Soccer.ru

«Крылья Советов» дома победили «Мордовию»

14 сентября 2015, 20:25

В последнем матче 8-го тура РФПЛ «Крылья Советов» были сильнее гостей из Саранска.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — «Мордовия» — 1:0 (1:0)

Гол: Габулов 31.

«Крылья Советов»: Конюхов, Бато, Бурлак, Таранов, Надсон, Цаллагов, Померко, Драгун, Габулов (Чочиев 90+2), Мольо (Симайс 85), Корниленко.

«Мордовия»: Ревишвили, Перендия, Рыков, Гапон, Шитов, Стеванович,  Власов, Иванов (Джалло 60), Ле Таллек (Шипицин 82),  Р-н Мухаметшин (Сысуев 69), Луценко.

Предупреждения: Надсон 52, Стеванович 72.

Главный судья: Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:52
Габулов на взлёте...)
nautilus163
nautilus163 ответ roberto sanz (раскрыть)
17 сентября 2015 в 02:58
Даже в ответ писать не буду! Троллинг и бред! Или действительно писало бревно!!!!))))))))
AlVi77
AlVi77 ответ fernandel (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:19
У Калачева 6 игр - 4 передачи. Это глюк ) Посмотри на других источниках
eugen-han
eugen-han ответ hobbit85 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:50
защита и полузащита - эти позиции различны,но чочиев действительно перестал выходить в старте из-за насыщенной конкуренции в средней линии,где есть место легионерам согласно лимиту....есть ещё горбатенко с яковлевым на лавке,и у всех будет шанс проявить себя,так как сезон впереди немалый.
hobbit85
hobbit85 ответ Аланский патриот (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:59
Там был взят на его позицию новый игрок - Шелдон Бато. Франк, видимо считает его сейчас сильнее. А замены пошли в конце матча, потому что Мордовия стала близка к тому, чтобы забить, и пришлось тянуть время. Там и третья замена почти готова была, но судья уже свистнул об окончании матча.
hobbit85
hobbit85 ответ Scunthorpe (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:57
Не первый и не последний раз. Так уж ведётся у игроков - не можешь обогнать или обыграть - сломай.
Samara163
Samara163 ответ Caniggia (раскрыть)
15 сентября 2015 в 09:33
Рубин же обул локо 3:1, и нам пора
Samara163
15 сентября 2015 в 09:26
Две меркушкинские команды встречались, в Саранске победит Мордовия
fernandel
15 сентября 2015 в 08:42, ред.
Прямо А П Л вчера выдали. Но я торчу от от местной статистики. Главный ассистент Тима Калачеф в 3 играх 4 отдал .Молло за 140 минут отдал 4. ..и почему его нет в сбродной тура?
капустко
15 сентября 2015 в 07:49
Самару с победой !
Mangur
15 сентября 2015 в 07:49
Молодцы
Аланский патриот
15 сентября 2015 в 07:47
А почему Чочиев так поздно в игру вошел?))
Зенит 2015
15 сентября 2015 в 07:47
Крылья с победой.
Странно, у всех наших команд европейские игроки, как правило, ненастоящие, а в КС француз даже не араб. Странно.
Scunthorpe
15 сентября 2015 в 07:09
Играем весело, только молье надо беречь, ему так по ногам нахреначили вчера.
nahan
15 сентября 2015 в 06:57
Крылышки радуют в последнее время...
Майкл59ru
15 сентября 2015 в 06:56
Молодцы Крылья,третья победа подряд, Отличный результат!
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:04
И эта победа позволяет самарским Крылышкам взлететь аж на пятое место в таблице РПЛ! А эта позиция в конце сезона даст право играть в еврокубках) Да, как давно там уже Крылья то не играли.. Ровно 10 лет, когда в последний раз бились с АЗ Алкмаар! Веркоутерен и его подопечные на правильном пути. Всех болельщиков самарского клуба с победой)
roberto sanz
roberto sanz ответ nautilus163 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 00:18
по-моему ты болельщик слабого клуба только из фнл,который очень плохо соображает.хотя не не так по-моему это в твоем случае,а у меня факты и наверняка
shtair
shtair ответ roberto sanz (раскрыть)
15 сентября 2015 в 00:01
бревно тащит Крылья...
summer2014
summer2014 ответ Xатем Бен Аpфа (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:56
О Боги, что за ерунду ты тут пишешь?!
DAN57
14 сентября 2015 в 23:53
там Вася утин-зоофил - всё сказал - все чАмпионы, но не ЦСКА..
..
Xатем Бен Аpфа
14 сентября 2015 в 23:50
Тело 9 месяцев в году в Гамбурге, а сердце 12 месяцев в Самаре! Имя Юджин - Евгений Страна Germany Город Gamburg - Самара Пол Мужской Дата рождения 29.01.1965
Xатем Бен Аpфа
14 сентября 2015 в 23:47
(OFF) KAZAKZHTAN14 20 июл 2013
И все
Ответ

(OFF) FORWARD05 ответил KAZAKZHTAN14: 19 июл 2013
Открываешь программу.Нажимаешь Menu потом Open выбираешь файл EDIT.bin ждёшь пока он загрузится выбираешь игрока в списке.
Ответ

(OFF) KAZAKZHTAN14 19 июл 2013
Как надо делает
Xатем Бен Аpфа
14 сентября 2015 в 23:46
nautilus163, да расслабься ты:):):):)
nautilus163
nautilus163 ответ vvv246 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:28
Ты игру смотрел? Автобусник!
nautilus163
nautilus163 ответ Xатем Бен Аpфа (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:27
Я не пойму, модераторы спят, что ли.? Неадекват тут веселится и хоть бы, что! Что за дела?
nautilus163
nautilus163 ответ Germes13 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:22
По-моему комментарий писало бревно, раз понять ничего не может!
Germes13
Germes13 ответ roberto sanz (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:57
"много забивать" и "случайность" в одном комментарии. как это может быть? может вовсе и не бревно?
Germes13
Germes13 ответ vvv246 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:55
Единственное правильное слово в твоём комментарии - "наверно".
Xатем Бен Аpфа
14 сентября 2015 в 22:51
Долгожданный дебют русских комментаторов для PES 2015 на PC состоится со дня на день. В данный момент русские комментаторы находятся в разработке, но создатели продемонстрировали, то как они будут выглядеть уже сейчас. Новое в этой версии: Добавлены русские комментаторы с участием Василия Уткина и Василия Соловьева. Установка: Перенести данный файл в папку Data игры (предварительно переименовав аналогичный файл для сохранения, например в ordt41_eng.cpk, это нужно сделать чтобы не потерять оригинальный файл и в любой момент вернуть английскую озвучку).

P.S: лично для меня фигня, но пока другого нет...
Гость