Soccer.ru

Марлос: «В первые 15 минут матча с „Реалом“ нужно быть особенно внимательными»

14 сентября 2015, 23:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Полузащитник «Шахтера» Марлос поделился ожиданиями от матча 1-го тура ЛЧ против «Реала».

«Впереди важный матч. Нам представилась возможность сыграть против великой команды, и мы готовились к этому событию долгое время. Хотим показать, что такое „Шахтер“. В первые 15 минут надо быть готовыми ко всему. Понимаем, насколько силен „Реал“, и поначалу следует быть особенно внимательными».

Все комментарии
timm116
timm116 ответ Leo-1987 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:10
Братан))),это не тебе)))Пардон...Постер выше который)))
Leo-1987
Leo-1987 ответ timm116 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:03
ты про че
timm116
timm116 ответ Leo-1987 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:04
)))Что ж Вы с Рубином то после 10-ой минуты расслабились!??)))...
Dauletbek
Dauletbek ответ Akatsuki72 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:04
Спасибо!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Dauletbek (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:01
Удачи Вам! Астане, Москве и Донецку (как-никак) желаю, как минимум, не проиграть!
Dauletbek
15 сентября 2015 в 15:57
Хороший матч будет, но я сегодня буду смотреть и поддерживать Астану
Akatsuki72
15 сентября 2015 в 15:57
Да, главное вначале плюху не пустить. А если начало выдержат, то и шанс будет. Явный фаворит Реал, но всё же у Шахты будет маленький шанс зацепиться, как минимум за ничью. Удачи Шахтёру!!!
kurt_cobain
kurt_cobain ответ цыган617 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:09
Не думаю, они барсе давали бой нормальный, проигрывали 5-1, но и реал тоже проигрывал барсе 5-1. Тем более тренер-физрук Реала может сыграть в пользу Шахтера. Я ставлю на результативную ничью либо 0-0.
112910415
15 сентября 2015 в 11:42
ох...и потОм тоже!
Mitsubanchik
15 сентября 2015 в 09:56
Глоры риала такие ничтожно наглые и самоуверенные.Так мерзко болеть за секасменьшинства могут только им подобные.Привет кристине.
ПатриотЪ
15 сентября 2015 в 08:35
Шлактёру нужно с первых же минут матча расслабить булки, иначе потом будет очень больно )))
цыган617
15 сентября 2015 в 07:35
15 минут?))) а потом будете терпеть избиение)
Мастер Данила
15 сентября 2015 в 06:52
А потом булки раздвинуть?
С Релом все 100 минут нужно быть начеку, 5 минут до начала матча и после...
Что за настрой такой, шапкозакидательский? Это Реал не рубин какой-нибудь, или Уфа...
Leo-1987
15 сентября 2015 в 02:43
Главное рона не трогайте а то он падает от легкого дуновения ветерка
Metz57100
14 сентября 2015 в 23:38
Вы должны быть внимательны всю игру, а не только первые 15 минут,но шансов даже на ничью нет никаких
cska-62
14 сентября 2015 в 23:34
Ну да... А потом расслабиться...

Правильно говорит шахтер Марлос! Лучший способ избежать изнасилования - это расслабиться и получать удовольствие!
Супервайзер
14 сентября 2015 в 23:25
Вот кому реально не повезло, так это Шахтеру с жеребьевкой. Ахметов ничего не перенял у Гинера.
Гость