,да))))
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Artemon9 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:12
Уж Юве та МС вынесет
Dubrovin
14 сентября 2015 в 21:58
Джиджи давай уже встряхни старушку:)
turbo90
14 сентября 2015 в 21:47
эта недо - команда даже из группы не выйдет))
Artemon9
Artemon9 ответ лолос (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:36
Ты футбол вчера начал смотреть? С каких пор Мансити является великой командой? Не неси ерунды!
DXTK
14 сентября 2015 в 21:31
Да претендент на победу Сити, но главное не нарваться им На Барселону до финала.
Ювентус тоже вроде как фаворит ведь прошлогодний участник Финала.
Судья
Судья ответ лолос (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:53
Еще один такой подобный троллинг и в бан улетите.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ лолос (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:47
Трезвая оценка
лолос
14 сентября 2015 в 20:46
Буффон: "Мы ожидаем набрать хотя бы очко"

Кипер "Ювентуса" Джиджи Буффон дал комментарий перед стартом Лиги Чемпионов.

"Приятно раздвигать булки перед такой великой командой. "Сити" может забить нам семь-восемь голов, если захочет. Я впервые сыграю на стадионе "Этихад", который, по моему мнению, является одним из лучших стадионов в мире.

Наши шансы в группе? Мы ожидаем набрать хотя бы одно очко. Конечно, этого не хватит даже для выхода в Лигу Европы, но на большее мы неспособны".
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Triem (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:43
Речь о конкретном матче,понятно что в АПЛ МС на классе выносит своих противников,а Юве они завтра вынесут (3-0)
Triem
Triem ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:41
Смешного ничего не вижу. А когда Сити доходил хотябы до четвертьфинала ЛЧ?
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Triem (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:32
Ахахха,победа Юве))))Пускай они сначала научатся обыгрывать Рому с Удинезой))))))
Triem
14 сентября 2015 в 20:26
Либо ничья, либо победа Ювентуса!
Fred Devil
14 сентября 2015 в 20:24
Для начала нужно, как ПСЖ, хотя бы в 1/4 пробраться!)) Из грязи в князи? Сити рано думать о таких громких победах! Но побить на своём поле сегодняшний проблемный Ювентус у горожан сил хватил, даже не выкладываясь на все 100%, к сожалению))
Гость